эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » КАКИМ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ?


КАКИМ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учёные, учитывая изменения окружающей среды, сконструировали будущую эволюцию человека. Эта эволюция будет проходить постепенно в несколько этапов и будет заключаться в следующем:

1. Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

2. Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными.

3. Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

4. Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

5.Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

6. Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

7. Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

8. Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

9. Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

10. Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)

11. Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединён к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

12. Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.
(с) по материалам интернета

+1

2

Corvin написал(а):

13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

Вот это я могу оспорить.Скорее не вымереть,а уничтожить себя,а единицы все же уцелеют и переживут мутацию,как и было до этого не однократно(я считаю).Так что не исключено,что появившийся вид будет очень похожий на выше описанный.Люди исчезнут только в том случае,если жить совсем станет не возможно.Хотя я думаю особые "буржуи" убегут все равно и умрут,борясь за выживание.

0

3

Paladin, ты меня натолкнул на такую мысль:

Что, если во Вселенной существуют чистые планеты, пригодные для жизни человека (не гуманоида, а именно человека). Там никакой технократической цивилизацией и не пахнет. Живут себе люди... вдруг с планеты Земля прилетают мутанты (описание их приведено см. пост № 1) и люди их принимают за гуманоидов (может и божеств), которые приносят им знания, технику и т.п. Эти мутанты как раз бегут с разорённой планеты, чтобы найти для своего существования новую. А когда находят, то понимают, что эта планета для них слишком чиста, да и квартирка-то занята. Подкидывая знания и направляя прогресс, они подготавливают новую планету для своей экспансии, заодно расчищая своё будущее жилище...

Сори, за сумбурные мысли, просто возникла картинка и попытался её описать...

0

4

Corvin написал(а):

Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Тото я смотрю столько лысых сейчас ходят!Наверное уже привыкают  :lol:
А вообще какими уродами люди станут.

0

5

Ты имеешь ввиду,что будущие люди(или то,что о них останется) станут засорять чистые планеты для последующей колонизации и захвата?В любом случае мне кажется,что засорять нет смысла.Люди будут стремиться воссоздать былую красоту(если о ней еще будут помнить) и приложат все усилия,чтобы сохранить планетку "тепленькой".И потом,это совсем не по людски,дать существам уничтожить себя самим.Люди просто не смогут выдержать столько ждать.Я думаю они бы просто вторглись и разгромили все на чисто,а остальных сделали рабами.Вот это по-людски.Все остальные способы относятся не к людям...Планеты конечно есть,похожие на нашу,а так же есть уйма разумных,живущих в удивительных оболочках по сотни наших лет.
Если глянуть с другой стороны,что некие такие же мутировавшие люди пытаются путем прогресса вывести нас из этой планеты,то я скажу,флаг им в руки.У меня совсем другое направление мыслей,так что мне они не помеха.
И все же люди загадят планету и без посторонней помощи.У них такая тяга к уничтожению,что другим стоит позавидовать.

0

6

Paladin, да, ты правильно понял направление моей мысли. Только на этом примере я как раз больше думал не о том, что человечество отправиться куда-нибудь, а думал я о гуманоидах, которые прибыли к нам с другой планеты. Есть ведь сведения о похищениях людей этими гуманоидами. Для чего они их похищают? Почему они стирают им память? Может это из-за того, что тем в мозги что-то закладывается другое?

Paladin написал(а):

И все же люди загадят планету и без посторонней помощи.У них такая тяга к уничтожению,что другим стоит позавидовать.

Откуда мы знаем, не управляют ли гуманоиды людьми в их стремлении уничтожить здоровье планеты? Вспомни фильм "Матрица". Достаточно создать иллюзию.

0

7

Ну первое и самое главное:гуманоиды - это не люди и думают по другому.Я думаю у них и так дел полно и по важнее нашей планеты.Похищаются люди скорее всего в целях создания боевых единиц,которых можно смело пускать в мясорубку.Представьте,идет крупномасштабная галактическая война.Одна сторона безнадежно проигрывает.Разумный способ поправить положение на фронтах - это вливание свежей мощной живой силы.И вот в разные уголки галактики посланы исследовательские эскадры,которые ищут недавно появившиеся виды и исследуют их.С планет похищаются несколько образцов и исследуются.Затем ставится диагноз о полезности.Если образец годится,то его начинают клонировать и совершенствовать биомеханическими внедрениями.И вот,живая сила готова.Там с других планет по образцу и целая армия,владеющая универсальными свойствами...
Я думаю,если бы у гуманоидов был к нам интерес,то они бы заявили о себе.Пока что я оцениваю их отношение к нам на уровне мышей,ну или максимум дельфинов.

0

8

Paladin написал(а):

Я думаю,если бы у гуманоидов был к нам интерес,то они бы заявили о себе.

Нет, но они и заявляют о себе постоянно. Существует уже масса свидетельств этого. А почему они до сих пор не сделали армаду клонированных монстров - так, возможно, они ещё копят свои силы, а пока слабы.

0

9

Я думаю мы им просто не нужны.У них итак дел по горло,кроме как заниматься гниющей планеткой с горсткой дикарей,которые даже еще не научились жить мирно.Либо у них более гуманное общество,которое не настроено на поголовное уничтожение.

Corvin написал(а):

А почему они до сих пор не сделали армаду клонированных монстров - так, возможно, они ещё копят свои силы, а пока слабы.

Видимо эти клоны им нужны для борьбы с более агрессивными и опасными противниками.В нас они не видят серьезной угрозы.Интересно,как бы ты поступил на их месте?

0

10

Paladin написал(а):

Интересно,как бы ты поступил на их месте?

Не могу сказать. Потому что я не на их месте ;)
Только хочу обратить твоё внимание на то, что каждому надо своё. Например, если пчела любит летать от цветка к цветку, собирая нектар, то муха предпочитает дурно пахнущие туалеты и гниющие отбросы.
Говоря о том, что

Paladin написал(а):

У них итак дел по горло,кроме как заниматься гниющей планеткой

ты думаешь, что инопланетяне похожи на трудолюбивых пчёл... Но может как раз всё и наоборот: им, как и мухам, хорошо в дурнопахнущем туалете?

Если дело обстоит так, то я, оказавшись на месте этих инопланетян, стравил бы людей друг с другом и заставил их загадить планету. Когда эти "дикари" сами уничтожат всё, от чего зависят и друг друга, то тут появлюсь я с парой кораблей десанта и добью оставшихся, не неся никаких потерь. А загаженная планета - мой дом родной.

Как тебе такой сценарий?

0

11

Corvin написал(а):

Как тебе такой сценарий?

:rofl:  heat.gif Блестяще.
Теперь я допускаю,что мы пляшем под чью-то дудку.Однако непонятно каким способом они переправляют технологии.Да и людьми нужно уметь управлять.Я понятия не имею пока что как это можно делать,но мысль очень интересная.Я слыхал про миры(не пойму откуда я это вспомнил :blink: ),где у планет повышенная радиация и существа там очень любят сильное излучение.Но от такого излучения у них лучше развиты всякие чувства и лучше функционирует организм.В детстве я слышал,что через несколько лет азоновый слой станет совсем тонким и уровень радиации станет критическим.Если это были не байки,то возможно мы имеем дело с "мухами". :)
Однако я предпочитаю весьма браконьерский способ борьбы с ними.Я не хочу здесь выкладывать свои мысли об этом.Скажу в личку,если интересно.

0

12

Paladin написал(а):

Я не хочу здесь выкладывать свои мысли об этом.Скажу в личку,если интересно.

Конечно интересно! Можешь в личку, можешь в аську.
Переправлять технологии можно различными способами, а более высокоразвитой цивилизации известны способы, которые нам (возможно!) ещё только предстоит узнать. А людьми можно управлять и на расстоянии, и индивидуально, и влиять на толпу. Этим сейчас занимаются вовсю спецслужбы (психотронное оружие), почему же у других цивилизаций этого не может быть?!

0

13

Corvin написал(а):

почему же у других цивилизаций этого не может быть?!

Даже больше,оно есть и более совершенное.Все эти размышления придали мне немного азарта.Было бы неплохо провести эксперимент над подопытным пришельцем,а сначало его словить. girl_hospital.gif  :rolleyes:

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » КАКИМ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ?