эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » НАШЕСТВИЕ НЛО. Как это начиналось.


НАШЕСТВИЕ НЛО. Как это начиналось.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первая волна встреч с НЛО в ХХ веке накатила не в 1947 году, как некоторые ошибочно предполагают, а на 38 лет раньше. В течение 1909 года сообщения о непонятных летательных аппаратах приходили из Европы, Северной Америки, Южной Африки, Японии, Новой Зеландии и других частей света. Свидетели говорили, что над ними в ночном небе летают большие, вытянутые в длину устройства с мощными огнями снизу. Хотя в ту эпоху такие истории мгновенно оказывались высмеяны и учёными-скептиками, и газетчиками, тем не менее, оглядываясь назад, мы понимаем, что именно они знаменовали собой начало того самого явления, интерес к которому однажды захватил население всей нашей планеты.
Один из наилучшим образом задокументированных отчётов касается событий декабря 1903 года, когда полисмены, неся патрульную службу в предрассветное время, проезжали по улицам Вустера, штат Массачусетс, и внезапно попали под ослепительный свет, идущий откуда-то сверху.
В последующие ночи подобное происходило с жителями двух других городов, а 23 декабря некий странный предмет проплыл на малой высоте над Бостоном. Многие обитатели Новой Англии впоследствии заявляли, что мощное свечение шло от объекта длинного, продолговатого, с закруглёнными концами, тогда как другие очевидцы (которые, вероятно, наблюдали НЛО под другим углом зрения) клялись, что летал шар с иллюминаторами. Что бы это ни было, но такой же ночной летун явился днём позже опять, а в ночь Рождества он спокойно проплыл над маленьким посёлком к юго-западу от Ньюхевена, штат Коннектикут.
Многие, узнав про ночные визиты с неба в Новой Англии, решили, что это какой-нибудь хитроумный самолёт, изобретённый очередным эксцентриком. На какое-то время подозрения даже остановились на вустерском фабриканте автомобильного оборудования по имени Уоллес Ф.Тиллингхаст, который как раз объявил, что намерен в этом году построить какой-то особенный летательный аппарат. Но слухи утихли, когда выяснилось, что детище Тиллингхаста так и не смогло оторваться от земли, и к тому же в любом случае всякий, кто потрудился бы сопоставить различные сообщения, приходящие из США, с теми, которые поступали из иных частей света, мог догадаться, что ни один, даже самый изобретательный, нарушитель спокойствия, был не в силах отвечать за все столь многочисленные небесные чудеса. В частности, некие сигарообразные предметы разных размеров буквально избороздили воздушное пространство Новой Зеландии и Британии за 1908 год.
Шесть недель, начиная с конца июля 1909 года, сотни людей могли наблюдать низко летящие аппараты и над Северным, и над Южным островами Новой Зеландии, а в Британии очевидцы из более чем сорока городов сообщали о странных предметах и огнях в ночном небе в течение пяти недель марта – мая того же года.

0

2

В НЛО не верю! Явления,естестно существуют, только это не "инопланетные корабли". Это всё духовные явления,я это авторитетно заявляю исходя из собственного опыта!!! Сам был очевидцем нескольких случаев и после магического воздействия эти "НЛО" исчезают. Так что права церковь, заявляя о том,что эти "НЛО" всего лишь "происки нечистой силы".

0

3

Мы не одни во вселенной это точно.Я сам наблюдал интересное явление в детстве по вечерам.Однажды собравшись с друзьями на скамейке я стал любоваться появляющимися звездами на небе.Над макушкой дерева я заметил очень яркую звездочку и пригляделся.Спустя минуту это звездочка начала сходить с ума.Она бороздила по небу,как хотела,притом то загоралась ярче,то потухала.Я конечно кликнул друзьям,мол гляньте на чудо,но они посмеялись,хотя и видели эту сумашедшую звезду.После этого я каждый вечер ходил наблюдать за ней.Она сначало всегда висела неподвижно и ничем не отличалась от обычной звезды,только горела слишком ярко.Потом начинала летать по небу,потухая и загораясь,пока не исчезала совсем.
Спустя время я увидел кусочек научной передачи,в которой понял,что видел я не обычную звезду.Там рассказывалось про странные феномены с этими огоньками.К сожалению время стерло из моей памяти подробности.Однако я точно помню,что в конце этот огонек разрывался на множество мелких огоньков.
Я был бы очень рад,если бы кто-нибудь подробней описал этот феномен.

0

4

Да на самом деле мы точно не одни во вселеной,а возможно даже и в нашей солнечной системе...Скажу точно я видил подобное явления и не только...Просто если хочеш что нибуть увидить не обычного просто напросто стань ночью когда будет небо не затянута тучами и просмотрить хорошенько...Да возможно ты не чего не увидиш за одну ночь но если будеш выходить хотябы один раз в неделю,то я по своему опыту знаю ты точно что нибуть и увидиш...

0

5

Aryec46rus написал(а):

я по своему опыту знаю ты точно что нибуть и увидиш...

А что вы видели? Может поделитесь опытом?

0

6

Что я видил?Я видил много чего!Могу разказать даже над чем я шяс наблюдаю...Начну с того как я это увидил...Я надеюсь все наблюдали звездопад в 2007г не помню какой день ну знаю точно это было летом.Вот вообщем звездопад был из за пролетевший придельмно рядом с нашей планеты остеройдом.Вот значит мы с друзьями начали наблюдать звездопад.Наше наблюдения длилось  примерно 1-2ч.И мой друг заметил звезду мегаюшию (всеми цветами радуги) я тоже решил посмотреть на нее.И где то минут через 15 она начала передвижение ну не на большие расстояния.Мы в сначали думали да спутник.Но днем я заметил на том месте где весела эта звезда белый шар он был больше чем ночью эта звезда.Я решил понаблюдать за ней.Когда наступила ночь мы с друзьями начали наблюдать за этой звездой.Но когда вышли на  открытую местность мы увидили еще 3таких же звезды,они были расположены как геометричиская фигура четырех угольник.Да и еще мы замечали то что они бывало просто пропадали но потом поевлялись снова.Пропадали они гдето ну может раз в неделю(точно не знаю).Это один случий кротый я наблюдаю на небе уже около 7-8 месяцов.Да и еще эти звезды появились не так давно.

Вы спрашиваете опытом...Мне кажется что в этом нет не какого опыта просто надо почаще смотреть что удивительное творится в небе...Это не так сложно...Иногда конечно нужно попасть в нужное время и в нужное место.Если возникнут еще какие нибуть вопросы я с удовольствием на них отвечу.

+1

7

Aryec46rus написал(а):

Это один случий кротый я наблюдаю на небе уже около 7-8 месяцов.Да и еще эти звезды появились не так давно.

Какое-то странное явление - столько времени его наблюдать на одном и том же месте... Может, показалось? Если это явление всё же есть и до сих пор наблюдается, то надо сообщить в космопоиск, ребята эти явления как раз исследуют, пусть разбираются.

0

8

Хм...Показалась!Тогда и моим друзьям тоже показалось...И кажется уже 7-8 месяцов.Да уж сообщить телефончик дадите?Или электронную почту?А может ICQ?...Я думаю что это явления не только я наблюдаю...А сообщять я не куда не собераюсь.Хотите приезжайте убидитесь что это явление есть, и сами сообщите!Перемещение я наблюдал но время не засикал...

0

9

А вы не догадались снимать эти явления на фото или видео? Исследователи годами ищут аномальные явления и многие фото-видео-свидетельства получаются не лучшего качества. Если ваши объекты реальны и будут хорошего качества, то их даже можно будет продать. Хочу приехать, если приглашаете. Сообщите адрес - куда ехать и никаких проблем нет.

"КОСМОПОИСК" - это международное движение и Общероссийское общественное научно-исследовательское объединение, исследующее малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные и прорывные направления в науке для последующего прикладного применения полученных знаний на благо всего Человечества. Его отделения существуют практически на всей территории России. Адрес и телефон будут взависимости от места вашего проживания различными. У них существует адрес в интернете:

wwwkosmopoisk.ru

Питерское отделение
wwwpiter.kosmopoisk.org

0

10

Понимаете просто я наблюдаю не для того что бы продать видио, фото...Я могу это явление  запечитлить и переслать...Но это не передать видио или фото ну все же если хотите то я запечетлю...Просто я еще повторяю это не передать фото или видио...Я могу вас пригласить но только не сейчас возможно летом...Я учусь в другом городе и дома бываю может два раза в месяц...Да и еще добавлю что в больших городах мало что можно увидить...У меня еще множество историй есть на эту тему.Если вам интересно могу еще рассказать.

0

11

Конечно, интересно, напиши свои истории.

0

12

Хм...Все истории не хватит трафика...Опишу последнию...Это было недавно точно в 12апреля 2008г в промежутке время от 21:00 до 22:00.Длилось меньше минуты...Уже темнело я сидел со своей девушкой около речки...И в небе загорелась точка белая чуть больше звезды она все убольшалась и убольшалась стало примерно как 3 звезды...Движения было настолько быстрое что не спутник не самолет не сравнится.Эта точка сначало зависла на месте где то на какието милисекунды.Потом эта точка полетела на восток и скрылась в облаках...  Вот и вся история которую наблюдали много людей...Можно будет вместе понаблюдать только летом!Кто за, пишите на это форуме...Обсудим и договоримся...

0

13

Лично мне было бы интересно понаблюдать за теми явлениями, о которых вы рассказываете.

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » НАШЕСТВИЕ НЛО. Как это начиналось.