эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Помогите похудеть


Помогите похудеть

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Не скажу,что я слишком толстая,но хочется сбросить немного веса.Пробовала разные диеты,ничего не помогает.Вернее,помогает пока сижу на диете,а потом тут же набираю вес.Уже думала пойти на липосакцию.Может все таки есть какой-то способ похудеть,или все же надо идти на липосакцию?

0

2

Сначала давай поговорим о том, что такое липосакция. Из практики знаю, что большинство людей, решающих делать липосакцию, не представляет, что это такое. В "Journal of the American Society of Plastic and Reconstructive Surgeons" были опубликованы шокирующие цифры. Оказалось, что в среднем от хирургических операций (включая операции, проводимые на тяжелобольных и безнадёжных пациентах) умирает один на 100 тысяч пациентов, в то время, как от липосакции умирает один на 5 тысяч. То есть смертность от липосакции в десятки раз превышает смертность от любых операций, проводимых по медицинским показаниям.
СПРАВКА ИЗ ИСТОРИИ
Первый раз отсечь от человека лишнее решился доктор Келли в 1899 году, который просто отрезал кожно-жировую складку размером 90 х 31 см, толщиной 7 см и весом 7,5 кг, после чего остался жуткий послеоперационный рубец. Его дело продолжил итальянский гинеколог Арпад Фишер, который решил сделать в коже небольшие отверстия и с помощью аппарата, которым делают аборты, откачать лишнее. Сейчас для липосакции созданы специальные аппараты, своеобразные "жировые пылесосы", но основной принцип остался тот же самый.

Любой честный хирург объяснит пациенту, что липосакция - это не способ похудеть, а возможность подкорректировать небольшие недостатки фигуры. Более того, операция эффективна только для людей с весом, близким к норме или очень немного превышающим его, и совсем не предназначена для тех, кто страдает ожирением. Операция не избавит и от целлюлита: эти неровности находятся слишком близко к эпидермису.
ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИПОСАКЦИИ
- Повышенная болезненная чувствительность в области, где проводилась операция или даже хронический болевой синдром;
- Нарушение пигментации кожи;
- Возможно воспаление или заражение крови;
- Нарушение оттока жидкости;
- Омертвение клеток;
- Неравномерное распределение жира по телу (эффект стиральной доски);
- Большая потеря крови во время операции, возможно развитие анемии;
- Возможно обвисание кожи.

0

3

Я не доктор и не смыслю в операциях.Зато знаю,что вмешиваться хирургическим способов в тело человека,чревато последствиями.Тело можно привести в порядок другими способами.Оно имеет свойство само изменяться,как будет ему лучше и удобней.Нужно лишь только создать для этого условия.Даже можно не придерживаться особой диеты.К сожалению я не могу привести способы похудения,но хочу высказать свое мнение,что исходя из написанного выше,я бы поискал более безопасный и ущербный способ.

+1

4

Для того, чтобы похудеть, необходимо точно определить причину избыточного веса. Если полнота не вызвана обычным перееданием или несбалансированным питанием, то чаще всего причина кроется в нарушении обменных или гормональных процессов. Есть способы, как этого добиться и без утомительных диет (которые, ко всему прочему, не помогают похудеть), но для этого надо восстановить обменные процессы или вылечить основное заболевание.

Чтобы мой совет мог быть полезен, необходимо пройти диагностику. Обратитесь ко мне через личку, чтобы мы смогли договориться о консультации.

0

5

Спасибо за ответы.Да,липосакция не лучший выход из положения.У меня были подозрения по поводу нарушения жировых обменов,но это лишь мои предположения.Я не против диагностики,но это попозже,сейчас времени мало.

0

6

Решила поделиться рецептом,который мне помог сбросить несколько килограм может еще кому-нибудь поможет.

Взять 1 ст.ложку пчелиного меда,растворить в полстакане кипяченой воды комнатной температуры и выпить утром натощак при ожирении.Затем 2 часа ничего не есть.Вечером,за 2 часа до сна,вновь выпить натощак полстакана воды с растворенной в ней ст.ложкой меда.Курс лечения 1 месяц. После 1—2- недельного перерыва его можно повторить.

0

7

Решил поделиться очень простым, но эффективным методом похудения. Называется это упражнение - "волна".
Сядьте на стул, ноги поставьте вместе, выпрямите спину, расслабьтесь. Медленно и без усилий сделайте длительный вдох, наполняя воздухом грудь, одновременно втягивайте живот. Вдохнув до отказа, задержите дыхание на несколько секунд. Делая выдох, постепенно выпячивайте живот, как бы посылая в него воздух, находившийся в груди. После короткой паузы вновь делайте вдох. Это упражнение надо повторить 60 раз.

Упражнение лучше всего делать в то время, когда вы чувствуете голод. Например, в час обеда или ужина. Если, проделав полный цикл (60 вдохов-выдохов), вы уже не чувствуете голода, то воздержитесь от приёма пищи. Повторите упражнение, когда снова проголодаетесь. Если по прошествии некоторого времени это упражнение уже не избавляет вас от чувства голода, подкрепитесь лёгкими закусками или фруктами.

После нескольких дней, проведённых в таком режиме, человек начинает терять в день по 1 - 2 кг. Потерю веса следует измерять ежедневно.  Упражнение способствует улучшению обмена веществ и общего самочувствия.

0

8

Тоже делюсь рецептиком для похудения.
Читать на воду, раз в день, перед едой, 3, 9 или 12 раз(по желанию), потом эту воду выпить. Делать так каждый день.
САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ.

0

9

Вы хоть бы пояснение дали,сударыня.Это тибетская мантра для похудения.Читать не совсем "по желанию",а кратное трем количество раз.Я крайне не рекомендую пользоваться мантрами не изучив их хотябы поверхностно.Считается,что мантра не может навредить даже попугаю,повторяющего ее.Однако я мантрами не пользуюсь,так как они весьма негативно на мне сказывались.

0

10

Padshiy Paladin
Мантры сказываются только на тех кто не понимает их смысла, опять мы возвращаемся к старой теме. Я пришла на форум ЭЗОТЕРИКОВ, а не автослесарей и механиков! Если у человека есть элементарные знания по этой теме он поймет что это МАНТРА! По желанию я имела ввиду три, девять или 12 раз. Вы сидите на этом форуме, но пишете такие странные посты что мне начинает казаться что вы мне говорите, на этом форуме сидят одни лохи, разжуйте все нам. Не позорьтесь. Я надеюсь что тут только для вас нужно все жевать.

0

11

Сударыня,Вы вроде много знаете и складно говорите,но не можете понять,чем торгуете.Сначало здесь форум интернета,а потом уже эзотерики.Сюда может зайти и автослесарь и механик,желающий поискать помощи.
Не знаю,сколько здесь "сидит" "лоховразжуйтевсенам",но один есть точно - это я.Не нужно пытаться меня взять позором и прочими общественными страшилками.Мне совершенно наплевать,что обо мне думают посторонние.Можете думать,что я лох,идиот или еще кто-то там,но если Вы вспотели от разжевывания,то это буду делать я,разжевывать Ваши объедки,чтобы никто не подавился.Опозорился дальше некуда,хоть на улицу не выходи. :blush:  :rofl:

ester87 написал(а):

Мантры сказываются только на тех кто не понимает их смысла,

Кстати,я встречался с другим мнением довольно часто.

0

12

ester87 написал(а):

Я надеюсь что тут только для вас нужно все жевать.

Для меня тоже разжуйте пожалуйста! А то вставная челюсть всё время вываливаеться.... :'(

Padshiy Paladin написал(а):

Опозорился дальше некуда,хоть на улицу не выходи.

Человек который не стесняеться спрашивать и, тем более, не скрывает того что чего-то не знает, в принципе не может, как вы говорите, "опозориться".
Такая откровенность вызывает только уважение.

ester87
Барышня-всёзнаюя имейте ввиду что на этот форум может забрести кто угодно, по этому хочу вам посоветовать как можно более детально описывать свои "ритуалы" и иные "советы" и "способы того-то".

0

13

Попробую сформулировать зависимость изменения формы тела от пищи,которую употребляем.Не с проста в одной теме я уделил особое внимание прокручиванию пути переработки пищи.Важно понять,что пища,которую мы едим,становится частью нас.Все изменения,которые переживал ее носитель,частично передадуться нам.Например,ученые из года в год борятся с прибавлением в росте и весе кур,свиней и прочей сельскохозяйственной живности.Не знаю каким способом они выводят новые виды,но внесенные изменения принимаются телом потребителя и оно начинает тоже изменяться.Чем более жирненькие у вас будут вырастать свинки,там более будет разносить потребителя.В этом случае причины ожирения выявить легко.Достаточно не упортеблять в пищу генетически измененных(например бройлеров),или специально выгуленных(например свиней(сахорнички)) животных.
Не верите?Приведу пример из другой сферы,который будет являтся альтернативным и покажет,что в наших телах ничего из ниоткуда само-собой не береться.Построим два дома.Первый из кирпича,второй из дерева.На оба нужен материал извне.Для первого материал мы специально обрабатываем на заводе,с употреблением неизвестных мне добавок.Разработаны они для простоты и прочности конструкции.Для второго мы берем материал "таким,какой есть".О сравнении качества таких домов судите сами.В отличии от домов,человек строит себя постоянно,принося все новый и новый материал.И качество будет зависить от качества употребяемого материала.Важно этого не забывать,когда покупаете себе колбасу в магазине.
Почему для похудения советуют растительную пищу?Приглядитесь,как мы употребляем растения и как животных.Вторых мы едим целиком,тогда как у растений берем почти всегда только плод.Это существенная разница.Однако и растения поддаются не менее опасной генной мутации.Влияет она на другое направление человека - размножение.Это уже не по теме.

0

14

Padshiy Paladin написал(а):

Чем более жирненькие у вас будут вырастать свинки,там более будет разносить потребителя.

Резонные выводы, но не всё так просто... Вот, например, есть очень простой и доступный метод похудания:

Надо взять 300 г свиного сала, разрезать его на 10 равных кусочков (то есть по 30 г каждый). Каждое утро, в 6 часов натощак съедать один кусочек сала. После этого можно снова лечь спать, либо заниматься своими делами. Завтрак через 3 часа после приёма сала. Никаких других ограничений в пище нет, всё как обычно, старайтесь только не переедать лишнего. Этих 10 кусочков хватит на 10 дней, за которые можно скинуть 3 кг веса. Рекомендуется такие курсы повторять не чаще 2 - 3 раз в год.

Padshiy Paladin написал(а):

Это уже не по теме.

Открой новую тему :)

0

15

Пару дней назад проверил свой вес.Он оказался 58 кг вместе с одеждой.Стоящая рядом девушка весила 59 кг.Ни на каких диетах не сижу.Пищу употребляю преимущественно растительную.Оценка окружающих:"Ты немного худоват для своих лет." У меня возникла гипотеза,что столь малый вес,результат самовнушения.Очень давно твержу себе мысленно,что большой вес мне не нужен.Думаю он еще незначительно уменьшится.Возможно стоит включить самовнушение в программу похудения...

0

16

Padshiy Paladin написал(а):

Возможно стоит включить самовнушение в программу похудения...

Самовнушение работает, и его уже применяют в комплексном лечении ожирения... Вот только у тебя действительно вес маловат :)

0

17

А зачем он тому,кто хочет летать?

0

18

Чтобы не возникало вопроса как похудеть, мне кажется надо начинать питаться когда ощущаешь чувство голода, а не когда на часах время завтрака, обеда, ужина или просто занять себя чем-то хочется, или внутренний дискомфорт зажевать.
А еще,когда у человека меняется состояние (даже не знаю чего именно) почему-то потребность в еде уменьшается, я за три последних дня съела 4 вареных яйца,а есть то и не хочется...

0

19

Padshiy Paladin написал(а):

А зачем он тому,кто хочет летать?

Действительно... Как-то я не подумал об этом... :unsure:

Вспомнился анекдот...
Медсестра в панике звонит в хозчасть больницы:
- Срочно пришлите в 6 палату отделения гастроэнтерологии плотника! Пусть заменит разбитое стекло в окне, а то дистрофики с самого утра под потолком летают, никак приземлиться не могут!

0

20

Три точки,такое состояние не каждый день почувствуешь.Обычно к пище прибегаешь от нечего делать,а не от того.что действительно в ней нуждаешься.

Corvin,твои намеки на меня не подействуют.Можно весить мало,но быть вполне нормальным на вид.У дистрофиков болезнь такая и вид скелета.Если мышц не будет,крыльями махать не сможешь.Этот фактор я учитываю.

+1


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Помогите похудеть