эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Поговорим о самовозгорании людей?


Поговорим о самовозгорании людей?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я нашла такую теорию ШМ:
шаровая молния представляет собой тонкий слой сильно сжатого воздуха, в котором по всевозможным направлениям циркулирует обычный интенсивный белый свет. Этот свет за счет создаваемого им электрострикционного давления обеспечивает сжатие воздуха. В свою очередь, сжатый воздух выступает в качестве световода, который препятствует излучению света в свободное пространство. Можно сказать, что шаровая молния — это самоограниченный интенсивный свет или световой пузырь, возникший из обычной линейной молнии. А это насколько я понимаю, то самое преломнение пространства...

На Земле одновременно существуют от 100 до 1000 шаровых молний...

0

22

Ой, сколько же теорий о шаровой молнии не существует !!! И всё равно никто не может понять что она представляет на самом деле!

Отредактировано Eyesoftruth (2009-12-18 21:43:09)

0

23

На мой взгляд шаровая молния имеет свой "разум",понять который трудно.Интересно,что бы увидел дон Хуан,взглянув на такую молнию?

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Интересно,что бы увидел дон Хуан,взглянув на такую молнию?

Простите, а кто такой дон Хуан ?

0

25

Это учитель Карлоса Кастанеды.Он умел видеть все иначе.

0

26

Хм... А кто такой Карлос Кастанеда ?

0

27

Он неплохой человек,поверьте мне на слово. :yep:

0

28

Eyesoftruth, почитайте Кастанеду, интересно в любом случае!

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Поговорим о самовозгорании людей?