эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Что это было?


Что это было?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще-то я обычный человек,не особо и верящий в какие-то необычные вещи,но некоторое время назад со мной произошел случай,от которого я до сих пор не могу придти в себя... Объясните,хоть кто-нибудь,что со мной было...
Когда у моего друга умерла жена,я не пошла на похороны....В момент когда опускали гроб,я стояла под душем.Вдруг очень сильно заболела голова,как тисками зажало.Я закрыла глаза и вдруг чётко увидела людей,стоящих у могилы,шел дождь.....Ясно видела что гроб был голубого цвета...Потом все исчезло.Было такое ощущение что из меня кости вынули,сил не осталось,голова закружилось и тошнить стало.Потом прошло...Надо сказать что гроб (цвет)никто из нас не видел,нас с ним не было когда он все приготовления делал.
После похорон я спросила его про дождь и цвет гроба-все совпало...

0

2

Такие вещи, какие ты описала действительно иногда проходят спонтанно. Это встречается и описано уже во многих источниках. Пугаться этого не стоит. Тебе для чего-то это показали.

0

3

Да ты просто травки обкурилась! :lol:
Не принимай так близко к сердцу!

0

4

Про травку это, наверное, шутка?
Когда умирали близкие мне люди, они все приходили ко мне прощаться. Во сне. И сейчас, иногда, приходят и я знаю, что у них всё в порядке.

0

5

Такая тупость...

0

6

cuman написал(а):

Такая тупость...

Это о чём?

0

7

А может вода была передатчиком того что ты увидела?? Там шёл дождь, а ты стояла под душем.

0

8

Руслан версия интересная, но не факт.
Бывало много случаев, когда люди воочию видели людей, которые в этот момент умирали даже абсолютно на большом расстоянии от места где их видели. Но видит только один, даже если есть окружающие - близкий человек. Такое бывает при сильной связи с умершим человеком.
Была история когда одна девушка была на какой-то вечеринке, а потом закричала и стала говорить, что ее отец умер. Когда ее спросили, почему она так решила, она сказала, что только что его видела. Так и оказалось, ровно в это же время ее отец скончался на расстоянии многих миль.

0

9

Это можно объяснить другим. Последним желанием отца, его последней мыслью, была дочь (или что - то в прямой связи с ней), что и явилось результатом. В любом случае можно дать рациональное объяснение, но вот будет ли оно верным.

0

10

Enn написал(а):

Вообще-то я обычный человек

Скорее всего вы - эмпат со способностью к астральной проэкции...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Что это было?