эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Очистка организма


Очистка организма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очистка организма применяется для выведения из тела вредных веществ (шлаков, ядов, отмерших клеток и пр.).Слышал, что существует довольно много приемов очистки.Всех не знаю.Может кто поделится?

От себя же предлагаю то,что знаю.

Очистка яблочным соком
Сок готовится перед употреблением.Пропускается через мясорубку антоновка (лучше),отжимается через марлю и процеживается.Перед процедурой надо сделать подряд 3 - 4 клизмы теплой кипяченой водой (около 40 градусов).

Сок пьют 3 дня подряд по схеме:
1 день - в 8 часов утра выпивают 1 стакан сока; в 10 часов утра - 2 стакана сока и еще через 30 минут полстакана оливкового или подсолнечного масла.
2 день - та же процедура.
3 день - в 8 утра выпить 2 стакана сока и через 30 минут 50 - 100 г оливкового или подсолнечного масла и сразу же еще 1 стакан сока пополам с водой.

Добавлю, что в этот день желательно не уходить далеко от дома :bye:
На третий день начнется выделение камней и песка из организма.В это время надо принять теплую ванну и после ванны полежать. В течение этих трех дней рекомендуется ничего не есть, а пить только воду, настоянную в эмалированной кастрюле на отжатых яблоках (жмых).

0

2

Sweet, по-моему, сейчас уже мода на очистку организма прошла (или проходит). Чтобы содержать свое тело в чистоте надо много времени, терпения и сил приложить, а на это немногие готовы. Люди ленивы по своей натуре. Так что эта тема не актуальна и навряд будет поддержана!

0

3

Вижу,что тема не поддерживается :(
Но то,что очистка не пользуется популярности я бы не сказал.Сам знаю несколько человек,которые регулярно очистку проводят (несколько раз в год).

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Очистка организма