эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?


Поговорим о детях индиго?

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Padshiy Paladin написал(а):

Я как-то слышал пару раз в новостях говорили политики об "унификации

Да я тоже слышал. И более того, некоторым образом поддерживаю эту политику. Есть определенная теория, она далеко не нова. но ни разу не была воплощена, как надо. Звучит она так:"Каждый должен получать ресурсов (денег, еды, энергии, не суть важно) ровно столько, сколько приносит пользы.
Тут вся проблема в учете этого самого вклада в общее дело. Если решит эту проблему (а с развитием электроники, это уже не кажется такой уж утопией), то на выходе мы можем получить совсем новое общество.
Но тут же возникает соблазн, для высших иерархов существующей Системы прибрать этот самый учет к рукам и единолично определять степень трудоотдачи каждого человека.  Мы можем получить тиранию, которой еще не было.
Поэтому такое построение общества нужно начинать с небольшого количества людей, провести некий эксперимент, в отдельно взятом, например малом городе, но не в таком, который спутник какого-то предприятия (особенного ВПК). Но самый главный вопрос при этом встает, а кто будет руководить этим экспериментом? Ни в коем случае не стоит допускать до руля существующие властные структуры, людей скажем так, восточных и горных национальностей (над ними сильно довлеют обычаи их народов, никакого расизма поверьте).
Есть одна группа людей. которые бы справились с этой задачей как надо. Смысл жизни этих людей - безупречность, что бы они не делали.

0

102

Собственно,именно об этом я и говорил.Это идеальное общество,но только не для людей.Ставшие такими люди - это уже новая раса - уния.Они чисты в своих намерениях,строго выполняют свою функцию и понимают,что любая проступность прежде всего идет себе во вред.Эксперимент обречен на провал,потому что у людей рождаются люди,а не унии.Униями становятся по добровольному выбору,такому,по которому сейчас все живут.

Алексей_Самылов написал(а):

никакого расизма поверьте

Верю.

0

103

Padshiy Paladin написал(а):

Я помню,как неоднократно рассказывал людям свою точку зрения о комфорте и удобствах.

Точка зрения о комфорте и удобствах Брюс Ли:
http://fanbrucelee.narod.ru/Trenirovka.htm

0

104

Ну как-то там вступление еще интересно чем-то,хотя нового мало чего.Остальное читать утомительно.

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Поговорим о детях индиго?