эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » ЛЕВИТАЦИЯ


ЛЕВИТАЦИЯ

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а как вам это - http://www.youtube.com/watch?v=kOQntBI3WB0

0

22

kpoxa555 написал(а):

а как вам это

Посмотрел. Всё вроде бы и ничего. Левитация существует... Однако при просмотре возникает какое-то недоверие тому, что показывают на экране. Например, непонятно - зачем всё время поворачиваться спиной к экрану...

0

23

Я согласна с Corvinом, левитация существует, но данный ролик вызывает странное ощущение..

0

24

Отвечу вам двоим ...... я именно тот человек который выполняет в ролике данные действия .... - Простнитесь же наконец !!!! Никакой ливитации не существует ----- данное исполнения это отлично отрепетированный фокус - Люди не летают )))

0

25

а как вам это - http://www.youtube.com/watch?v=kOQntBI3WB0

0

26

:rofl:
Это kpoxa555 не летает.А люди летают.Например на самолетах,аэропланах и даже когда падают с десятиэтажного дома(правда не долго).Зато есть одна вещ у людей,которая постоянно зависает. :D

0

27

Чего и требовалось доказать)))Левитация существует, а ролик - лажа))

0

28

kpoxa555 написал(а):

Простнитесь же наконец !!!! Никакой ливитации не существует ----- данное исполнения это отлично отрепетированный фокус - Люди не летают )))

Однажды дед нашёл на яйцо орла, и, принеся его домой, подложил в курятник. Это яйцо высидела курица, вместе с другими своими яйцами. Орлёнок вёл себя как настоящий цыплёнок: бегал по двору и клевал зёрнышки. Так он и рос. Однажды, посмотрев в небо, он увидел парящего орла. «Кто это?» – спросил орлёнок, поражённый величественной птицей. Петух ответил ему: «Это орёл!». «О, хотел бы я так же летать!» – мечтательно произнёс орлёнок. «Забудь об этом! Мы совсем другие!» И молодой орёл забыл. Он так и умер, считая себя петухом, даже не попробовав ни разу в своей жизни взлететь...

kpoxa555, ты не орёл...

0

29

)))))) - Corvin  ты тоже не орёл...

0

30

kpoxa555 написал(а):

Corvin  ты тоже не орёл...

Мне нравится мышление африканских негров.Они не умеют спорить из-за одной фразы:"Ты видел?...Почему говоришь?" Что kpoxa555 не орел,уже все видели,он даже сам в этом признался.А вот про всех остальных говорить поспешно. :crazy:

0

31

Вы знаете даже еслиб я и не знал как выполняется данный трюк я б всё-ровно смог вам доказать обратное .....  что касается простой истины то спорить по мойму совершенно глупо ---- левитация это когда предметы становятся легче воздуха , т. е. масса уменьшается не только к нулю - но и ещё ниже .... с точки зрения современной науки, без других давящих сил это сделать невозможно . Простой термин МАССА уже говорит сама за себя, в данном случае я - .... мой вес 63 кг. и как бы я не пукал о чём бы я не думал что бы мне в мозги не вбивать мой вес не уменьшится к нулю и даже ниже ....... майка на мне штаны трусы - всё имеет массу + я 63 кг ..... законы земли пока земля (мать природа) не отменяла и гравитация - сила притяжения - ядерный магнетизм нашей планеты действует на всё ..... с постоянным ускарением 9.8 м в секунду - это аксиома - физический закон если хочешь ..... За всю историю человечество наука не зафиксировала ниодного факта потери массы на поверхности планеты - идти против этой естественности значит противоречить всему понятному и видемому .... Здравый и мыслящий человек просто обязан это понимать )))))     ......     Вот тебе и африканский негр и не орёл вместе сним, которые тут сидят и клеят байки о том какие они неучи ...

0

32

Лунатик и шмель вероятно относятся к виду исключений.Первый умеет сводить свою массу(вместе с трусами) к нулю и скакать по натянутой нитке.Второй вообще нагло нарушает законы аэродинамики.Но все догматы об этом не изучаются,а режутся на корню.Лунатик - сумашедший,шмель - не самолет."Здравый и мыслящий человек просто обязан это понимать".

kpoxa555 написал(а):

Вот тебе и африканский негр и не орёл вместе сним, которые тут сидят и клеят байки о том какие они неучи ...

Может стравить еще байку о здравомыслии?Ведь даже здравый и мыслящий человек может не являться здравомыслящим. :rofl:

0

33

)))))))

0

34

kpoxa555, с точки зрения науки самолеты тяжелее воздуха и летать не могут.. но они летают и массу не теряют...
По поводу левитации - по физике получена Нобелевская премия как раз при доказательстве возможности левитации.. и масса не имеет к этому ни какого отношения.
Вы не задумывались о таком понятии современного мира как энергия..

0

35

kpoxa555 написал(а):

Corvin  ты тоже не орёл...

А я разве на это претендовал?..

Не могу понять: что двигает человеком, который снял фильм о своих псевдополётах...
Чтобы потом зайти на эзотерический форум и, показав его, начать убеждать мистиков, что летать человек не может?.. Почему бы не показать этот

kpoxa555 написал(а):

отлично отрепетированный фокус

на форуме фокусников, чтобы они смогли бы выразить компетентное мнение: "отличный" ли это фокус, или с изъянами. По-моему, kpoxa555, Вы просто зашли не по адресу...

0

36

Немного о невозможном и непонятном.
Я помню,как мне рассказывали пожилые люди о первом телевизоре.Мало кто мог понять,как это можно видеть в этом ящике живых людей.Это было нереально.С ходом прогресса появились дистанционные пульты для телевизоров.У одного моего товарища был дед,который никак не мог уместить в голове,каким образом может работать этот пульт.Ему надо было подойти к телевизору и нажать на нем кнопку.То,что не соединялось проводами и работало на расстоянии,было непостижимо.Помню нечто подобное происходило и с мобильными телефонами,но уже как-то помягче,ибо к "невидимой" передаче команд уже все привыкли.А теперь можно вернутся немного дальше в прошлое,когда только изобрели электричество.Тогда наверное тоже было трудно представить,как может гореть лампа без масла.Вот еще пару сравнений:карета может ехать без лошади(автомобиль);земля не плоская,а круглая;женщина тоже человек.

Я думаю,что неспособность некоторых людей уместить возможность левитации в голове,относится именно к такой категории.

0

37

Материал для kpoxa555 и других.Оказывается есть птицы-гиганты,способные поднимать в воздух туши до 35-ти кг.Вид этих птиц не определен,но их принимают за громадных орлов,размером с самолет.Размах крыльев у них достигает пяти метров.В полете она ими почти не машет,а лишь парит.Вот ведь незадача,опять не сходится с возможностями.Говорят,что какие бы крылья человек не нацепил,он не сможет поднять себя в воздух.Я думаю,это просто от людской немощности.Люди - дохлячки.Ссылка на полную статью.

А в древности летали поистине исполинские птицы.Здесь еще немного

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-07-31 01:50:43)

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » ЛЕВИТАЦИЯ