эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Давайте развивать форум!


Давайте развивать форум!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемая администрация форума!
Мне понравилось оформление форума, возможны конечно и варианты, но мне в целом понравилось. У вас есть консультационные разделы, где можно посоветоваться по поводу здоровья или по поводу психологических проблем - это замечательно! Но вот у меня возникли вопросы по поводу обучения, саморазвития. На мой взгляд было б неплохо открыть рубрику консультаций по поводу саморазвития, обучения и т.п. Ведь не только у меня могут возникнуть проблемы при обучении. Спасибо за внимание!

0

2

Уважаемый Agent! Будьте внимательнее: на форуме "САМОРАЗВИТИЕ" существует раздел "В ПОМОЩЬ САМОРАЗВИТИЮ". Все свои вопросы вы можете размещать там. Участники постараются вам помочь.

0

3

Спасибо за ответ, извиняюсь, действительно не заметил.

0

4

У меня такое дело.Интересуюсь травами.Вопросы о травах задать есть где,но нет раздела,где можно было б делиться своими знаниями,рицептами,просто поговорить о травах.

0

5

В эзотерическом форуме открыл раздел "Магические растения и камни". Там можете делиться своими рецептами, советами и просто разговаривать о травах.

0

6

Вот это здорово, тоже хотела просить об этом же. Пасибки!

0

7

Шо за х...ня?

Куда ни ткнусь, вот такое вылазит:

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.14

0

8

Раньше были такие сбои, но сейчас вроде форум нормально работает. У меня не было проблем уже давно.

0

9

Прохожий написал(а):

502 Bad Gateway

У меня бывает такое частенько в основном из-за плохого соединения.При переподключении обычно проходит,но иногда на форум не попасть.

0

10

Не могу понять в чём причина столь низкой активности этого сайта? Особенно в последнее время... Уровень чего не высок? Интереса, подготовленности, смелости и так далее... Хотелось бы услышать ваше мнение...

0

11

Да потому что не на сайте люди живут и пишут в основном по делу,а не просто треплятся.И потом,тут нет того,что обычно ищут большенство.

0

12

По делу? А где это дело о котором вы говорите? Во всех сообщениях прослеживается одна и та же закономерность - изливание эмоционального выплеска и неудовлетворённость своего положения в Мире. Когда я вам предложил дело, то вы от него отказались. Так где же логика? Я не призываю мне поверить, я призываю проверить. Вы же сами в поиске, и окружающий Мир, мягко говоря, вас не устраивает, так зачем противиться и "вставать в позу". Давайте объединим наши усилия, и найдём выход из сложившегося положения! Неужели вам не интересно раздвинуть горизонты как земного, так и неземного бытия? Я верю, что в глубине себя, вы согласны со мной, так сделайте шаг навстречу.
"И дастся по вере вашей"!

PS
Я говорю вам это опираясь на свой жизненный опыт. Я так же не верил, брыкался и был не доволен. Потребовались годы упорной  и кропотливой (ежедневной) работы, чтоб осознать и поверить в Бога!  Было много всего - и хорошего и плохого, но мне не дали опустить руки!  А вам я рекомендую для начала просто ослабьте свой барьер противления, и прочитайте предлагаемую вам информацию. ( Тема - Галактическое Содружество.)

0

13

Aleks написал(а):

Не могу понять в чём причина столь низкой активности этого сайта? Особенно в последнее время...

Думаю, что всё дело в ваших последних сообщениях. Вместо конструктивной и интересной беседы вы предлагаете словоблудие, одновременно забивая всех информацией о вашем галактическом сообществе. Могу сказать только за себя: лично мне не представляет интереса некое галактическое сообщество. Поэтому и нет интереса обсуждать ваши посты. Вы не склонны к размышлениям, вы продавливаете свою позицию, не прислушиваясь и не считаясь с мнениями оппонентов. Вам бы поучиться не у посредника высокого уровня, а на психологических курсах умению слушать. Научитесь слушать и к вам начнут прислушиваться.

0

14

Aleks,Вы достали со своим Богом и галактическим советом.Хотя я так и не понял Вашей позиции.То Вы восхваляете какого-то Бога,то кидаетесь в науку.При том ни то,ни другое никак связать во едино не можете.Так чего конкретно от меня хотите?Чтобы я поверил в Бога и галактический совет?Хорошо,я ВЕРЮ на слово.Это и было Ваше дело?Ваша миссия выполнена,летите на другую планету. :offtop:

И последнее.Если Вы еще попробуете начать бухтеть про какое-то спасение,то вот сразу мой ответ:спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Хватит сорить на форуме. :rain:

0

15

Откровенность за откровенность! Начнём с того, что я открыл новую тему и постепенно стал её реализовать, но... Какие ответы я получил взамен? Вы повнимательней прочитайте свои предыдущие сообщения... "Мне до одного места", "Бог - друг" и так далее. Вы что хотите сравнить себя с Богом? Никто из вас не дал мне чёткого ответа на поставленные вопросы. И только благодаря этому я опустился до словесной перепалки. Не успел я ещё и рта открыть, как сразу же мне попробовали его "заткнуть". При этом совершенно не аргументировано и не оправданно. Вы говорите что я бросаюсь из крайности в крайность, и не могу связать всё во едино. А вы мне предоставили такую возможность?
Теперь отвечу Corvin...
Поясню один раз и больше не буду возвращаться к этой теме. Как видно из ваших вопросов и ответов по разным темам, вы человек здравомыслящий, и надеюсь достаточно осведомлённый. 2012 год вам ничего не говорит? Если вы действительно занимаетесь эзотерикой, врачеванием, шаманством, назовите это как угодна, так как по сути это не важно, именно с этих позиций вы поймёте, быть может чересчур повышенную мою активность. Если для вас это ничего ровном счётом не значит, то заранее прошу свои извинения! Значит время ещё не пришло! Хотя, если по серьёзному, то его уже нет! Подумайте о сегодняшнем статусе нашей Планеты, и есть ли у неё будущее? То, что происходит сейчас длиться вечно не будет... А золотой век мы не заслужили... Какой вывод? Думаю вы поняли мою мысль... Не хотите говорить о Галактическом Содружестве - не надо - могу закрыть тему. (Хотя в глубине души и сомневаюсь, что вы этого действительно хотите!) Предлагаю альтернативу... Информация на информацию. Я выдаю свой блок, а вы свой. Такая дискуссия вас устроит? Давайте сразу отбросим такие понятие - мне это не надо, я это чувствую, и на этом точка. Любая тема не предусматривает под собой только ответы - приемлю или нет. Это было простительно в те далёкие времена, и то даже тогда были исключения из общих правил. Я никогда  и никому ни чего не навязывал. Каков вопрос такой и ответ. Для наглядности приведу такой пример. Физика, математика, химия и другие науки - вы изучали их в школе, институте и так далее. Эзотерика точно такая же наука - и "скондачка" в ней не разобраться. Предлагаю постепенно развить её в разных направлениях, и со временем мы придём к взаимному компромиссу. Такая формулировка вас устроит?

0

16

Ну тут более-менее объективно все написано.

Aleks написал(а):

Вы что хотите сравнить себя с Богом?

Вот на это сразу отвечу,что я вроде даже не намекал нигде на это.
По остальному.Здесь никто не занимается великими миссиями и просвещениями.Тут нет пророков и Богов.Если кто желает поделитьсячем-то важным,или просто эмоциями,то делятся.Все остальное попахивает сектой.Вас удивляет сопротивление и попытки "заткнуть рот".Попробуйте излагать мысли в более понятной и менее принудительной форме и я думаю все у нас наладится.

Например меня очень интересует астральная проекция.Все,что касается физических перемен 2012 года,меня мало колышет.Я ценю больше астральное развитие,чем физическое.И если Вы поделитесь со мной знаниями на эту тему,буду предельно благодарен.

Так же хочется услышать про галактический совет.Вы так за него боритесь.Только расскажите по него в доступной форме,а не воспевайте оды.Хочется узнать кто они,чем занимаются,где жвут,какие планеты есть и сколько.Наверняка им известно все про Марс.Он меня очень интересует и я бы был признателен за подробную информацию об истории этой планеты и о ее населении.
Я готов пойти Вам на встречу. :rain:

0

17

Отвечаю по темам в разделе Галактическое Содружество!

0

18

А мне интересно, можно ли буквы сделать не такими мелкими? Или шрифт как то увеличить, хоть немного? Читать тяжело такую "мелочь". Единственное пожелание, но очень важное..

0

19

Это можно сделать с помощью браузера.Если браузер Opera,то это можно сделать с помощью кнопок +\- на дополнительной панели.Увеличивать можно до гигантских размеров,либо совершенно крошечных.В других браузерах возможно такие же клавиши.

0


Вы здесь » эзотерика » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Давайте развивать форум!