эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » ИСТОРИИ НЕОБЫЧНЫХ ИСЦЕЛЕНИЙ.


ИСТОРИИ НЕОБЫЧНЫХ ИСЦЕЛЕНИЙ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В своей практике часто сталкиваюсь с различными историями необычных исцелений. При встрече с такими случаями, врачи обычно лишь разводят руками и беспомощно улыбаются. Исцеления бывают даже у "приговорённых" пациентов, то есть у которых, по словам тех же врачей "не было ни малейшего шанса выздороветь". Предлагаю поделиться своими историями здесь. Возможно кому-то такие истории когда-нибудь и пригодятся...

0

2

Публикую первую такую историю.

60-летнюю Валентину Сакиасян парализовало в результате инсульта. Местные врачи были не в состоянии ей помочь и не давали никаких надежд на выздоровление. Родные несчастной женщины не хотели мириться с тем, что она навсегда останется инвалидом, и добились ее транспортировки на вертолете в одну из лучших клиник Екатеринбурга. Однако в день вылета пациентка сама вышла навстречу медикам. Удивленным врачам женщина рассказала, что ее исцелила шаровая молния, залетевшая в дом через печную трубу.

Накануне вылета разразилась сильнейшая гроза. Супруг Валентины Сергеевны Жульверн Тигранович находился на крыше соседней постройки. Когда загрохотал гром, мужчина обернулся и остолбенел: над его домом, где осталась парализованная жена, зависла огромная шаровая молния! Когда светящийся шар через печную трубу проскользнул в дом, Жульверн Тигранович бросился на помощь к жене. Когда он вбежал в дом, то не поверил своим глазам: его супруга стояла посреди комнаты и улыбалась.

— Дом вдруг озарился таким ярким светом, что у меня заболели глаза, — говорит Валентина Сергеевна. – И в этот момент на расстоянии вытянутой руки я увидела огромный шар. Внезапно стены содрогнулись, словно от мощного разряда током, и молния исчезла. Я перепугалась и сама не заметила, как соскочила с постели. И только потом поняла, что стою на ногах!

— Это просто невероятно! Впервые за нашу практику человек исцелился благодаря шаровой молнии, — поражаются врачи, которые провели повторный осмотр и не обнаружили даже следов инсульта.

Статья из "Твой день" № 288 от 18 августа 2007
Автор: Дарья Завгородняя

0

3

Ну мои примеры как всегда не из статей,а по слухам и мыслям.Но я думаю он не менее интересны.
Я имею свойство забывать подробности,но я думаю вы поймете,о ком пойдет речь.
Однажды человеку вынесли диагноз врачи - рак.Убитый бассмыслицей человек,решил покончить с собой.Но так,как раньше самоубийство не приветствовалось(речь идет о временах не за долго до ВОВ),он решил схватить воспаление легких,купаясь в ледяной воде.После чего бегал по снегам и еще много всего подобного.Вобщем решил ускорить свою кончину.После долгих таких истязаний,он абсолютно выздоровел.Более того.Я слышал про случай,когда его немцы возили не мотоцикле в коляске на полной скорости в жестокие морозы.Он сидел абсолютно раздетый и его периодически поливали холодненькой водичкой.Немцы за рулем менялись каждых пол часа,от такого холода.Вобщем после таких экспериментов немецкие ученые сказали прекратить такое безобразие и загребли его куда-то для опытов.
Я не уверен,что все до точности,но для правды тут есть.Слухами земля полнится.

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » ИСТОРИИ НЕОБЫЧНЫХ ИСЦЕЛЕНИЙ.