эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Криттеры: твари из параллельного мира.


Криттеры: твари из параллельного мира.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К знаменитым рисункам перуанской пустыни Наска и изображениям гигантских людей в Британии, продолжающим удивлять ученых всего мира, прибавилась еще одна графическая загадка. На этот раз таинственные символы были обнаружены в одной из крымских пещер. Произошло это в ходе изучения горного массива Чатыр-Даг. Среди найденных наскальных рисунков исследователи непознанного распознали изображение летающей тарелки.

Руководитель Запорожской областной ассоциации уфологов Владислав Канюк рассказал, что на одной из стен пещеры художники каменного века запечатлели эллипсообразный предмет с лучами, вокруг которого танцуют странные человечки. После детального изучения рисунка исследователи установили, что изображённые человечки стоят на коленях перед неопознанным летающим объектом, а не танцуют, как предполагалось раньше. «Мы попытались графически восстановить фрагмент, полученного при ночной съемке фотоснимка. Получилась летающая тарелка, перед которой преклонили колени люди», – пояснил Канюк.

Уфологи изучили в Крыму три пещеры – Тысячеголовую, Голубиную, Холодную. В первых двух пещерах они обнаружили криттеров. «Криттеры – сущности из других измерений очень часто концентрируются в местах массовой гибели людей. А по легендам именно в этих трех пещерах в древности погибло много людей – неизвестно почему», – разъяснил Канюк. Кроме этого, во время экспедиции уфологи наблюдали в Крыму два классических НЛО – «ромб» и «летающий стержень».
Кстати, первооткрывателем криттеров стал итальянский исследователь Лучиано Бокконе. Он в течение трех лет фотографировал небо над своей лабораторией. На некоторых снимках проявились скопления полупрозрачных монстров с клыкастыми пастями и когтистыми лапами, своего рода эфирные создания, парящие в окружающем аппаратуру пространстве.

Во время обширных лесных пожаров аппаратура Боккони стала фиксировать всплески магнитных и радиационных аномалий. Одновременно инфракрасные снимки показали, что над пожарами висят крупные амебоподобные объекты. Объекты меньших размеров скользили на небольшой высоте над землей, приближаясь к регистрирующей кинофотоаппаратуре на расстояние 4-6 метров, затем поднимались и отлетали в сторону. Бокконе назвал их «криттерами», что в переводе означает «твари». По мнению ученого, это «эфирные формы жизни», в наш мир из параллельного пространства.

Большинство исследователей полагает, что криттеры имеют плазменную структуру. Однако говорить что-либо о природе таких объектов пока преждевременно - слишком мало накопленных фактов для строгого научного анализа. Правда, некоторые исследователи полагают, что мы имеем дело с невидимой формой жизни, в том числе и разумной. Есть и другая точка зрения: на пленке якобы фиксируются эфирные или астральные существа, покинувшие свою земную оболочку, в том числе души умерших.
http://www.yoki.ru/creatiff/anomalous/1 … -kritter-0

0

2

Возможно как раз такие криттеры и обитают на кладбищах,а я их чувствую,поэтому и жевать на могилах ничего не могу.Вероятно это какой-то инстинкт самосохранения blush2.gif

0

3

На фотографиях часто появляются некие полупрозрачные пятна. Я думал, что это дефекты пленки. Оказывается этим существам даже имя дали!

0

4

Agent написал(а):

На фотографиях часто появляются некие полупрозрачные пятна. Я думал, что это дефекты пленки. Оказывается этим существам даже имя дали!

Нет, здесь речь идёт о КЛЫКАСТЫХ И КОГТЯСТЫХ ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ МОНСТРАХ, которых и называют криттерами. А то, о чем ты говоришь - это орбы. Фотографий этих бестий полно в интернете (по-английски пишется "orbs"). Орбы как раз на фото и проявляются в виде светящихся шариков.

0

5

Хочу задать вопрос - Corvin.

Ты ответишь на любой вопрос, или ты тоже пока интересующися?

0

6

cuman написал(а):

Ты ответишь на любой вопрос, или ты тоже пока интересующися?

Сначала задай вопрос. Откликнусь на любой вопрос, а вот ответить смогу только то, что знаю сам.

0

7

Надо будет на кладбище с видеокамерой погулять!

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Криттеры: твари из параллельного мира.