эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » "ГЕРБАЛАЙФ"


"ГЕРБАЛАЙФ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основатель – Марк Хьюз (образование в объеме 9 классов, медицинского или фармакологического образования не имеет, живет в Калифорнии, США).
"Гербалайф", возникнув в 1980 году, ныне действует более, чем в 40 странах. Официально "Гербалайф" начал покорять Россию лишь 22 апреля 1995 г., но торговля на самом деле началась задолго до регистрации. Ныне "Гербалайф" действует практически во всех более или менее крупных городах России.
Распространяемый продукт – "Гербалайф". Сейчас существует уже более 100 наименований пищевых добавок "Гербалайфа", одна из них – "Дермоджетикс". Продукт, по словам распространителей, необходимо принимать в течение 30 дней, только тогда якобы будет стопроцентный успех. В последнее время фирма стала работать под соответствующей вывеской "Дермоджетикс", предлагая косметологические услуги и товары.
Интересно, что "Гербалайф" классифицирован как деструктивный культ в книге А.И.Хвыли-Олинтера "Опасные тоталитарные формы религиозных сект" (1996 г.)

0

2

Насколько мне известно,продукт не является медицинским препаратом.В Институте лечебного питания Академии медицинских наук РФ,где проводилась экспертиза продукта,сообщили,что "от набора трав,входящих в состав продукта похудеть нельзя".В печати также неоднократно появлялись сообщения о вреде пищевых добавок "Гербалайф" для здоровья.

0

3

Один интересный момент вспомнила:в торговле "гербалайфом" некоторое время принимал участие центр Джуны Давиташвили.

0

4

У меня лично о гербалайфе самые неприятные ассоциации.Моя знакомая после приема таблеток оказалась в больнице с жутким кровотечением,еле спасли.Врачи сказали,что это всё из-за этого гербалайфа...

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » "ГЕРБАЛАЙФ"