эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?


Поговорим о детях индиго?

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Да так есть такая, совесть называется.

+1

42

Приглашаю Вас принять участие в опросе Отношение к совести .Мне интересно узнать Ваше мнение.

0

43

не,ими рождаются!!!!!!!     У меня друг может менять цвет волос когда захочет!!!!!

0

44

Гонение, непонимание и обычные, человеческие страхи перед непознанным сделали "тех, кто знает" - изгоями.
Очень многие бояться того, что могут. Кто-то страдает, не понимая, ЧТО с ним происходит.
И не возможно помочь каждому.
Ты с детства воспринимаешь мир немного не так как обычные люди. И ты не раз пытался свести счеты с жизнью, только потому-что этот мир тебе чужд, и ты не понимаешь, ЧТО ты тут делаешь. Когда ты пытаешься сказать что-то, что видишь или чувствуешь своим нутром - на тебя смотрят как на душевнобольного.
Рядом никого нет, и ты САМ не хочешь, чтоб кто-то был рядом, потому-что боишься.
Мир жесток. Наиболее жесток к "другим"...

0

45

Ой ладно...страдальцы перестрадалые.Не такие уж они несчастные,какими их выставляют остальные.Думаю,они втихоря на своей волне катаются. :playful:

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-11-20 05:22:37)

+1

46

неизвестно написал(а):

У меня друг может менять цвет волос когда захочет!!!!!

Ничего удивительного, скорее всего он в прошлой жизни был хамелеоном, отработал карму и теперь вот стал человеком, но навыков своих полностью не утратил! Так что Вас можно поздравить с таким уникальным существом!

0

47

неизвестно написал(а):

У меня друг может менять цвет волос когда захочет!!!!!

У меня тоже есть знакомая, которая меняет цвет волос. Она парикмахер.

0

48

Индиго уже не модно, теперь "кристаллы" появились- противоположность индиго- умненькие и спокойненькие. Причем, кристаллизоваться может каждый!  :yep:  Только кто ее видел, эту кристаллическую ауру?
А вообще я думаю, да, человечество мутирует, мы уже не те, что 2000 лет назад, но это нормально. Современник фараонов здесь на третий день сошел бы с ума.
Воспитатели теряют контроль, потому что забыли, как они были детьми и что им тогда хотелось. Окаменели в своей взрослости и детей понимать не хотят. даже так: не воспринимают детей как полноценные личности. Я  поняла, что мой сын не нуждается в воспитании уже когда ему было 1,5. Он знал почти все сам, сам учился всему, наблюдая и собирая информацию. И мои догмы ему были бы совершенно не нужны. Ему сейчас 11 и у нас превосходные отношения. Однажды я его спросила, почему он никогда не хулиганит, даже я хулиганила в детстве, чтобы узнать, что из этого получится. Его ответ меня очень удивил: "Я и так знаю, что получится". Это поколение идет на шаг впереди нас.  И я не согласна, что мы не опередили наших дедов, просто сравнить сейчас невозможно.

0

49

Kioshi написал(а):

Индиго уже не модно, теперь "кристаллы" появились

Давно пора что-нибуть свежее придумать,а то народ интерес стал терять.Странно,что не обращают внимания на ауры в виде окурка сигареты,или бутылки водки.Быть может в этих случаях просто от гордости не распирает.Мой брат постоянно мне жужжит,едва только разговор заходит о его ребенке,что у него родился просто уникум.И все так восхищаются этим чадо,что просто не знают как описать его уникальность.На мой взгляд - это бездарь,исправно запоминающая все,что говорят взрослые.А на днях мне довелось разговаривать с одной женщиной,которая живет ради ребенка,которого родила для того,чтобы было кого пожалеть и в старости чтобы было кому кружку воды принести.Здается мне,Kioshi,Вам будут интересны эти случаи.

Kioshi написал(а):

Это поколение идет на шаг впереди нас.

Оно идет не впереди нас,а в своем направлении.Если Вас обогнал автомобиль на трассе Париж-Москва,то это не значит,что он едет в Москву.

Kioshi написал(а):

И я не согласна, что мы не опередили наших дедов, просто сравнить сейчас невозможно.

Чтобы ни говорили по этому поводу,но дедов и прадедов мы посрамили.А иначе и быть не могло,ведь они строили для нас свое будущее,а не наше.Пускать все на самотек детям - тоже не вариант,они все разрушат.Направить бы их.

0

50

Что за "кристаллы"? расскажите о новом веянии моды))))

0

51

Действительно, отстаём от жизни. Дети-индиго - это уже каменный век, теперь, отшвырнув со своего пути этот никчёмный хлам, начинают широко шагать Люди-кристаллы!!! Кому интересно, можно зайти на сайт кристаллической особи женского пола: http://www.zvezdniedeti.ru/deti/kristall_01.html

Честно говоря, немало повеселило, пытался найти 3 отличия от ребёнка-индиго...

Кристаллами называют людей, идущих на смену нашему привычному человечеству, и каждый из нас может увидеть в себе признаки прорастания этих новых эволюционных качеств.

Мой опыт вхождения в жизнь был опытом адаптации ребенка-кристалла. Я поняла это, став уже взрослой и во многом разобравшись. На тот момент это было столкновение двух, совершенно различных способов мировосприятия: моего и окружающих людей. Во времена моего детства, рождение кристалла было явлением достаточно редким, в отличие от настоящего момента, когда рождение подобных детей приняло массовый характер. Так в чем же основные отличия нашего мировосприятия.

1. Активная потенциальность.
В каждом человеке есть абсолютно все. Подобно тому, как фрагмент голограммы содержит в себе ее всю, каждый человек в потенциальности имеет все возможные человеку способности. Обычно, идя на воплощение, человек устанавливает активные грани своего потенциала. Это означает, что чем-то в жизни он будет владеть, а что-то так и останется в невостребованном потенциале, и как бы он не пытался эту часть своего потенциала активизировать - отклика не будет. Устанавливаются как бы точки входа, через которые человек взаимодействует с миром. Общаясь друг с другом, люди взаимодействую через эти активные входы. Если общих входов нет, то такие люди друг друга понять не могут и их общение так же невозможно.

Кристаллический человек, имея с одной стороны подобные предпочтения своего потенциала, не имеют запретов на пассивные потенциальные зоны, а, следовательно, они могут легко отозваться, если к ним обратиться. Но, по большей части они отзываются лишь при обращении к ним извне. Я всегда знала, что могу стать любой, но для того, чтоб узнать, что это во мне есть, нужен был человек или ситуация которые бы обратились к этой части моего потенциала, сама я его включить не могла. Другой стороной этой способности является сильное отзеркалевание окружающих людей. Ты обычно таков, каким тебя хотят видеть. Внутри ты можешь не принимать той роли, что тебя вынуждают играть, но не отражать ты не можешь. Я до сих пор не знаю пределов своих возможностей, поскольку до сих пор не было ситуаций, которые я не смогла бы отразить.

2. Целостность.
Еще одной яркой особенностью кристалла является неспособность находиться в раздоре. Быть целостным с окружающим пространством, жизнью, людьми, миром настолько сильна, что ситуация любого разделения воспринимается как угроза жизни. Кристалл любыми путями пытается избежать разрыва, нелюбви, отрицания и невмещения. Будучи целостным сам (в отличие от фрагментарного обычного человека) он все силы прикладывает к тому, чтоб сохранить целостность окружающего мира. Он очень явственно видит эту целостность во всем. Видение кристалла многомерно, он одинаково четко воспринимает как явленный физический мир здесь и сейчас, так и другие миры, измерения и времена. Для него они все «здесь и сейчас» существуют в единении и гармонии. Кристаллу незнакомы игры дуальности, а потому политика человеческих отношений для него объект непостижимый, поскольку сильно искажает его картину мировосприятия.

3. Масштабность.
Вся культура человечества построена на личностном начале. Человек воспринимает себя как самостоятельную обособленную клеточку, личность. Его мир это «я» и «другие». Мир кристалла это мир организма, который составляют все отдельные клеточки. Еще будучи ребенком, кристалл испытывает сильнейшую потребность быть в составе сущностного органа, где каждая клеточка владеет потенциалом всего органа. А в процессе взросления, эта потребность из масштабов органа вырастает до масштабов всего организма. Масштабы самовосприятия не позволяют кристаллу долго находиться только в рамках личности, он начинает задыхаться от нехватки энергии. Смысловые магниты сущностного настолько отличаются от целей и задач личностного общества, что кристалл испытывают значительные трудности в своей адаптации в обществе. Помогает ему в этом лишь его миролюбие и готовность принимать любое проявление жизни мира, в том числе и такое как человеческая личность.

По большому счету все эти три качества являются гранями единого качества, отличающего этого человека от человека предыдущей формации. И если вы приглядитесь к ним внимательно, то эти три грани сольются в объем, который даст вам понимание более совершенное, нежели тот анализ, что я пытаюсь здесь провести. И тем не менее иногда чтоб понять приходится анализировать. А потому, для начала несколько советов родителям кристаллических детей.

1. Никогда его не наказывайте. Ваш кристаллик и так изо всех сил пытается быть таким, каким вы хотите его увидеть. Но он вас, скорее всего, плохо понимает. А потому, ищите пути объяснить, а не заставить. Волевое воздействие для кристаллика настолько болезненно, что он может от этого заболеть.

2. Используйте его способность отражать. Смотрите на него и при этом представляйте, каким он должен быть. Он непроизвольно начнет отражать. Но не увлекайтесь своими установками. Ведь ваш ребенок гораздо лучше и многообразнее, чем вы можете себе представить. Пытаясь вогнать его в рамки ваших представлений, вы ограничиваете его потенциал. А потому просто откройте себя ему, он сам интуитивно начнет усиливать самое лучшее, что вас связывает.

3. Примите как данность, что вы пока не понимаете большую часть того, что происходит в его жизни. Не переживайте, если есть какие-то сложности в его адаптации к обществу. Кристаллов становится все больше и больше, а значит растет их способность помогать друг другу. Будущее вашего ребенка прекрасно, даже если пока он не вписывается в требования общества. Кристалл никогда не оставит своих родных. Постепенно, методично он будет подтягивать их потенциал к тому уровню, что потребуется в Новом Мире, а значит ваш кристалл - это ваш путь в будущее...

0

52

Первые дети-индиго появились в 40-х годах. Американский психоаналитик Нэнси Тэпп, назвала их так, потому что первая сумела зафиксировать с помощью приборов ярко-синюю ауру этих детей. Это они в 60-х бросили вызов обществу, став хиппи и панками. Впрочем, сами они называли себя «детьми цветов». Когда «дети цветов» произвели на свет очередное поколение себе подобных, врачи и педагоги наконец-то, в 80-х, перестали считать их просто ненормальными и обратили на проблему детей-индиго пристальное внимание.

На рубеже веков исследователи выявили еще одну ветвь совершенно новых детей — дети-кристаллы. Их аура на фотографиях, сделанных специальными приборами, имеет кристаллическую форму. Это абсолютный феномен, так как до наступления ХХI века все люди имели только круглые ауры. Дети-кристаллы отличаются от «нормальных» еще больше, чем индиго: они очень замкнуты, мало говорят, почти не играют. Им часто ставят диагнозы «задержка психического развития», «эпилепсия», «умственная отсталость».

И «индиго», и «кристаллы», как считают исследователи этих явлений, пришли в наш мир с глобальной планетарной миссией. «Индиго» — бойцы, разрушители технократической системы, которая ведет землян к краху. А «кристаллы» призваны поднять человечество на новую, более чистую и гармоничную высоту.
Полный текст статьи находится ЗДЕСЬ

0

53

:rofl:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:
С 2000  года начался активный поток Детей – Кристаллов, так как Магнитная Служба Крайона заканчивала Монтаж Магнитной Решётки Земли и сразу, в параллели, шла подстройка Кристаллической Решётки. Первые «вкрапления» Кристаллов присутствуют уже в группе Индиго, их энергия является первичной платформой для Нового Типа Людей.

Кристаллы – Первопроходцы:имеют активированные 12 спиралей ДНК, что характеризует – Открытое Сознание.
Группа Кристаллы – «Активаторы Планеты Земля» и Её истинные Наследники: Земля достанется Кротким!

био-программа № 9 - Пентагональная Звезда -является новым Световым Телом и имеет 12 вершин или 12 чакр, прообраз «Бабочка». Более подробно об этой информации - в следующей нашей статье.

Кому интересно, читаем дальше...

0

54

Вот из текста синеньким я ничего не понял.Из предыдущих текстов тоже далеко от моего понимания.Хотя вот одно стало самым понятным,что нашлась новая раса "арийцев",наследием которых является вся земля.Пора начинать поклоняться,а то выкинут хозяева за неуважение и самоуправство у них в "доме".

0

55

Если дети-индиго выросли и довели наш мир до такого состояния, боюсь представить что будет лет через 30-40 когда продвинутые кристаллы подрастут)))

0

56

Padshiy Paladin написал(а):

Вот из текста синеньким я ничего не понял.

Честно сказать - я тоже... ^^ Сдаётся мне, что и сами авторы текста ничего не поняли - что хотели сказать, может поэтому и кажутся сами себе и некоторым читающим слишком умными (кристаллическими :D ).

... написал(а):

Если дети-индиго выросли и довели наш мир до такого состояния, боюсь представить что будет лет через 30-40 когда продвинутые кристаллы подрастут

Может и не надо бояться... Может мы и не успеем застать кристаллическое царство всеобщего счастья на Земле)))

0

57

Kioshi написал(а):

Однажды я его спросила, почему он никогда не хулиганит, даже я хулиганила в детстве, чтобы узнать, что из этого получится. Его ответ меня очень удивил: "Я и так знаю, что получится".

Я в детстве тоже никогда не хулиганила, училась сама, не прогуливала, не лезла в лужу, не обзывалась, не дралась, чтобы узнать что из этого получится, я и так знала что получится...  получится "по башке" либо "ругать будут" либо лужа грязная, либо... в зависимости от ситуации. Правда меня никто не спрашивал....впрочем и не воспитывал (все сама)  Может я тоже индиго?  :huh:  иду на шаг впереди  :rofl:

Отредактировано калинка (2010-05-18 17:37:27)

0

58

Предполагаю, что существуют дети Индиго, так же как возникновение и переход в шестую рассу.

0

59

калинка написал(а):

переход в шестую рассу.

Интересно,а какая была первая?Ее вообще помнит кто-нибудь?

Я вот тут подумал,а может еще какую создать ауру людей.Главное название придумать впечатляющее и доказательства привести убедительные,да так чтобы придраться было не к чему.Например,водопадная аура,родниковая аура,аура росинка,аура свечка и т.д.Врубить фантазию и можно на разинях наживаться.И хотя ауру так и не научились регистрировать приборами,все исправно продолжают верить сплетням.А я свою ауру вижу вообще не в форме чего-то.Напоминает белые корни деревьев.Если скажу при помощи чего ее регистрирую,то вообще феномен получится.Поидее форма ауры и ее атрибуты могут изменяться,на что доказательств у меня нету. :playful:

0

60

Padshiy Paladin, мне понравилась аура-свеча :jumping:  а что, приближаются к Огню Божественному и переходят на следующий этап развития цивилизации))))

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?