эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » Ад находится в космосе.


Ад находится в космосе.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.
И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламени. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям об еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.
Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны. Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».
По материалам РИА Самара.

0

2

О глюках в космосе сообщают и наши космонавты. Вот, например, о загадочных звуках в космосе очень поэтично рассказал космонавт Владислав Волков (он погиб при возвращении с орбиты в 1971 году вместе с Г.Добровольским и В.Пацаевым): «Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся... лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки (погибшей на орбите). А потом стал отчетливо слышен плач ребенка! И какие-то голоса. Объяснить все это невозможно. Почувствовать - да!»

Иногда на орбите возникает «эффект присутствия». В какой-то момент космонавт вдруг чувствует, что некто невидимый смотрит ему в спину крайне тяжелым взглядом. А потом незримое существо дает о себе знать - раздается шепот. «Текст» звучит где-то в глубинах сознания примерно так: «Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца». И часто для «достоверности» Голос рассказывает еще небольшую, известную исключительно семье космонавта историю, связанную с этим предком. Кто же шепчет за сотни километров над Землей?

- Эту информацию сообщил российский космонавт, который попросил не называть его фамилию, - поясняет Кирилл Бутусов (кандидат физико-математических наук, профессор). - Но уверял, что лично сталкивался с таким явлением. И знает, что еще несколько человек слышали «шепот». И даже выдвигали фантастическую версию, мол, «шепчет» некий чуждый нам Разум, являющийся продуктом инопланетной цивилизации, используя гипноз, намеренно изгоняет человечество из освоенного им самим давным-давно космоса, «считывая» с их сознания и подсознания факты, известные лишь им, - для убедительности. Отсюда, кстати, был сделан и другой вывод: землян они давно и хорошо знают и, оставаясь каким-то образом невидимыми, изучают нашу цивилизацию.

Оказывается, уже не один космонавт испытывал в полете весьма удивительные ощущения. Например, неожиданно выходил из своего привычного человеческого образа и превращался в буквальном смысле в какое-то животное! Более того, он как будто «подключался» к некоему информационному источнику и получал от него предупреждения о грозящих аварийных ситуациях.
По материалам РИА Самара.

+1

3

Так вот где находится ад.Солнце,которое дает всем жизнь,на самом деле лишь тюрьма для душ.
То,что жизнь продолжается после смерти,для меня не новость.Но у меня свое соображение по этому поводу.
Куда попадет человек дальше зависит от его силы и опыта,набранного на земле при жизни.Тоесть чем сильнее человек,тем проще ему будет потом летать по космосу.Сразу скажу,что я был в космосе неделю назад.Там жутко темно и пусто,и даже страшно.Заблудиться очень просто,поэтому без опыта там делать нечего.Большинство душ дальше орбиты не летят.Я верю,что нужно лететь дальше.Там есть миры,которые подходят для дальнейшей жизни,но это уже другая тема.

+1

4

Paladin написал(а):

Я верю,что нужно лететь дальше.Там есть миры,которые подходят для дальнейшей жизни,но это уже другая тема.

Ну, так открой! Интересно же услышать, что ты об этом знаешь (или хотя бы думаешь)!

0

5

Не буду утверждать по тому поводу где находится Ад но после уймы прочитанной литературы пришла к выводу что ад находится на земле, имея в виду эту нашу физичискую жизнь и перерождаемся мы в аду лиш тогда когда не выучили все уроки и не научильсь быть духовными( не хочу этим сказать верующими). А в случаии освобождения от физической оболочки мы переходим на следующий уровень более высокий. На котором физическое теряет своё значение.

+1

6

Annushka написал(а):

перерождаемся мы в аду лиш тогда когда не выучили все уроки и не научильсь быть духовными

Один мой хороший друг похожего мнения и он очень не хочет остаться на повторный курс обучения. :D
Но мое мнение об аде так и не сформировалось.Знаю одно,что землей он не ограничивается.Как узнаю что-то определенное дальше нашей планеты,так сразу об этом расскажу.Однако замечу,что когда начинаешь слишком далеко улетать от нее,то назад уже дороги может не быть(однажды так чуть не улетел).

0

7

Хочу соглосится с тем что по поводу нахождения ада очень сложно определится так как всё зависит от того какую из вер и теорий мы выберим для того чтоб оттолкнутся для формирования нашего мнения. Просто человек привык к понятию добро(рай) и зло(ад)  и что между этими двумя вещами есть черта.
Но допустим что на самом деле черты нет, и столько добро, сколько зло не могут сушествовать друг без друга  что и одно и другое две стороны одной монеты. Это допустим всем стало ясно???!
Так вот понятия плюс и минус мы тоже знаем, так вот ведь если убрать физичиское из жизни и видеть всё это как энэргитические происхождения то становится видно лишь то что мы в принцепи все одно целое. Просто некоторые потоки энэргии плывут в противоположном направлении. А если это так?! то понятие рай и ад просто стирается.

+1

8

Annushka написал(а):

то понятие рай и ад просто стирается.

Я так и не понял:где же находится этот ад?У меня уже все стерлось пока читал сообщения.

0

9

Sweet написал(а):

Я так и не понял:где же находится этот ад?

Если нам не удастся сейчас это понять,то мы узнает это после того,как туда попадем.Хотя я думаю это единственный способ узнать где он находится.

0

10

Sweet написал(а):

Я так и не понял:где же находится этот ад?У меня уже все стерлось пока читал сообщения.

Paladin написал(а):

Если нам не удастся сейчас это понять,то мы узнает это после того,как туда попадем.Хотя я думаю это единственный способ узнать где он находится.

И всеже счего вы взяли что есть Ад и есть Рай.

0

11

Annushka написал(а):

И всеже счего вы взяли что есть Ад и есть Рай.

Из библии в первую очередь и рассказов людей.А так же чувство внутри подсказывает,что что-то подобное существует.
А с чего Вы взяли,что их нету? :blink:

0

12

Вот всё таки фраза

Paladin написал(а):

и рассказов людей

в обсуждении этой темы мне очень понравилась.  :O 
Я конешно сожелею за упрямство но всё же что могут расказать люди про ад или рай????? :D
Про библию я конешно спорить не буду но снова таки повторюсь её люди писали.
А как можно утверждать что есть или нет то чего никто никогда не видил (может это понятие сотни лет назад какойнить слабоумный придумал и в библию это попало как парабола, а умные дядички взяли и перекрутили всё это).
То Что сушествование рая и ада это всего лишь теории  а тут идут рассуждения так словно это реальность.
Я не уверждаю что жизни конец когда ей конец, жизнь бесконечна в своём существовании. Я просто напросто отрицаю(лично для себя) существования чёткого разделения в понятии рай и ад. Так как нет полностью плохих людей и нет полностью хороших и так как это так, в таком случаии по всем нам ад просто плачет а рай перестал бы сушествовать из за отсутствия душ.
То что я щас говорю я не утверждаю эт вам так информация для размышления.

Я уже рекомендовал эту книгу на форуме но хочу в новь её зарекомендовать она не большая читается легко нет заумных фраз и то что её писал не амереканец меня особо радует(у американцев свой подход ко всему и иногда даже в теориях палку перегибают). Есле  кого нибудь дествительно заинтересует эта книга и вы не сможете её найти буду рада помочь обращайтесь. М. Н. ПАВЛОВ - ТАЙНОЕ УЧЕНИЕ ДРЕВНОСТИ(ключ к загадкам жизни):(Этот текст расказывает про духовную, душевную и энэргитическую жизнь человека(о том что есть душа есле так можно сказать)не навязывая свои идеи. Понимая что я не пример для здешних, всеже могу сказать что прочла её за одну ночь начав читать вечером часов в девять(просто не смогла закрыть книгу и лечь спать не узнав что там дальше) и прочитав последнюю страницу я закрыла книгу лиш в половине шестого утром.
Всем Привет.  :bye:

Отредактировано Annushka (2007-11-08 12:49:33)

0

13

Annushka написал(а):

что могут расказать люди про ад или рай?????

Так, а кто же ещё может про это рассказать, как не люди? Да, люди писали Библию, люди строят различные теории и догадки, а кто-то и выдаёт свои мысли за истину. Так это или нет - мы можем лишь гадать, а дальше одно из двух: либо отвергать, либо принимать. Этот выбор уже зависит от нас. Ведь ты же тоже пришла к выводу, что нет ада и рая. А кто тебе об этом сказал? Если Библию писали люди, то кто написал книгу, на которую ты ссылаешься?

Все наши мысли и теории - относительны. Возможно, что все они (абсолютно!) и дырки от бублика не стоят. Но это мы с точностью определим после ухода с земного плана бытия. В любом случае: есть ли загробная жизнь или её нет. Если этой жизни не будет, то нам будет всё равно, а если она есть, то, возможно нам придётся всем не мало повеселиться над сегодняшнимио своими мыслями, да будет поздно...

А пока нам всем отпущено земное время, мы его можем использовать для поиска Истины, и, возможно, кому-нибудь повезёт и он отыщет самую невероятную теорию, которая и окажется Истиной.

0

14

Corvin написал(а):

Если этой жизни не будет, то нам будет всё равно, а если она есть, то, возможно нам придётся всем не мало повеселиться над сегодняшнимио своими мыслями, да будет поздно...

А что мы теряем в таком случае?Значит лучше думать сейчас о предстоящем путешествии,так как если окажется,что там простое элементарное рассеивание в пустоте,то какая разница как мы проживем жизнь.А если окажется,что там что-то есть подобное тому,что мы изучали,то можно будет все эти умения применить.
Вообще,почему тогда люди живут,если после смерти пустота?Давайте дружно умрем и избавимся от этих поисков.Все равно же там ничего нет...Тут сразу каждый начнет цепляться за все под ряд.Кто за детей и их будущее,кто за "а вдруг есть".Какой смысл давать детям будущее,если они тоже растворятся потом.А если окажется "вдруг",то уж давайте заниматься этим всерьез,то есть не ходить вокруг да около "а может...а может...",а определиться.Если внутри чувство говорит вам,что что-то там есть,то уж давайте отбросим споры о том,есть ли это.

0

15

Я не имела в виду что дальше пустота если вы об этом.

А хотела сказать что так чётко делит всё на черное и белое, я не согласна стем что после смерти у нас дорога или в ад или в рай я всё таки думаю что всё не так просто или наоборот менее сложно.
Я не принимаю само разделение на ад и на рай но я не отрицаю сушествование потустороннего мира или жизни после смерти.

0

16

Ну тогда я могу проще сказать.После износа оболочки есть два пути:вверх,или вниз.Это мое простое мнение.Что там на самом деле я конечно же не знаю.Однако замечу,что вверх полететь очень сложно(и страшно).

0

17

А по мне как мы все в одну сторону летим просто дорогами разными..................     angel.gif

0

18

Paladin написал(а):

После износа оболочки есть два пути:вверх,или вниз.Это мое простое мнение.Что там на самом деле я конечно же не знаю.Однако замечу,что вверх полететь очень сложно(и страшно).

Несколько лет назад я тоже примерно так рассуждал. Всё оказалось проще и сложнее. В духовных мирах нет пространства-времени, а поэтому нет верха и низа тоже нет. Когда это понимаешь, то крыша может сделать ручкой и потихоньку слинять.

+1

19

Я был и в аду, и в рае. Это не значит, что могу дать их "координаты": они нигде и они везде. С точки зрения ума. Более того, это не пространства, как это понимает человек, а сфера времени, где простанство сменяется подорбно времени у нас. Даже больше: два человека, обращая взгляд на одно и то же, могут увидеть (отразить в себе) противоположное. Это относится и к раю и аду. Кто-то видит на земле рай, кто-то ад. То же - в космосе.
Попытка указать "местоположение ада" похоже на анекдот, когда студент предложил сделать небольшое отверстие в плотине в точке, где "располагается" равнодействующая всех сил давления воды, и таким образом "ликвидировать" эту силу и проблемму, с ней связанную.

0


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » Ад находится в космосе.