эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Помогите найти хорошего экстрасенса!


Помогите найти хорошего экстрасенса!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Могу вам посоветовать очень хорошего мастера Дабора, он снимает порчи, делает защиту, также проводит обряд на удачу, привлечение денег. Просто у меня были серьезные проблемы, болели руки,ноги, спина. Врачи разводили руками, все результаты анализов были благоприятными. Никто ничего не понимал. Я и решила обратиться к экстрасенсам. Но кроме как гадания,они ничем не могут помочь. А потом я познакомилась с мастером и он просто сделал диагностику, можно по фото и в итоге обнаружил порчу которая на мне стояла уже 2 года. В итоге он ее снял, защиту сделал. Сейчас мои чувства не описать. Просто летаю, порхаю. Мои родные просто в шоке. И ведь порчи делают родные, близкие тебе люди(((((((((((((( Всем советую у кого что то происходит в жизни не так, или не обычно, все не ладится, обращайтесь к нему за помощью

0

22

Хочу вас Аделина поблагодарить. Прочитала ваше сообщение и решила обратиться к мастеру Дабору. Очень мне помог, снял порчу и поставил защиту. Я ведь себя очень плохо чувствовала, сил жить совсем не было. А теперь моя жизнь началась с чистого листа.

0

23

Екатерина
Екатерина, здравствуйте!

Вы можете прислать телефон человека, который вам помог?
Заранее спасибо!

С уважением
Дмитрий

0

24

Аделина
Вы можете написать телефон, как связаться с мастером?

0

25

добрый вечер. Не могу, потому что на форуме спам не приветствуется.

0

26

Да, Действительно - не все шарлатаны! Мне тоже помогла женщина со способностями! мне дали ее адрес по знакомству через 10 руки, но принимает она всех и действительно помогает! Благодарность такой помощи не имеет границ, Но человек просто творит добро! просто радуется нашим успехам! Светлый человек - его сразу видно! Если кому будет трудно - пишите в личку - я так же, как и мне когда то, с удовольствием порекомендую замечательного человека, с которой мне удалось познакомиться однажды. Такие люди навсегда спутники и добрые советчики. Без них сложно в нашем темном мире.

0

27

Реально помогла Рубина Цыбульская.  Принимает в Питере, я обращался году в 10, в Купчино еще принимала, сейчас не знаю. О впечатлениях... На самом деле, сразу видно, что человек особенный какой-то, по глазам, уже. Да и по картам посмтрела - сама все рассказала обо мне и моих проблемах. Это конечно впечатлило. Не разочаровался и после, когда заказал работу. В общем, советую.

0

28

Я знаю проверенного специалиста, потомственный маг, экстрасенс. 100% проверенный человек.

0

29

Спасибо большое Агате Спасской - настоящий маг и экстрасенс, от нее такая энергетика, что чувствуешь прямо ее нутром. С моей проблемой помогла, если к кому обращаться то к ней можно спокойно! Всем советую!

0

30

Тоже хочу поделиться одной ясновидящей из Москвы. Обратилась я к ней много лет назад, чтобы вернуть мужа в семью. Я обращалась ко многим ранее, но она меня зацепила, она единственная, которая рассказала обо мне всё, вплоть до того, где я нахожусь во время звонка, с кем и обстановку, назвала имена и всё что предсказала, сбылось. Она принимает у себя дома, но и на расстоянии работает, так как, когда я звонила ей, я была не в Москве. Она не только вернула мужа, но и сделала обряд на то, чтобы у нас появился ребёнок, который у нас не получался в течении 10 лет это и было причиной разрыва. Общаюсь с ней до сих пор и постоянно советуюсь, чтобы не совершить ошибку. Она очень сильная женщина, если кому действительно нужна помощь, поделюсь контактами. Пишите мне на мейл svetlaya_76@list.ru

0

31

Руслана написал(а):

Извините,не знаю,куда писать это свое обращение.Если пишу не туда,то перенесите в нужную тему.
У нас в семье случилась беда,врачам не верю,но помощь нужна срочно!Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает,где найти хорошего специалиста целителя?Обращаюсь на ваш форум,потому что думаю здесь собрались серьезные люди.В газетную рекламу не верю,надеюсь на вашу помощь!

Думаю вам сможет помочь неплохой экстрасенс, он решил мою проблему, но немого другого характера. Думаю вам сможет помочь тоже. Напишите ему, может поможет http://vk.com/id1692503209

0

32

Я нашла очень хорошего экстрасенса, через интернет.
Жаль этот форум удалили. Хотела туда благодарность написать.
Долго раздумывала обращаться ли к магам и экстрасенсам, но всё таки решилась.
Из всего множества выбрала ту, о которой много положительных отзывов.

История не совсем стандартная!
Работаю в кафе официанткой в торговом центре. ОЧЕНЬ большая проходимость!
Зашёл итальянец, который сразу запал в душу. Вот как говорится любовь с первого взгляда. Я и не думала, что такое бывает.
Покушал, расплатился и ушёл.
Вот тут и началось мои поиски. Проблема в том, что знала только его имя и всё! Ни фотографии ничего.
Облазила весь интернет, наткнулась на координаты Светы.
Решила написать. Рассказала ситуацию. Но прежде, чем искать мага, недели полторы уже прошло. Понятное дело, что итальянца больше и не было.
Поговорили со Светой. Она взялась за меня.
Пишет через несколько дней - Жди своего итальянца.
Я в шоке. К тому времени полмесяца его уже не видела.
И что вы думаете, день в день пришёл, под закрытие смены. Я тогда просто обалдела, как это может быть???
Мало того, мы с ним стали общаться и он пригласил меня на свидание.
Я самая счастливая!

Всем рекомендую Свету. Если вы даже не из Питера, это не является проблемой, так как Света принимает дистанционно тоже, по средством скайпа.
Оставляю тут её телефоны. Можете смело говорить, что от Лены и её итальянца, она поймёт.
У Светы очень много клиентов или как нас по правильному назвать не знаю ))) Но человек очень добрый и отзывчивый, в беде не оставит.

8 960 23 23 171 и 8 962 666 19 96

Нет безвыходных ситуаций! Я в этом убедилась на собственном примере!!!

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Помогите найти хорошего экстрасенса!