эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?


ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Мне кое-что интересно стало.Мы ведь другие,не такие,как сверху описано.Мы адекватные,мыслящие и гуманные.Почему же остаемся садистами планетарными?...немыслимо. :idea:

0

22

Corvin написал(а):

хотя уже учёные не раз говорили, что нападения тех же акул на людей очень редки, но голоса учёных попросту не хотят слышать

Даже статистика где-то была. По моему в год среднестатистически от акул умирают 16 человек.. в мире)

0

23

Padshiy Paladin написал(а):

Мы адекватные,мыслящие и гуманные.Почему же остаемся садистами планетарными?

Каббалисты уже давно дали этому ответ: от возрастающего эгоизма..

0

24

Нельзя назвать вампиров злом, однако спиной ни к кому из них, я бы не повернулся, если только бы не знал его с пелёнок и не был бы полностью в нём уверен.   
Нельзя назвать людей злом, однако спиной ни к кому из них, я бы не повернулся, если только бы не знал его с пелёнок и не был бы полностью в нём уверен.
Конечно с людьми полегче, у них нет надобности пить кровь, однако, имеем ли мы, люди, право вершить суд над другими созданиями, если учесть что мы самые жестокие существа на этой планете?

0

25

Руслан написал(а):

Конечно с людьми полегче, у них нет надобности пить кровь

С людьми полегче только от того,что другие,более страшные надобности совпадают.Я уверен,что если бы вампиры действительно были на столько сильными и безжалостными,то ходили бы мы сейчас у них по ферме,как скот,а они бы из нас кровушку посасывали.Вероятно они погуманней нас.

Я бы еще поспорил на счет знания с пеленок.Сегодня человека вскармливаешь,а завтра он тебе под ребро нож засунет.Я не уверен на 100% ни в одном человеке на земле,даже в себе.Дунет ветер перемен и рассудок помутнится.Печально.Однако это не значит,что я не смогу этого понять.На этот случай у человека существует прощение.

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-03-16 20:10:47)

0

26

Ookami написал(а):

от возрастающего эгоизма..

А эгоизм от чего возрастает?

0

27

Padshiy Paladin написал(а):

А эгоизм от чего возрастает?

потому что так устроено Творение

0

28

Не, эгоизм вырастает из - за увеличивающегося количества благ. Раньше люди пахали всё свободное время, что бы было что поесть, а теперь работать меньше надо, и жизнь улучшилась, вот с жиру и бесятся. Да и менталитет у многих такой, пожрать почаще, поспать послаще, да украсть побольше.

0

29

Руслан написал(а):

Не, эгоизм вырастает из - за увеличивающегося количества благ.

Все ровным счетом наоборот) Блага вырастают из-за эгоизма.

Руслан написал(а):

Да и менталитет у многих такой, пожрать почаще, поспать послаще, да украсть побольше.

ИМХО, если бы все спали по чаще и жрали по чаще, то им бы не было дела и времени до всего остального)))

0

30

Если бы у всех была такая возможность) Что значит ИМХО??

0

31

Руслан написал(а):

Что значит ИМХО??

не помню как расшифровывается с английского. Это обозначает личное мнение.

0

32

Руслан написал(а):

Что значит ИМХО??

:rofl: Простите за флуд,но я уже встречал аналогичный ответ.Много кто пользуется этим словом,но точного объяснения дать не может.Я встречал форумы,на которых это ИМХО чуть ли не в каждом посте по несколько раз маячит.
Мое же понимание сложилось примерно такое.Это слово,как буква авторских прав(с),только илчностного характера и такая же неприкосновенная.Тоесть это сугубо мое мнение и охраняется законом свободы мысли,или слова(и прочей хрени).Так что претензий к этому посту предъявить просто не имеете права.
Получилось не совсем то,что я хотел сказать.Но если что,то все это ИМХО. :rofl:

0

33

Corvin, а какая встреча была у вас? И я тоже спрашиваю не из простого любопытства:))
Мой опыт имел место быть в декабре 2008 (вы возможно помните что в ноябре - декабре что-то необычное творилось в нашем городе)
Эта была первая и пока последняя встреча, очень короткая...что могу сказать - а с чего вообще голливуд наделил образ вампира сексуальностью, красотой и прочей атрибутикой?? И еще - зубы есть!;)

0

34

Corvin
На самом деле у меня есть вопросы этому по поводу, можно в личку?

0

35

... написал(а):

Corvin, а какая встреча была у вас?

Это долго рассказывать. Если вкратце, то я был знаком с девушкой, которая пила кровь своих любовников и с удовольствием делилась своими впечатлениями со мной. На мою кровь она не пыталась покушаться :)

... написал(а):

а с чего вообще голливуд наделил образ вампира сексуальностью, красотой и прочей атрибутикой?

Кровь вообще тесно связан с сексуальностью. Об этом говорили ещё в XIX веке, а позже психологи и философы это уже обосновали. Например, сексуальные маньяки приходят в крайнюю степень возбуждения только при виде крови. Если образ вампира в XIX веке связывался исключительно с мужской ипостасью (как у Брэма Стокера), который надкусывал нежную девичью шею. То уже в ХХ веке голливуд поменял у вампира пол и добавил сексуальности.

... написал(а):

Corvin
На самом деле у меня есть вопросы этому по поводу, можно в личку?

Можно и в личку)))

0

36

Corvin написал(а):

Например, сексуальные маньяки приходят в крайнюю степень возбуждения только при виде крови.

Может мое замечание не к месту.
Коровы приходят в неистовую ярость при виде крови.Тогда на дороге у них не стой,иначе порвут.Это я к тому,что вид крови имеет влияние.
Кстати,хороший стратегический шаг,чтобы взбесить животных.Возьму на заметку.

0

37

Padshiy Paladin написал(а):

Мое же понимание сложилось примерно такое.Это слово,как буква авторских прав(с),только илчностного характера и такая же неприкосновенная.Тоесть это сугубо мое мнение и охраняется законом свободы мысли,или слова(и прочей хрени).Так что претензий к этому посту предъявить просто не имеете права.

:D   :D

Раз никто не знает, тогда я раскрою тайну этого ИМХО: in my humble opinion - по моему скромному мнению!!!

По-поводу темы....зачиталась!!!!!!!!Даже незнаю что и добавить!!!!
Ябы конечно очень хотела с вампиром (с сексуальным вампиром=))))...хоть и до жути страшно!!!Самое ужасное наверное в том, что они обладают большей силой, чем мы..да и способности у них нечеловеческие...Как представлю одного такого у себя на потолке (как это обычно показывают в фильмах), так хочется мгновенно умереть)))))))))))))Сидит такой зловещий в уголке потолка, и жадно на меня пялица..ррр))

Отредактировано Gersy (2009-04-10 12:19:10)

0

38

Gersy вот кстати в той передаче, которую я смотрел, тетка одна как раз говорила, что когда вампир из нее кровь пил она от этого кайф испытывала)))

0

39

Ого...дайте мне вампира  :D Хочу такого как в Сумерках  :D Я на самом деле не очень люблю смотреть всякие передачи, фильмы и тд с явными фрагментами чегото нечеловеческого...Поскольку я чересчур эмоциональная и восприимчивая, меня после подобного мучают кошмары.. и постоянное ощущение того, что за тобой ктото наблюдает и вот вот изза угла выскачит...бррр

0

40

В детстве мне очень хотелось стать вампиром.Эта тяга была такой  гнетущей,что я не находил себе места.Я постоянно крутился перед зерколом,повторяя,что я вампир,постоянно бегал туда-сюда,воображая,что я вампир.Порой закатывал самому себе истерику,что я еще не вампир.Мне было тогда лет семь.Во сне я часто предстаю вампиром.Последний раз снилось около трех дней назад.Мне здается вы их сильно перехваливаете.Не советуювам быть вампирами,или пытаться ими стать.Не путайте вампиров и людей.Пускай мы похожи,пускай они не такие,какими их представляют нам нынешние мифы,но они другие.Не пытайтесь стать теми,кем не родились.Это не домашнее животное,которое можно превратить в игрушку.Тем более,что человек на много сильнее вампира.Просто мы не умеем этим пользоваться.Не бывать таракану сорокою,не летать бегемоту саблезубым тигром и прочее...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?