эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Помогите найти хорошего экстрасенса!


Помогите найти хорошего экстрасенса!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Извините,не знаю,куда писать это свое обращение.Если пишу не туда,то перенесите в нужную тему.
У нас в семье случилась беда,врачам не верю,но помощь нужна срочно!Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает,где найти хорошего специалиста целителя?Обращаюсь на ваш форум,потому что думаю здесь собрались серьезные люди.В газетную рекламу не верю,надеюсь на вашу помощь!

0

2

Уточните, пожалуйста, какого рода помощь требуется. Если по каким-то причинам вы не хотите прилюдно говорить о причинах поиска целителя, то можете написать мне личное сообщение. Спрашиваю не по причине любопытства, а от этого будет зависить и ответ.

0

3

Спасибо что откликнулись!Да,мне бы не хотелось прилюдно рассказывать о причинах.Сообщение я вам только что послала.Заранее благодарю за ответ(каким бы он ни был).

0

4

Умоляю, помогите найти специалиста-экстрасенса по бесплодию! Было 3 замершие беременности подряд. Врачи не могут понять причину - все анализы в норме. Не знаю, что делать дальше. Может, причина не в физиологии, а в чем-то другом...Corvin

0

5

Александра, напишите мне личное письмо или на электронную почту. Мне необходимо уточнить несколько вопросов. Где вы живёте? Сколько вам лет и чем вы занимаетесь (профессия)? Сколько лет замужем (и замужем ли)? Если замужем, то сколько лет мужу и чем он занимается. Было бы хорошо увидеть ваши фото (с мужем). Фото лучше всего раздельное - для облегчения диагностики.

В данный момент мне трудно будет сразу ответить, так как я сейчас нахожусь заграницей, но 16 числа я возвращаюсь и обещаю сразу же ответить.

0

6

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У нас в семье беда.Незнаю куда обратиться, в газетную рекламу не верю.Пропали деньги, предполагаем кто мог это сделать, но точно не утверждаем, знать надо, потому что зависят судьбы 4-х людей.Если Вы в состоянии помочь, буду очень признательна.
Наталия

0

7

superluna, помочь в этом вопросе можно, но мне необходимо получить дополнительную информацию.
Напишите мне в личку или на электронную почту (paldm@yandex.ru).

0

8

здраствуйте помогите пожалуста.Меня зовут Людмила мне 23 года ми с сестрой живем и роботаем в городе Львов.снимаем квартиру и вот 4 сеньтября у нас ограбили квартиру.Украли все цение вещи технику  деньги.Просто поймите и помогите ми всегда всего добивались сами и нам очень важно знать кто ето зделал.Ещо очень важно украшения которие подарила мама.Спасиба вам большое зарания.Помогите я вас очень прошу

0

9

Здравствуйте, Людмила. В случаях ограбления или кражи из квартиры, обычно мне надо осмотреть место происшествия, и иметь источник информации. Осмотреть место происшествия, я так понимаю мне не представляется возможным в силу удалённости города Львова от города Санкт-Петербурга. А для бесконтактного расследования мне требуется довольно много вещей, из которых я могу получить информацию о преступлении.

0

10

Здравствуйте.Помогите пожалуйста если сможете.У нас с женой идут постоянные разлады причем с каждым годом все хуже и хуже.Зачастую скандалы разгораются на пустом месте.Мы очень хотим быть друг с другом,но как только мы вместе мы начинаем ненавидеть друг друга.Сейчас я потерял интерес ко всему в том числе и к жизни,за что не берусь все из рук валиться.Пожалуйста помогите.

Отредактировано Алексей (2008-09-22 18:07:47)

0

11

Вы бы напрямую к Corvin обратились в личку, этим он занимается.

0

12

Я ему в аську написал.

0

13

вот вам почта человека, писателя Ивакин В.Г. индиго, целитель душ и сознаний, мастер ведун, знахарь, ченнелинг, эзотерик рейки
Пишите по своим вопросам.
valentin_ivakin@mail.ru

0

14

ferganka написал(а):

вот вам почта человека, писателя Ивакин В.Г. индиго, целитель душ и сознаний, мастер ведун, знахарь, ченнелинг, эзотерик рейки

:huh:
Не многовато для одного человека? :D

0

15

Любой вид магических услуг, кроме уголовно наказуемых.
Лечим даже магов, что гораздо сложнее. Да и просто лечим вообще все, даже недавно умерших (не больше недели и только если они сами захотят вернутся).
Помимо целительских услуг - развитие сверхъестественных способностей на физиологическом уровне (уровень физического).
Плату берем исключительно деньгами - зато остаются целыми душа, судьба, здоровье и дети.

Кроме того, возможны сотруднечество с магами и магическими организациями.

Изготавливаем профессиональные магические артефакты любого назначения (не разряжаются и даже со временем становятся сильнее)
Основные направления артефактов: бизнес, здоровье, тренировочные.

Одна просьба только - по мелочам НЕ обращайтесь.

На форумах сижу редко, поэтому по всем вопросам лучше обращаться на почту или в аську/скайп:
аська 490698486
скайп keeper_force
lichnie@mail.ru

Дмитрий

Отредактировано Хранитель (2013-01-15 16:50:55)

0

16

Приветствую всех. Помогите, что-то со здоровьем вот уже третий год мучаюсь!

0

17

Кристина написал(а):

Помогите, что-то со здоровьем вот уже третий год мучаюсь!

Со здоровьем не мучаются. Мучаются при отсутствии оного. А со здоровьем-то чего страдать?..

0

18

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с чёрным колдуном Волоком.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!

0

19

В настоящее время развелось очень много экстрасенсов, целителей и бог знает кого. Человек попавший в беду и нуждающийся в помощи очень раним и легко поддается всевозможным обещаниям. Этим и пользуются мнимые экстрасенсы. В моей жизни наступил этап когда мне необходим был совет, как поступить дальше отпустить человека или продолжать ждать и надеяться что он вернется. Что мне только не говорили, как только меня не пугали, и порча у меня и проклятье и даже рок. За снятие требовали неимоверных денег. Измучившись в конец и не надеясь уже больше ни на что, случайно набрела на целителя Первушина Максима. Он мне очень помог, за что я его искренне благодарю. Благодаря его работе я поняла что мне нужно, теперь я на все смотрю совершенно другими глазами, я изменилась, поверила в себя. Люди не отчаивайтесь и поверьте, есть люди которые могут помочь.

0

20

всем приветик. Вы знаете я тоже никогда не верила во всяких гадалок,магов и т.д. Потому что они вечно говорили не правду или не сбывалось. Но у меня был такой период в жизни прям черная полоса, я не знала что мне делать. Все рушилось и семья, и на работе проблемы, болела постоянно. И как то я просто наткнулась на номер телефона, типа помогу во всем. Я не знала,боялась звонить,но решилась , взяла с домашнего позвонила, взял трубку мужчина. Я уж сказала мне нужна помощь, сможете помочь. Он там мне про меня все рассказал, какие у меня проблемы и что мне делать. Он как то по голосу работает и по дате рождения. Вот и с каждым днем я видела улучшения. Звонила так раз 5 наверно. И хочу сказать что теперь у меня все отлично. Я теперь счастлива во всех планах. Я очень ему благодарна.

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Помогите найти хорошего экстрасенса!