эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Биомагнетизм - это реальность!


Биомагнетизм - это реальность!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биомагнетизмом называют явление удержания на поверхности физического тела различные предметы (чаще всего металлические). Такие люди уже не являются редкостью. Редкостью скорее является вес удерживаемых предметов. Приведу несколько примеров.

Удивительные способности демонстрирует Юрий Павлович Ткаченко, президент ассоциации «Международный центр нетрадиционной и народной медицины» в городе Сочи. Прикладывая к груди одну за другой две стальные плиты весом 30 и 20 килограммов (всего 50), он без рук удерживает их в вертикальном положении около 15 секунд. Попытки оторвать плиты от груди требуют немалых усилий. Сам Ткаченко утверждает, что удерживает такой вес за счет мысленной концентрации энергии. При этом авторитетная комиссия, снимавшая на видеоплёнку эксперимент не обнаружила никаких устройств и приспособлений, что указывало бы на обман и шарлатанство.

В городе Саратове живёт целая "магнитная" семья. Глава семейства Леонид Алексеевич Тенькаев, его жена Галина Григорьевна, дочь Татьяна и внук Коля обладают способностью удерживать на груди различные предметы в вертикальном положении. Впервые такие способности были обнаружены в семье в 1988 году. Галина Григорьевна, вернувшись из командировки (там впервые услышала о биомагнетизме), продемонстрировала домочадцам "прилипшие" к телу металлические ножницы. Стали проверять себя и другие члены семьи. В ход пошли ложки из нержавейки, эмалированные противни от газовой плиты, утюги электрические и чугунные... В результате домашних экспериментов выяснилось, что максимальный вес держат отец и мать — 5 утюгов (15 килограммов), Татьяна удерживает 3 утюга на противне, а внук Коля — противень и утюг. Японская телекомпания NTV дважды приглашала отца, дочь и внука на знаменитую передачу "Суперлюди мира", в том числе на юбилейную десятую передачу в 1991 году, где собирались самые выдающиеся рекордсмены планеты.

0

2

У меня знакомый утюг на грудь кладет и тот висит,не падая-сам видел.Но чтобы 50 кг... comando.gif

0

3

Вот это вес!
А у меня максимум - столовая ложка. Замок навесной уже падает...

+1


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Биомагнетизм - это реальность!