эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » юмор о наших женщинах


юмор о наших женщинах

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Padshiy Paladin написал(а):

На вкус и цвет приятелей нет

Однозначно! Как то мужчины милее моему сердцу!

0

42

Муж делает ремонт в доме.Из-за старых стен вытряхнул кучи мышиного дерьма.Устал и пошел перекусить на кухню.Жена,как любительница порядка,помчалась тут же прибираться.Через пару минуть,когда муж со смаком вкушал трапезу на кухне,она на всю глотку заорала:
- Дорогой!А мышиное говно годится на удобрение?

Реальная история. :rofl:

+1

43

Типы женщин, которых лучше избегать

Тип 1. Пиявка. Такая женщина настаивает на том, чтобы вы проводили все свое свободное время с ней, запрещает вам встречаться с друзьями или с кем-либо еще. Типичная ситуация, вы предлагаете ей прогуляться с подругой, пока вы будете смотреть футбол, это невинное предложение обещает вам, по-крайней, мере двухчасовой спор, в течение которого вас сотню раз спросят, любите ли вы ее еще.
Взгляните в лицо фактам, отношения, которые похожи на кабалу не продлятся долго.

Тип 2. Женщина, которая должна быть в центре внимания. Не зависимо от того находитесь вы в кругу друзей, родственников или только вашей собаки, она всегда в центре всеобщего внимания. И чтобы достигнуть этого всеобщего внимания, женщина использует любые методы: она может громко говорить, сильно жестикулировать, рассказывать небылицы и анекдоты, а может выкинуть и вообще что-то шокирующее и провоцирующее. Этот тот случай, когда для достижения цели все средства хороши. Такая женщина может вас со временем просто утомить, хотя некоторые мужчины любят экстраординарных женщин. Поэтому перед тем, как оказаться серьезно вовлеченным в такие отношения определитесь, будет ли вам комфортно с такой женщиной.

Тип 3 . Охотница за богатством. К счастью, вы можете распознать этот тип задолго до близкого знакомства. Такие женщины обычно делают комплименты по поводу ваших дорогих часов, шикарной машины, костюма и прочих атрибутов богатства. Первое что они у вас спросят, где вы работаете, где живете, какая у вас машина и т.п. если вы человек небогатый, таких женщин вам нечего опасаться, так как они быстро определять, что с вас нечего взять. Если же вы состоятельный человек, будьте внимательны.

Тип 4. Мамочка. Если ваша подруга постоянно поправляет вам волосы, галстук, сдувает пылинки с вашей одежды, это женщина находится под влиянием материнских инстинктов, реализуемых на вас. Несмотря на то, что такая женщина во многих смыслах находка, ее чрезмерная забота о вас, может вам просто надоесть. Однако, это не безнадежно, многие женщины способны с вашей помощью избавиться от материнских привычек по отношению к вам. Но если ваша подруга при вашем сопротивление не может потерпеть и  нескольких минут, что бы что-нибудь в вашем облике не подправить, спасайтесь.

Тип 5. Болтушка. Есть такое выражение, что вижу, то пою. Так вот в данном случае это значит, что вижу, то и говорю. Женщина, у которой никогда не закрывается рот, которая постоянно говорит неважно, что и когда, несмотря на ваши просьбы и ваше желание что-то сказать, не подходит для нормальных отношений. Еще одна характерная черта такого типа женщин - это то, что вас она слушает в пол уха, либо вообще не слышит.

Тип 6. Принцесса. Женщина такого типа требует к себе много внимания, а также много денег на содержание, причем не из корысти, как в случае охотницы за богатством, а потому что у нее изысканный вкус, она ждет от вас дорогих подарков, если она выходит в свет, то только в дорогие рестораны, салоны и прочее. С детства с ней обращались как с принцессой, она привыкла к мысли, что достойна самого лучшего, вне зависимости, действительно ли это так, отдает ли она взамен столько же душевных и эмоциональных сил, сколько требует. Но это еще цветочки, она будет требовать от вас вашего всецелого внимания по малейшему пустяку. Например, если она сломает ноготь, вам, вероятно, придется бросить все дела и отвезти ее в салон, чтобы ей сделали новый маникюр.

Тип 7. Плакса. Это не просто эмоциональная женщина, это женщина, которая плачет по пустякам, например, когда она не может найти свою любимую сумочку и над подобными тривиальными мелочами.

Тип 8. Дурочка с сексуальной внешностью. Многие мужчин не против пофлиртовать с такой крошкой, на строить серьезные отношения с таким типом женщин просто невозможно, так как кроме секса в серьезных отношениях присутствует еще и общение. А общение в данном случае их слабая сторона, так как ничего умного они сказать не могут, имеют только улыбаться, кивать, нести всякую чушь.

Тип 9. Мастер споров. Спор – это ее стихия и стиль жизни. Она умеет разжигать спор между вами, специально подбирает опасные темы. Во время спора способна обвинить вас во всех грехах и в том, что не имеет отношения к данному конкретному спору. Она умело вызывает в вас чувство вины даже за то, чего вы не делали, что позволяет ей вас контролировать.

Тип 10. Неисправимая лгунья. Существует две разновидности обманщиц. Первая категории, уже на первом свидании расскажет вам о своей маленькой особенности, как будто она этим гордиться. Вторая же, будет врать, даже когда вы застукает ее на месте преступления. Здесь вам придется запастись терпением и находчивостью Шерлока Холмса, чтобы найти правду. Но будьте внимательно, как бы вам в такой ситуации не развить излишнюю подозрительность и не превратиться в Отелло

0

44

калинка написал(а):

Типы женщин, которых лучше избегать

Было бы полезно ещё узнать типы женщин, которых следует искать, а то, прочитав, мне сдалось, что ВСЕ женщины делятся только на 10 типов... ^^

0

45

Corvin написал(а):

прочитав, мне сдалось, что ВСЕ женщины делятся только на 10 типов...

Здесь не указано около полусотни самых распостраненных типов,если уже браться так их делить.Только горизонтального промысла женщины потянут пунктов на двадцать.Или таких избегать не следует,а наоборот? :rofl:

0

46

Padshiy Paladin хотелось бы разобраться в этом вопросе получше... Не думал, что столько есть ограничений по женщинам... Если ты знаешь около полусотни типов, с которыми не стоит общаться... блин... А с кем тогда можно???
Получается, что либо совсем не с кем, либо тогда плюнуть на советы Доброжелательных Ограничителей...

P.S. А в детстве я думал, что женщин всего три типа: тёмные, светлые и... дуры.

0

47

Corvin написал(а):

А в детстве я думал, что женщин всего три типа: тёмные, светлые и... дуры.

причем последних - большинство. :flirt:

0

48

Corvin написал(а):

Не думал, что столько есть ограничений по женщинам...

По женщинам изначально есть одно простое уникальное ограничение:не связываться с ними.Я не намекаю на "голубизну".Просто женщины - это товар.Назначение товара всем известно.Женщину,которую нелзя купить,я еще в жизни не встречал.Сами они активно занимаются своей же собственной торговлей и при этом весьма счастливы.Мечта барыги:самоторгующийся товар.Что может быть лучше?Как известно,функций у определенных вещей не так уж и много,поэтому приспособить его под домашний быт очень не просто.Проще и выгодней заниматься перепродажей.Продаешь женщин с одной функцией,а покупаешь других с недостающей(например:домработница).

Corvin написал(а):

А с кем тогда можно???

Corvin,зачем с ними вообще общаться?Ты как первый день на земле.Их надо ... оплодотворять. :rofl:  :rofl: Разве нет? :question:

Corvin написал(а):

Получается, что либо совсем не с кем, либо тогда плюнуть на советы Доброжелательных Ограничителей...

С каких пор ограничения желают добра?Они сделаны,чтобы просто туда не лезли все подряд.Например:почему не висит над каждой розеткой в доме ограничение,типо "не суй вилку в розетку,которой макароны кушаешь".Потому что она нафиг никому не нужна.А тут явное давление на психику,чтобы сделать "правильных" мужчин."Лесом,товарищи."Мужчина,правильный для женщины,смертельно опасен для остальных.

Corvin написал(а):

А в детстве я думал, что женщин всего три типа: тёмные, светлые и... дуры.

А я делил их на голых и одетых. :rofl: Цветовая гамма и умственные способности как-то не привлекали в них до совершеннолетия.

0

49

Padshiy Paladin
Леший, ну, сколько можно, а?
Опять метешь всех под одну гребенку... Ещё и оскорбляешь... Ну, обидели тебя... Возможно не единожды, но это же не причины так судить обо всех! :mad:
Ты, между прочим, тоже продажный... И цену я тебе уже знаю... :sceptic:

0

50

Lunna, Padshiy Paladin ну чего вы?
Есть такая традиция Сантерией зовется, не буду углубляться что там да как, скажу только что там есть такая тема - у каждого человека на земле есть свой скажем покровитель(Оришас) на тонком плане. Эти Оришас обладают определенными свойствами и характеристиками и наделяют своих "подопечных" определенными качествами. При этом когда человек "ублажает" своего покровителя тем что нужно именно этому божеству, у человека в жизни все гармонично, когда нет - тогда у человека в жизни лажа происходит... Так вот, есть такая богиня - Очун - она является покровительницей многих женщин,одаривает своих подопечными такими вещами как: красота, мягкость, веселость, при том внутренней силой и жесткостью, ранимостью, справедливостью.
А подношениями ей являются украшения для тела, красивые вещи(одежда), деньги...
Поэтому - что некоторые видят как меркантильность и продажность, на самом деле является необходимостью, и не зависит от самого человека. Он не виноват в том что его покровитель требует именно таких вещей.

0

51

Padshiy Paladin написал(а):

.Проще и выгодней заниматься перепродажей.

Здесь, конечно, печально. Пока Вы, Paladin, будете жить с женщиной (мамой) которую не можете уважать, мнение которой не значимо для Вас, ничего у Вас, кроме оплодотворения, не будет. Была Ваша мама девчонкой с ободранными каленками, землянику собирала, мечтала о чем то...Я так говорю, потому что верю в перевоплащение. Вы наверное - нет. Возможно Вы живете на Земле в пятый раз, а она во второй или... :dontknow:

... написал(а):

Он не виноват

Идея третьего лица, посредника - это гениально.

Хочу добавить мысли А.П.Чехова созвучные моим:
"ШИРОТА входит в природу человека; когда взывают к широте, то взывают ко всему, что его составляет, и в ответ является энергия, настоящая способность жить и действовать, всякая узость идет против истинных масштабов жизни, и поэтому она кончается насилием над нею".

Вот еще :
" Их не так уж много, тех, кто идет с людьми по дорогам горя. Люди знают их, как себя..." Г.Козинцев

Отредактировано ИрБу (2009-12-27 14:45:59)

0

52

ИрБу написал(а):

Идея третьего лица, посредника - это гениально.

Для кого-то это всего лишь "идея третьего лица", а для кого-то это непреложный факт, объясняющий то, что другие "идеи" объяснить не в состоянии...
Даже уважаемый Чехов...

0

53

Lunna,все ты всегда знаешь и это меня не удивляет.Пришла пора отвечать за свои слова.

Lunna написал(а):

Ещё и оскорбляешь...

Ткни носом в это место где и кого я оскорбил.

Lunna написал(а):

Ты, между прочим, тоже продажный... И цену я тебе уже знаю...

Выкладывай и все по порядку,без философских отступлений.Конкретно называй "цену",на которую я покупаюсь.А потом докажи,что я продажный.Иметь цену еще не значит продаваться.Это сразу два серьезных оскорбления,за которые тебе предстоит так же серьезно поплатиться.

Lunna написал(а):

Возможно не единожды, но это же не причины так судить обо всех!

Это не только мое мнение(мнение - не суд божий,не забывайся).Спроси любого мужчину,каждый тебе ответит,что все женщины одинаковые.И я того же мнения.

И последнее.Еще раз назовешь меня "Лешим" и я перестану с тобой разговаривать,или буду называть,как сам того пожелаю.Если твой ответ не удовлетворит меня,то ты станешь моим врагом.Заварила кашу,теперь расхлебывай.

... написал(а):

Он не виноват в том что его покровитель требует именно таких вещей.

Хватит винить меня в моей открытой ненависти и брызгания грязной правды в лицо.Этого требует мой "покровитель".С другой стороны,приподносить дерьмо на блюдце со взбитыми сливками,врядли сделает его более привлекательным.

ИрБу написал(а):

Здесь, конечно, печально. Пока Вы, Paladin, будете жить с женщиной (мамой) которую не можете уважать, мнение которой не значимо для Вас, ничего у Вас, кроме оплодотворения, не будет.

Конечно,ИрБу,это очень печально.Я бы хоть сейчас рад бы избавиться от матери,но не имею достаточно сил.Кстати,если говорить о прошлых жизнях,то вероятно мать меня там зверски калечила.Хотя о чем это,я же не верю в перевоплощения.Это тоже наверное очень печально.Говорят,если человек не смеется над шуткой,значит это может быть его правдой.Над оплодотворением я пошутил.Ха-ха.Но все же печально,что ИрБу этого не поняла.Я вообще никого не собираюсь оплодотворять.Слишком много "радости" одноклеточным.И все не потому,что моя мать в детстве слишком много ела земляники.А потому что женщины не изменятся,а мужчины тем более.

0

54

Padshiy Paladin написал(а):

Над оплодотворением я пошутил.Ха-ха

Действительно - ха-ха.
Для меня это важно. Древние ученые писали о женщине так, что хочется подойти к зеркалу и ещё раз посмотреть себе в глаза. Древняя литература написана мужчинами, т.е. с мужской точки зрения - неужели женщины и через тысяча лет остались в глазах мужчин, например, такими:

ИНДИЙСКИЕ АФОРИЗМЫ О ЖЕНЩИНАХ:
Две ошибки совершил творец: создал женщин и золото.
До тех лишь пор бывает человек хозяином своих дел, пока в ухо ему не вонзается стрекало женских речей.
Друг познаётся в беде, герой — в битве, честный — в уплате долга, жена — в бедности, родственники — в невзгодах.
Женщина сияет — весь дом сияет, женщина мрачна — весь дом погружен во мрак.

Женщины учены от природы, мужчины — от книг.
Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже — добытые по наследству, еще хуже — от брата, хуже всего — от женщины.

Любовь к женщине острее крюка, которым укрощают диких слонов, горячее пламени: она подобна стреле, вонзающейся в душу человека.

Можно поймать тигра в чаще, птицу в небесах, рыбу в пучине вод, но нельзя поймать непостоянное сердце женщины.

Не будь ни слишком близко, ни слишком далеко от царей, огня, старших и женщин: окажешься слишком близко — они погубят тебя; окажешься слишком далеко — они будут бесполезны для тебя.

Не живи в стране, которою никто не правит, правят многие, правит женщина или правит дитя.

Нет места, нет случая, нет пожелавшего — тогда и чиста женщина. Пусть достанется ей сам бог любви — она пожелает другого мужчину. Такова уж природа всех жен.

Тело старится от странствий, гора — от воды, женщина — от не удовлетворенных желаний, сердце — от злых речей.

Уже одна ревность мужа влечет жену к другому. Разумный охраняет жену, не показывая ревности.

Хозяйка дома — вот что такое дом. А дом без хозяйки подобен лесу.

Хорошая жена трудится на тебя, как слуга; дает советы, как советник; прекрасна, как богиня красоты; спокойна и вынослива, как земля; кормит тебя, как мать, и услаждает тебя, как гетера. Хорошая жена — шесть лиц в одном.

Фридрих Ницше, философ:
    У самих женщин в глубине их личного тщеславия всегда лежит презрение ко всему женскому роду.

   В любви и ненависти женщина более варвар, чем мужчина.
Там где нет любви или ненависти, - женщина только статистка.

    Когда открывается истина, даже научная, женщина непроизвольно чувствует себя так, будто ей заглянули под платье.

    Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она не выглядела.

    Если женщина обнаруживает склонности к наукам и искусствам, то обыкновенно в ее половой системе что-нибудь да не в порядке.

    Соблазнить ближнего на хорошее мнение о себе, а потом поверить этому ложному мнению, - кто сравнится в этом фокусе с женщинами!

    Какое дело женщине до истины! Ничто не может быть в женщине страннее, противоестественнее, чем отказ от великого искусства лжи и притворства, от главной заботы - иллюзии и красоты.

    Отрицать глубочайший антагонизм в отношениях "мужчина - женщина", не видеть необходимости вечно враждебного напряжения, - значит проявить типичный признак плоскоумия.

    То, что внушает уважение к женщине, а довольно часто и страх, - это ее НАТУРА, которая натуральнее мужской, ее истинно хищническая, коварная грация, когти тигрицы под перчаткой, простота и естественность в эгоизме, не поддающаяся воспитанию внутренняя дикость в вожделениях и добродетелях…

    Неужели в Европе уже началась эра феминисток, эра расколдовывания терзающей и в то же время чарующей мужчин волшебной смеси страха и сострадания перед женщиной?

и т.д.

Отредактировано ИрБу (2009-12-28 01:25:35)

0

55

ИрБу написал(а):

Древние ученые писали о женщине так, что хочется подойти к зеркалу

А может они не писали,а шутили?Мне о женщине трудно говорить всерьез.Займемся изгнанием шутливых оговорок,порождая новые?Кому,как не Вам известно,что у женщин и мужчин своя мудрость.Пишется она не для того,чтобы ругаться о неверном толковании,или выкидываться из окна от ненависти к себе.Обратите внимание на неприятные моменты и просто исправьте их.Дума,что тогда,глядя в зеркало,у Вас будут иные ассоциации.Да,я не люблю женщин и в то же время никого не смогу любить,кроме них.Что поделать,придется ждать лучших времен.Меняться совершенно неприемлимо.
Ваша способность заключается направлять("заправлять",если хотите) мужчину,а не надругаться над ним.Это очень поверхностро сказано,думайте,что хотите.

И еще,ИрБу.Рядом с Паладином теперь идет Падший.Теперь нас двое,чтобы не было скушно друг другу.Он очень злится,когда его забывают,а еще хуже,когда отделяют.Появился он благодаря ненаглядным женщинам.Сгодится на еще одну "поговорку"?

0

56

Padshiy Paladin написал(а):

Ткни носом в это место где и кого я оскорбил.

Padshiy Paladin написал(а):

Просто женщины - это товар. Назначение товара всем известно.

Это оскорбление! Причем серьезное! Я не вещь и употреблять себя не позволю! И выражаться подобным образом более не советую. А то, не ровен час, наживешь ещё одного врага.

Padshiy Paladin написал(а):

Конкретно называй "цену", на которую я покупаюсь.

Внешность девушки, женщины.

Padshiy Paladin написал(а):

Еще раз назовешь меня "Лешим" и я перестану с тобой разговаривать, или буду называть, как сам того пожелаю.

Как Вам будет угодно, Ваше Высокозадие!

Padshiy Paladin написал(а):

Если твой ответ не удовлетворит меня, то ты станешь моим врагом.

Ну, очень хочется высказаться ненормативной лексикой, но не буду.
1. Одним больше - одним меньше...
1.1. "Я не ищу себе врагов. Они меня сами находят"©
1.2. Если мой ответ Вас, Ваше Высокомерие, не удовлетворит, или удовлетворит частично - обращайтесь.

Padshiy Paladin написал(а):

Заварила кашу, теперь расхлебывай.

Это Вы, Ваша Надменность, собственно о чем?

P.S. Искренне(что ты врядли оценишь) не хочу с тобой враждовать, но, если тебе так будет угодно - я к Твоим услугам.

0

57

Бабский лепет и ничего по теме.

Lunna написал(а):

я к Твоим услугам.

Ты мне даром не нужна со своими услугами.Просто ковыляй потихоньку и больше не тревожь меня.Предупреждать тебя сейчас об опасности тухлый номер.Земля круглая... :mybb:

0

58

Lunna Padshiy Paladin, ну и из-за чего начались разборки? Честное слово, как дети малые... Смотрю и думаю - кто из вас окажется мудрее и просто один раз промолчит, позволив другому оставить последнее слово за собой...

0

59

Padshiy Paladin написал(а):

Бабский лепет и ничего по теме.

А может опустишься на землю и начнешь относиться к людям по людски, а?

Padshiy Paladin написал(а):

Ты мне даром не нужна со своими услугами.

Я не обидчивая, но, на данный момент, у меня огромнейшее желание съездить тебе, по домашнему так, сковородкой по башке, Прости Господи мя грешную, дабы умерить твою высокомерность и чванство.
Ну, кинули тебя пару раз - и что? Теперь надо всех под одну гребенку мести? Неженка какая, поглядите на него. Падший... Пал из-за женьщин... Три "ха"!
Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают.© (Наполеон Бонапарт)

Padshiy Paladin написал(а):

Просто ковыляй потихоньку и больше не тревожь меня.

Да, что вы говорите! Умерь, говорю, высокомерие!
Будь проще и люди потянутся.©

-1

60

Corvin
Мне мама всегда говорила "Будь терпимее к людям".
Я старалась. Честно. Но тут не смогла сдержаться...
Я человек эмоциональный и говорю то, что думаю.
Я не зря процитировала Наполеона. Может, заставит задуматься...

Временно (а возможно и совсем) ухожу, дабы не травмировать психику свою и некоторых личностей.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » юмор о наших женщинах