эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » юмор о наших женщинах


юмор о наших женщинах

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ
Одному пожилому человеку из Флориды в течении многих лет принадлежала ферма. На ее задворках был небольшой пруд, около которого росли
фруктовые деревья, стояли столы для пикников, и т.п. Этот пруд был построен для купания.
Однажды вечером, старичок решил пойти пройтись до пруда, где он не был уже давно, и проверить как там дела. С собой он захватил большое ведро,
чтобы нарвать себе фруктов. Когда он подошел к пруду, он услышал крики и веселый смех. Подойдя поближе, он увидел, что это веселились
несколько девушек, купавшихся в его пруду. Увидев его, они завизжали и уплыли на дальний конец пруда.

Одна из девушек крикнула фермеру: "Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!"
Старик нахмурился. "Я пришел сюда не для того, чтобы наблюдать как вы здесь плаваете голыми, и не для того, чтобы выгнать вас из пруда без одежды". Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюда покормить аллигатора..."
Мораль: Старики тоже могут быстро соображать.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Ей выходить под утро, ему - позже. Мужчина, чтобы скоротать ночь, предлагает рассказать притчу. Она соглашается. Мужчина рассказывает:

«Ушёл как-то король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить ему голову. Наступила ночь. Принцесса зовёт слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашёл в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут скоропостижно заканчивается война и во дворец возвращается король:
- Ну, докладывай, слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошёл к мудрецу, рассказал историю, попросил обьяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты-осёл!"

Попутчики посмеялись над глупым слугой, а когда ночь закончилась и поезд остановился, женщине настала пора выходить. Мужчина помог ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина говорит:
- Ну, что вы, я ведь бескорыстно вам помогаю.
- Да вы не поняли! Это вам на сено.

0

22

Так выпьем же за то чтобы мужчины не были такими ослами! 8-)

0

23

Истории реально женские... :suspicious:

0

24

... написал(а):

Так выпьем же за то чтобы мужчины не были такими ослами!

А где же кружки???

0

25

... написал(а):

Так выпьем же за то чтобы мужчины не были такими ослами!

Я лучше буду жрать всю жизнь сено,как осел,чем поступать по принципу этих историй.

0

26

Padshiy Paladin написал(а):

... написал(а):
Так выпьем же за то чтобы мужчины не были такими ослами!Я лучше буду жрать всю жизнь сено,как осел,чем поступать по принципу этих историй.

Если и выбирать, то я бы лучше с удовольствием выпил, чем портил пищеварение сухой травой :rolleyes:

0

27

Padshiy Paladin написал(а):

Ещи ближе будем сходиться?

Дааа! И вообще спорить бесполезно мужчина и женщина неразделимы, как инь и янь, как свет и тьма и как еще много противоположностей. Естественно я мыслю немного по другому. СПАСИБО Корвину от всех женщин:  поддержал!
Paladin написал:Устал от объяснений,которых все равно никто не понимает.

Вот во многих вопросах с тобой солидарна, а тут видимо действительно плохо понимаю, уже не раз в разговорах о женщинах на форуме мы с тобой "сталкиваемся лбами".

Отредактировано Валентина (2009-05-30 20:55:54)

0

28

Валентина написал(а):

как свет и тьма

Не знаю,что там с инь,да янь,но вот свет и тьма никогда не смешиваются.Нечто подобное наблюдается в сумраке.В других случаях либо свет,либо тьма.Им суждено быть противостоянием и лишь в некоторые моменты сближаться.

0

29

Padshiy Paladin написал(а):

свет и тьма никогда не смешиваются

Что то ты меня совсем запутал. В голове каша. Надо подумать.Хотела бы сказать что мужчина тоже не может быть женщиной, но есть ведь индивидумы. Опять же если мы проживаем несколько жизней то в одной из них мы можем быть и тем и другим, следовательно душа безполая-так? Опять же в данное время и в данном измерении я женщина, ты мужчина и мы отличаемся, мы две противоположности-так? Дааа, побеседовать бы лично.

0

30

Padshiy Paladin написал(а):

Я лучше буду жрать всю жизнь сено,как осел,чем поступать по принципу этих историй.

Я не совсем поняла почему..
Ситуация: Есть мужчина и женщина, они нравятся друг другу, но их что-то разделяет типа она принцесса, он слуга, ну либо его какие-то комплексы из серии она такая вся умница-красавица зачем я ей, или просто страх быть отверженным... Женщина понимает это, и будучи умной женщиной создает ситуацию в которой ее избранник сможет сделать первый шаг, как-то проявить себя, а мужчина место этого еще дальше погружается в свои комплексы...
я это вижу так, поэтому и не понимаю в чем фишка - быть ослом...

0

31

... написал(а):

я это вижу так, поэтому и не понимаю в чем фишка - быть ослом...

Чтобы понять фишку, надо побывать ослом, женщинам же это не суждено, эту роль исполняют только мужчины :D

О местонахождении
Мужчина звонит любовнице-блондинке:
- Ты сейчас где?
- В норе...
- Где?!
- Ну..., в норе, которую ты мне купил!
- Дура! не в норе, а в "Рено"... Хорошо, что я тебе "Пежо" ещё не купил...

женская шутка
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира..., честное слово!..
- Да, ладно... Это я погладила...

О мужской и женской логике
Примeр из жизни.
Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм живoтнoгo. Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся. Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй. Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся. Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы. Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный вeс кoтa. Кoт был дoвoлeн и мурлыкaл. Вeс был oпрeдeлeн сoвeршeннo тoчнo.

Кaкoй вывoд из этoй нeмудрeнoй истoрии? Прoстoй. Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю. Кoт с этим вывoдoм, прaвдa, нe сoглaсeн. Нo ктo eгo спрaшивaeт, тoлстoгo увaльня?!!

0

32

Валентина,душа вроде как бесполая.Подозреваю,что не раз был женщиной.Ходят слухи,что мы не только выбираем родителей,но и свой пол.Это могло иметь значение в раннем детстве,но не теперь.Теперь мы две противоположности.

Валентина написал(а):

Дааа, побеседовать бы лично.

Не дай Бог. :D

... написал(а):

Я не совсем поняла почему..

Лучше не пытайтесь понять.Фишка быть ослом в том,что он не извращен одними мыслями о спаривании.Если оказался с девушкой в купе,значит надо обязательно спариваться,если дочка короля лежит голая и ноет всякими бреднями,значит надо ее осеменить.Вам всем это кажется нормальным,даже идиотическим,если этого не сделать.Что дурного в публичных домах?Что дурного съездить на рыбалку с девочками?Вы все один на одном,но мысль эту каждый отбросит немедленно и выставит меня ослом.Хорошо,что я на другое и не претендую.

Corvin,история веселая.Тоже кота в сумке взвешиваю,однако поступаю другим способом.Он так выдресирован,что и пикнуть боится,когда я с ним что-то начинаю делать.Поэтому стоит ему дернуться и будут произведены профилактическо-воспитательные работы. :rofl:

0

33

Я почему-то так и подумала что ты понял эти истории именно как истории о сексе. Но как я уже написала для меня в них иной смысл.
Corvin, таки о чем истории??))
И я полностью с тобой согласна,к сожалению у большинства все мысли и желания сводятся к сексу и все что ты описал для них абсолютно нормально, для них видимо все отношения сводятся к трению эпителия..А что из себя представляет секс с точки зрения энергетики, чего-то такого(чувствую есть в нем то, чем мы не умеем пользоваться),а не с точки зрения размножения.

0

34

Семейная ссора.Жена причитает мужу:
- Никуда не выехать с тобой,сидишь в одном месте,хоть бы свозил на курорт меня,к морю,солнцу и песку.
- Зачем тебе курорт,у тебя ведь озеро под окном и песчаный пляж.Загорай,купайся сколько влезет.
- Ты ничего не понимаешь.Я хочу отдохнуть на курорте,в отеле,на песчаном пляже возле моря...
Спор услышала мать мужа:
- Что тут у вас происходит?
- Да вот,никак не могу на курорт съездить из-за него.
- А что там на том курорте?
- Ну вы сами подумайте,большой отель,экзотические блюда,телевизор на всю стену...
- Телевизор? - перебивает мать, - а там спутниковое телевидение есть?
- Конечно есть.Там вообще все каналы в мире есть.
Мать на сына:
- Вот привык сидеть в одном месте и никак с места не сдвинуть.Хоть бы раз о нас подумал и свозил на курорт...

0

35

Corvin написал(а):

Чтобы понять фишку, надо побывать ослом, женщинам же это не суждено, эту роль исполняют только мужчины

:crazy: А женщинам больше подходит роль овечки? или все таки коровы!

0

36

И то и другое. :rofl: Все зависит от габаритов. :rofl:

+1

37

Padshiy Paladin написал(а):

И то и другое.  Все зависит от габаритов.

А может от характера?  :playful: Все женщины в мыслях стройные как лани! :yep:

0

38

А может от происхождения?Мне,например,кажется,что немки придают себе стройность своим акцентом.Их разговор вызывает у меня странную реакцию.Я так до конца ее и не понял. :D

0

39

Padshiy Paladin написал(а):

Мне,например,кажется,что немки придают себе стройность

На сколько знаю практически у всех немецкоязычных женщин ноги короткие! :yep: И еще истинные арийки довольно некрасивые по нашим меркам!   :yep: Но стройные! :rofl:

Отредактировано Валентина (2009-06-03 22:08:11)

0

40

На вкус и цвет приятелей нет.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » юмор о наших женщинах