эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Я очень рада, что нашла этот ФОРУМ!!!!


Я очень рада, что нашла этот ФОРУМ!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я действительно рада, что случайно наталкнулась на этот форум! Очень сложно найти в реале людей, которые бы тебя слушали, а тем более общались бы на эту тему! Так много заземленных, замученных бытом людей, а это раздражает всех, и их, и окружающих!
Мне всегда был интересен не только этот мир, а другой, т.е. хочется познать большего...
А на этом форуме можно пообщаться обо всем, о том, над чем атеисты посмеются...

0

2

Приятно встретиться. :) С удовольствием поговорю с Вами обо всем удивительном. :boast:

0

3

я тоже

0

4

cuman здравствуйте!Приятно встречать интересных собеседников,поэтому мы здесь вам рады!

0

5

Я тоже очень рада что нашла это форум.

0

6

cuman написал(а):

Очень сложно найти в реале людей, которые бы тебя слушали, а тем более общались бы на эту тему!

Поддерживаю! :friends:

0

7

Хотя я на этом форуме вроде и не новичок, но я присоединяюсь к мнениям. Действительно сложно найти форум такой тематики, где не было бы грязи. На других похожих форумах этого хватает.

0

8

Интересненько конечно,а дальше посмотрим :question:

0


Вы здесь » эзотерика » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Я очень рада, что нашла этот ФОРУМ!!!!