эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Шо делать с радикулитом?


Шо делать с радикулитом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А посоветуйте шо нибудь при болях в пояснице. Прострелы такие, шо спасу нема. Може есть какой рецептик при такой напасти?

0

2

Различных советов по поводу лечения радикулита - множество. Все советы можно разделить на экстренную помощь (для снятия болей) и восстановительную. Я так понимаю, что ваши прострелы носят длительный характер, а, значит, вы уже научились какой бы то ни было срочной помощи (растирания, уколы, таблетки и т.п.). Из восстановительных я бы порекомендовал вам использовать природное средство, учитывая, что сейчас летний период.

Наберите свежих листьев берёзы и сделайте с ними компресс. Листья уложите достаточно толстым слоем и укутайте тёплым платком. Сначала начнётся потепление области поясницы, дальше начнётся покалывание и даже жжение. Полежите так от получаса до часа. Желательно пить перед компрессом горячий чай с малиной и мёдом. Такой компресс надо делать 2 - 3 раза в день. Чтобы нормализовать процессы в межпозвоночных дисках достаточно сделать 7 - 10 компрессов. После курса попейте мочегонный чай в течение 5 - 7 дней. Хорошо подойдёт для этих целей отвар из листьев брусники (1 ст. ложка листьев на стакан кипятка, кипятить 10 минут, остудить, процедить. Пить по 0,5 стакана 2 раза в день). Так как сейчас середина лета, то можете повторить курс в конце августа - сентябре. Вообще такой курс желательно повторять 2 раза в год, на протяжении 2 - 3 лет, тогда о болях в позвоночнике можно забыть надолго.

0

Похожие темы


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Шо делать с радикулитом?