эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ВЕСТИ ОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ АНОМАЛЬНОГО » Охотники за Несси на грани великого достижения


Охотники за Несси на грани великого достижения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ученые, охотящиеся на лохнесское чудовище, утверждают, что они сделали важное открытие. На дне озера был найден органический материал, напоминающий животную плоть, который может содержать в себе разгадку происхождения Несси. Сейчас он уже направлен в США, где будет проведен анализ ДНК. Останки обнаружил ветеран охоты на Несси, доктор Боб Ринес, - пионер радара и сонара, - в его 83 эта экспедиция может стать для него последней... но также и самой успешной. С помощью подводных роботов, команда подняла материал, который может наконец доказать существование больших животных в глубинах озера. Образцы будут проверены в лабораториях Шотландии и Соединенных Штатов. Результаты могут быть ошеломляющими. А "Великий Северный Дайвер", стоимостью в полмиллиона долларов, сегодня отправился в свое первое плавание. Теперь корабль оснащен самой профессиональным оборудованием и может проводить исследования там, где прежде не ступала нога человека. Нам остается лишь ждать результатов анализов ДНК и вестей с Лох Несса.

(C) North Tonight

0

2

Ну и шо, ну пошлют корапель, хрена с два они шо найдут, также как и раньше! Пущай плавають, флаг им в зубы!  blum2.gif

0

3

Лохнесское чудовище упорно не дает нам расслабиться - его снова увидели.

Причем на этот раз монстра засек человек, который находился за сотни километров от знаменитого шотландского озера. Житель Великобритании Джейсон Кук рассматривал легендарный водоем с помощью интернет-сервиса Google Earth, позволяющего всем желающим изучать различные участки нашей планеты при помощи снимков со спутника.
http://images.ameno.ru/upload/08_2008/nessi.JPG
Когда Джейсон просматривал снимки поверхности озера, то вдруг обнаружил изображение странного существа длиной около 20 метров с хвостом, овальным туловищем и четырьмя плавниками. Кук отправил этот снимок в СМИ. 25-летний Джейсон убежден, что именно ему удалось раздобыть самые весомые доказательства существования легендарного монстра, которого ученые пытаются обнаружить аж с 1930-х годов.

Кстати, Куку действительно необыкновенно повезло. На берегу Лохнесского озера установлены камеры, с которых ведется круглосуточная трансляция в интернете. Каждый день тысячи любопытных со всего мира часами напролет вглядываются в темные воды озера, рассчитывая увидеть там длинную шею знаменитого чудовища. А удача улыбнулась парню, который даже не ставил себе такой цели.

Участник "Лохнесского проекта", британский ученый Эдриан Шейн заявил, что снимок, присланный Куком, заслуживает самого серьезного внимания.

Источник: The Sun

0

4

А для чего вообще искать Несси?? Что будет если его найдут - приедет куча военных, ученых и просто любопытствующих, влезет в естественную среду обитания, убьет и припарирует, чтобы посмотреть - а что это за зверь и что у него внутри..Что вообще дает людям существование или несуществование этого существа??? Вносит какую-то загадку в их серый мир..так им просто лень открыть глаза и увидеть что Мир и без Лохнесского чудовища совсем не серый..

0


Вы здесь » эзотерика » ВЕСТИ ОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ АНОМАЛЬНОГО » Охотники за Несси на грани великого достижения