эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!


ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Только что вышла в свет моя книга по шаманским практикам, это первая книга трилогии "ИГРА С ТЕНЬЮ. СИСТЕМА ШАМАНСКИХ ПРАКТИК СУОРУНА". Благодарю издательства "АФИНА" и "ВЕКТОР" за оказанное содействие в издании и оформлении книги. Было бы интересно обсудить эту книгу с теми, кто уже ознакомился с нею. Выразите своё мнение, оно мне очень важно!

0

2

Поздровляю и Желаю чтоб была не последней!  :bye:

0

3

sirina написал(а):

Поздравляю !!!!!
Наверно - это как рождение ребенка !? 
Где можно купить книгу ?

Да, это действительно похоже на рождение ребёнка. Книгу я в магазинах пока не видел - просто не было времени посмотреть, но, думаю, что её можно будет в Питере купить в "Розе мира", "Логосе" и других эзотерических магазинах. Её также можно заказать в издательстве почтой по интернету. Например, вот на этой странице: http://www.postbook.ru/index.php

Annushka написал(а):

Поздровляю и Желаю чтоб была не последней!

Спасибо, она не должна быть последней, потому что уже сейчас я заканчиваю вторую книгу и после Нового года сдам её в издательство.

0

4

Corvin
Поздравляю с книгой! Пробовал заказать, но написано: через несколько дней. Буду ждать!

0

5

Ооооо :O
Поздравляю!Буду читать!

0

6

Corvin поздравляю и жду вторую книгу! Первую твою книгу я уже приобрел на книжном рынке в д/к Крупской. Скажу честно - не ожидал! Зачитался еще в метро и проехал станцию... захватило...

0

7

Спасибо всем, кто поздравил меня с книгой. Если есть какие-то замечания или предложения, то выскажите их, я с благодарностью учту все ваши замечания. Они мне помогут при работе над продолжением.

0

8

Corvin написал(а):

я с благодарностью учту все ваши замечания

В следущей книге также используйте гениальную находку  -  рисунки с Вашим изображением. Здорово! Поздравляю! :friends:

0

9

ИрБу, спасибо, только это находка не моя, а издательства.

0

10

Corvin как можно найти вашу книгу?по указанной ссылке книгу не продают...
Извиняюсь!
Я поздравляю с книгой(надо было с этого начать blush2.gif )

0

11

Прочитала Вашу книгу.Интересно, понятно, читается легко.
Не поняла одну притчу:" Старательный и усердный искатель истины прибыл к знаменитому мастеру духовных практик....."
  Не поняла ответ мастера -  про тщеславие, в чём разница между знанием и мудростью (знание - это что-то ограниченное? а мудрость бесконечна? она есть интуиция?)Всё не то...Я не поняла до такой степени, что не могу сказать, что именно не понятно!? Спросила у Е. - он  тоже не... :/

0

12

В толковом словаре Ушакова приводят следующее определение тщеславия:
Пустое высокомерие, кичливость, желание быть предметом славы, почитания.

В притче, упоминается тщеславие в следующем контексте:
"...один из самых верных признаков тщеславия - это идентификация себя с определённой личностью, которая является вашим символом веры, и внутренняя уверенность, что такое положение вещей исходит из Высшего Источника..."
На мой взгляд, здесь всё понятно и вполне состыкуется с определением этого слова в словаре. Ведь если ты себя считаешь Учеником Великого и Ужасного ...(имярек), то толпа тебя начинает олицетворять с Великим и Ужасным, да и собственная самооценка резко возрастает. Можно вспомнить, сколько по всему миру объявилось наследников Великой Ванги, разве это не тщеславие?

По поводу мудрости и знания. Здесь тоже всё просто, если подумать. В притче говорится: "... Человек, которому необходимы знания, всегда полагает, что нуждается в мудрости..."
Но ведь это действительно так. Человек, который ЗНАЕТ, что 2х2=4 обладает всего лишь ЗНАНИЯМИ, а не мудростью.
Знания - это совокупность различных теоретических сведений. Это ещё не мудрость.
Мудрость - это знания + интуиция + опыт. Опыт самый разный, но главный опыт - это жизненный опыт. Человек копит знания действительно в надежде когда-нибудь обрести мудрость.

+1

13

Понятно. Всё просто. Спасибо. :yes:

0

14

Книгу достал, все понравилось и уже начал заниматься. Когда другая выходит?

0

15

Пока ещё только готовлю к сдаче в издательство.

0

16

Поздравляю с почином! :)

0

17

Спасибо! Недавно узнал, что книга продаётся уже и в других регионах, например, в Москве.

0

18

Вышла вторая книга шаманских практик "Второй виток спирали: игра с Тенью на Струнах Мира". Её анонс можно посмотреть здесь:
http://www.vektorlit.ru/info.php?seriaID=56

0

19

Поздравляю с выходом второй книжки. 8-)

0

20

Спасибо! 8-)

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ КНИГУ!