эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЮМОР » Маги тоже шутят


Маги тоже шутят

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Один друг другому говорит:
- Ты ясновидящим веришь?
- Неа.
- Почему?
- Я тут к одной зашел, в дверь постучал, а она: "Кто там?".

0

2

Объявление: "Требуется на очень высокооплачиваемую работу телепат. Куда обращаться - сами знаете"

-----------------------------

Из инструкции целителя:
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

-----------------------------

Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.

-----------------------------

Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате

-----------------------------

Ясновидящая говорит своей клиентке:
- В вашей судьбе я вижу две новости - одна хорошая, а другая - плохая! Сначала хорошая - в этом году вы встретите нового возлюбленного и обручитесь!
- Прекрасно!А плохая?!
- Дело до женитьбы не дойдёт... Он перед самой свадьбой купит себе очки!

-----------------------------

Свет в конце тонеля, который видят умирающие - это ещё одно свидетельство того, что душа вылетает из тела через задний проход.

-----------------------------

Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.

0

3

Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член. Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…

-----------------------

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну, старичок открыл пробку у бутылки, а от туда джин в дыму появляется:
- Я Гассан Абдурахман ибн Хоттаб, злой маг Абу Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку! Ты - мой спаситель и теперь я выполню...
Тут старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и, выкидывая бутылку назад в море, произнес:
- Вот, бедолага, второй раз на меня нарвался...

-----------------------

Сидит зять и смотрит телевизор, в комнату входит теща с метелкой в руках:
- Мама, Вы подметать будете или летите куда-то?

0

4

Однажды ученик попросил своего Учителя:
— Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть!
— Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди.
Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает:
— Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру?
— Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель.
Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель.
— Я готов к экзамену, Учитель.
— Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы.
— Но я же разобьюсь! – испугался ученик.
— Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель.
Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул...
— Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела.
Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя.
— Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».

+1

5

Просыпается утром старик Хотаббыч и зовет:
- О Волька ибн Алеша?
Из-под кровати раздается голос:
- Ну чего?
- Скажи мне, о Волька ибн Алеша, почему у меня голова болит?
- Мы же вчера с тобой пили!
- А скажи мне, о Волька ибн Алеша, что у меня в трусах бегает и свистит?
- А помнишь, вчера к нам мент приходил?
- Ну.
- Так куда ты его послал...?

+2

6

Идёт мужик по лесу, а на встречу ему старуха с вязанкой хвороста. Мужик говорит: "Бабушка давайте я вам помогу до дома хворост донести!" Донёс ей хворост, а бабка и говорит:
- Я не простая бабка, я волшебница, и за то, что ты мне помог, я исполню три твоих заветных желания.
Мужик обрадовался и говорит, ну, во-первых, хочу 600-ый мерседес.
- Ну, будет тебе мерседес, давай второе.
Мужик подумал:
- Во-вторых, хочу жену красивую и верную.
- Будет тебе и жена красивая и верная.
- Ну, и в третьих, виллу на берегу моря.
- Хорошо будет тебе и вилла.
Мужик только побежал к своему богатству, а бабка говорит:
- Сынок, у меня давно мужика не было... Ты не мог бы, уж раз такое дело, трахнуть меня?
Мужик говорит:
- Ну, давай бабка, только быстренько...
Мужик удовлетворил бабку и скорей ноги в руки, а бабка ему кричит в догонку:
- Сынок, сынок а лет-то тебе сколько?
- 35, бабка, а что?
- Ого, такой большой, а в сказки  веришь...

0

7

Идет мужик вечером по улице.Вдруг к нему подлетает другой мужик и впихивает ему в руки письмо со словами:
-Мужик,не при каких обстоятельствах не читай сам это письмо!Слышишь,не при каких обстоятельствах!
С этими словами он кидается под машину и погибает...Мужик в ужасе убегает прочь.Переводит дух и смотрит на письмо.Ну читать самому нельзя,что делать?Пошел домой и дает письмо жене.
-Вот,жена,тут письмо странное.Мне его читать нельзя,так что прочитай его ты.
Жена прочитала письмо,потом со злости вмазала ему по морде,собрала вещи и детей и уехала...Мужик ничего не может понять,что произошло.Что делать,жена ушла,письмо странное в руках,пойду к своему лучшему другу.Выпьем,успокоюсь,заодно он письмо прочитает и скажет,почему жена ушла.Приезжает к другу,выпили по одной:
-Слушай,дружище,вот тут у меня письмо есть.Моя жена его прочитала и ушла ничего не объяснив.А мне читать его нельзя.Может ты его прочитаешь и объяснишь что к чему?
-Да какие проблемы,давай прочитаю.
Друг читает письмо,потом со всего размаху врезает мужику по морде,потом выкидывает из дома и швыряет в него письмо со словами:
-Больше чтоб ноги твоей здесь не было!Ты мне не друг!
... :O Мужик конкретно запутался.Что же происходит.Идет по улице и видит прохожего.Подходит к нему и просит прочитать письмо.Прохожий прочитал,затем в ужасе с воплями уносится прочь...
-Что ж там в этом письме,но ведь самому же нельзя читать!
Видит мент стоит.Подходит к нему и говорит:
-Товарищ милиционер,помогите мне разобраться с письмом.Жена бросила,друг выгнал,прохожие шугаются,но мне читать письмо нельзя.Прочитайте и объясните,почему так происходит.
Мент прочитал письмо,потом резко заломал мужика,одел наручники и увез в КПЗ...Мужик в отчаянии.Ведут его на суд.Он дает письмо судье с последней надеждой.Судья прочитал письмо,потом вытаращил глаза и яростно вынес приговор:
-Смертная казнь!
-Но за что?! - взмолился мужик.
-Уведите скорей этого негодяя! - прокричал судья.
...Мужика казнили и летит он на небо.Смотрит Бог сидит.Он подходит к нему и дает письмо:
-Боже ты все видишь и все знаешь.Скажи мне,грешнику,почему от меня жена ушла,друг прогнал,прохожие шугаются,мент арестовал,судья к смерти приговорил.
Бог прочитал письмо и в гневе кидает мужика в ад...Притащили черти мужика к Сатане.Ну что,мужик уже ничего не говорит,просто дает письмо ему.Что уже хуже может быть.Сатана прочитал письмо,спокойно взял мужика за шиворот и выкинул в бесконечный океан...
-Даже в из ада выкинули. - зарыдал мужик.
Плыл он плыл,тонул,опять всплывал...И вдруг видит остров.Доплыл до него,достал письмо и со злостью говорит:
-Ну все!теперь я прочитаю почему меня жена бросила,друг прогнал,мент арестовал,судья к смерти приговорил,Бог в ад бросил,даже Сатана из ада выкинул.
Раскрывает письмо...Буквы смыло...

+4

8

В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.

0

9

Гэндальф: Возьми кольцо, Фродо. Что ты видишь?
Фродо: На нем что-то написано...
Гэндальф: Что?
Фродо: "Made in China".
Гэндальф: Этого я и боялся!

+1

10

Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю: на тебе женится Дима.

0

11

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
Баба Маша, потомственная гадалка и ясновидящая, оказывает следующие виды магических услуг:
Судьба: снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Здоровье:Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе: Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Кроме этого: изгнание тараканов из башки и жилища. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

0

12

Ай да Баба Маша. :rofl: Универс точка ком. %-)

0


Вы здесь » эзотерика » ЮМОР » Маги тоже шутят