эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ » Монумент Люциферу


Монумент Люциферу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Руслана написал(а):

Люди совсем подурели!

Да нет,это скорее кому что ближе.

0

22

Если памятник стоит значит большинству населения он ближе иначе пошли бы протесты.Тогда можно сделать вывод,что люди катятся в пропасть.300 лет назад такое было просто невозможно представить.Налицо упадок нравственности.

0

23

Руслана написал(а):

иначе пошли бы протесты.

Мудрый человек не станет делать никаких протестов.Во всяком случае с плакатом на улицу он не пойдет.Во-первых - это глупо.Во-вторых - бессмысленно.Ну побегает толпа с плакатиками под окнами,пошумит,быть может омон местный погоняет их.Кроме побоев и протокола это ничего не изменит.
Одни люди тратят деньги на шикарные шубы и машины,другие покупают пластиковые бутылки редкие для коллекции,третьи памятники возводят.Вопрос в том,кто громче все это делает.Так что возводящих красивые скульптуры ангелам небесным ни чуть не меньше.Просто делают они это с меньшим шумом.

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Во-первых - это глупо.Во-вторых - бессмысленно.

Не согласна я с этим:все и не глупо и не бессмысленно.Если начнут поднимать протесты массы,то меньшинству придется с ними считаться.А здесь получается,что либо все "за" и со всем согласны,либо думают так же,поэтому сидят по углам.Надо уметь бороться за правду! :yep:

0

25

Руслана,я знаю Вы хотите прожить подольше.Пошли бы Вы с протестом на смерть ради каприза власть имущего человека? :whistle: Я не хочу давить на крайности,а больше хочу согласится.Вы ведь женщина,тем более блондинка.Воздавать почести разрушению - это будет вызывать абсолютный протест.Ну такая уж мужская натура,все разрушать,демонстрируя при этом свое могущество,опять же для тех же самых женщин.(надеюсь я не обидел :flirt: )

Когда Александр Македонский замучил свою армию походами и войнами,они стали сопротивляться.Огрызались и не хотели дальше идти.Когда красивые речи не помогли,он убил особо смелых и таким образом подавил бунт и двинулся дальше.И хотя никто не хотел идти дальше,ни один ему не посмел сопротивляться.Власть есть власть,царь есть царь...не знаю,как у женщин,но у мужчин все так построено и только особо грамотные предпочитают не встрявать в подобные переделки,потому что они обречены.Тот,кто сам себе хозяин,просто идет своей доргой.Мир большой,земли много.

Руслана написал(а):

Надо уметь бороться за правду!

Придет омон и поборит любую правду.Бойтесь военных,ибо по приказу они вас убьют.А армию составляет почти все мужское население,за исключением совсем не пригодных.Присягу нарушить смогут единицы,к сожалению нас так тренируют с детства.Даже если приказ кто-то не выполнит,то его на месте приговорит более исполнительный вместе с семьей.Хотели правду,теперь боритесь.Я давно положил на все дурацкие людские законы.Живу по совести и плевал на все монументы и прочее.Будут шибко мешать - разрушу.

0

26

Руслана написал(а):

Надо уметь бороться за правду!

Руслана! Поздравляю! Вы достигли. Поделитесь опытом.  Правда.... что такое? 
Люцефер существует только для того, чтобы свалить на него ответственность за свою слабость - "Бес попутал". Даже Бог существует для этого -"Бог попустил" Почему бы не поставить памятник тому, кто нас постоянно "выручает" если очень хочется.
Что касается борьбы, думаю мы достаточно навоевались. Все это суета- сует.

Отредактировано Фикус (2008-11-23 04:39:19)

0

27

Фикус написал(а):

Почему бы не поставить памятник тому, кто нас постоянно "выручает" если очень хочется.

В таком случае, человек самому себе и должен ставить памятник - ведь он постоянно все свои беды сваливает на посторонних. И дело даже не в Боге или в Его противнике. Человек свои беды и собственные ошибки сваливает на соседей, "злой глаз", завистников, врагов... Да, какая разница, собственно, на кого свалить собственную вину? Стрелочник всегда найдётся. Поэтому памятник надо ставить человеческой глупости.

+1

28

Друзья! Подскажита пожалуйста как пометить свое мнение (в графе "Уважение"или Позитив"). Дело в том, что я впервые в сети. Не умею пользоваться даже электронной почтой. А хотелось бы выразить уважение присутствующим, особенно Corvin(у).

Отредактировано Фикус (2008-11-24 00:02:35)

0

29

Для такого нужно иметь как минимум 10 сообщений.Репутацию можно изменять один раз в день(вроде так).Особо не заострял на этом внимание.

0


Вы здесь » эзотерика » ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ » Монумент Люциферу