эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » Наступил Новый год по восточному календарю, с чем встречаете?


Наступил Новый год по восточному календарю, с чем встречаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня наступил Новый год по восточному календарю, пришёл год Мышки, с чем вы к нему подошли, с чем встречаете? Расскажите, что у вас произошло в прошлом году хорошего, что запомнилось. Случилось ли что-то значимое, что надолго легло в закрома вашей памяти? Считается, что если в прошедшем году произошло что-то печальное и грустное, надо обязательно об этом рассказать, чтобы больше в наступающем году ничего похожего не было. А если произошло что-то значимое, светлое и радостное, то это надо обязательно закрепить, поделившись радостью с друзьями.

0

2

Ух...что-то мне так рассказать все захотелось.
Начну с хорошего.Я закрепил навык выведения домашней птички(кур и уток).Каждый месяц по локоть в крови вскрывал невылупившиеся яйца и делал анализы своих ошибок.Самым удачным был первый выводок.Остальных подушил мой любимый котик,который чудом остался жив после этого.Тех,кого удалось спрятать,после умерли от неизвестной болезни.
Потом меня бросила любимая девушка,позорно втоптав в грязь,после чего я понял,что всякие силы покинули меня.Теперь окончательно довел свое здоровье до кондиции и поправлять нет ни малейшего желания.Теперь потихоньку выходит из строя компьютер и починить нет возможности.
А еще хорошее то,что я стал видеть интересные и более яркие сны.Так же я стал более свободно чувствовать себя в жизни,чем ранее.

P.S.Мне нравится эта восточная традиция.

+1

3

Я даже не знала,что сегодня новый год наступил.Встречала его как и все 1 января.
Paladin я даже позавидовала тому,как прошел ваш год,у меня не было столько хорошего.Год для меня прошел грустно и печально.Разругались с суженым(совсем запуталась в отношениях с мужчинами),достала инфляция(денег на жизнь все меньше и меньше остается),заболела моя любимая крыска и пришлось усыпить(очень много плакала после).Еще меня замучил вопрос почему друзья становятся негодяями(в этом году меня часто предавали).
А что хорошего случилось...даже не знаю,в голову как то не приходит ничего.Хотя радостные события тоже есть,но все такие мелкие и незначительные,что долго перечислять.
Может мне тоже заняться разведением кур? :D

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано Enn (2008-02-07 16:16:26)

0

4

Меня больше всего радует, что я в этом году смогла хоть чуточку изменить свою жизнь. Безусловно, с помощью друга, которого я обрела.
Бывают моменты, когда тебе кажется, что все плохо. Но в эти моменты не надо отчаиваться. Надо всегда верить в хорошее.
И в этом мире надо быть добрее. Вера в себя, добро и любовь помогут человеку в трудных ситуациях не отчаиваться.

+1

5

А из плохого - предательство друзей. Разочарование в сестре. Она оказалась не тем человеком, каким она себя показывает. ((( Я очень сильно любила и доверяла.

Отредактировано Lesya (2008-02-10 02:06:43)

0

6

Всех поздравляю! :love:  :love:  :love:
Год прошёл - неожиданно! Пришли новые знания, люди, отношения...
Плохое - умер мой любимый пёс Гоша. Русская борзая.Необыкновенной души и красоты был пёс.   
Спасибо прошедшему году - он многому меня научил. :cry:

0

7

Enn написал(а):

Может мне тоже заняться разведением кур?

Да-да-да, ^_^ хороший выбор,но не для слабонервных.Первых своих цыплят я сварил,вторые вывлись лишь на 25% и половина умерли от холода(поздно уже было их выводить).Потом я рано положил яйца,вылупился только один,я его на руках выносил.А после был самый удачный выводок,на котором я и научился вскрытию.По началу будет очень трудно и убивать таких птичек будет очень и очень не легко.Но зато все компенсируют пушистики-колобки писклявые,а после и курки забавные.Говорю это все для тех,у кого промелькнула такая сумашедшая мысль,чтобы примерно знали,как это происходит. :)

0

8

Всех с праздниками!
У меня с прошлым годом связаны только тёплые воспоминания. Я купил наконец-то свою первую машину, получил права, на работе добавили денег. Короче жизнь кипит! Уррррааа!!!!!!!
Из плохого могу назвать пожалуй лишь то, что мы разругались с прителем. Надеюсь, что это временно.

0

9

А новый год наступил опять.Никто не заметил я смотрю.Тогда я начну подведение итогов прожитого года.Заодно проверим достоверность приметы все рассказывать.

Начну с главного.Моя внутренняя сущность пережила существенные изменения.Теперь я другой.Потерялись любые глобальные беспокойства типо тех,куда катится мир.Мне даже наплевать,куда катится моя деревня.Нет ничего в мире важнее меня.Мой организм адаптировался к заточению и радиации.Единственный недостаток,который остался - это выпадение волос.Надеюсь и оно прекратится.Цыплята выводились с переменным успехом,но вобщем не хуже прошлого года.У меня новый молодой кот.Конечно не ровня моему Скорпиону,однако мне он нравится.Назвал Антарас.И молодая поганая кошка,которую я зову Крыса.Паспорт я так и не получил и получать не хочу.За целый год не произошло ни одного существенного открытия.Я проматал время просто так.Куда подевалось,не могу понять.Единственный существенный прорыв случился пару недель назад,который и можно отметить.Все остальное,что было в моей жизни за прошлый год - еще больший мусор,чем за позапрошлый.Ничего не построил,ничего не изучил,ни с кем толком не подружился новым,но и не разругался.Стремления те же,достижения те же,если не меньше.
Если подводить итог,то результат отрицательный и стремится к нулевой точке.Быть может единственное мое развитие - это красноречие.Хотя я не уверен,но окружающим нравится,как я складно умею говорить.

Однако не смотря на все,у меня довольно оптимистический взгляд на следующий год.Полученные знания должны компенсировать отрицательный показатель прошедшего года.

С новым годом.(надеюсь по восточному календарю он каждый год в один и тот же день наступает ^^ )

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-02-09 23:28:57)

0

10

С новым Новым годом!!!!!! БББ-Ба-БАХ!!! (это пробка от воображаемого шампанского)Ч-Ч-Ч-Ч- Чух-Бах-Бабах!!!(это фейерверк) Уррр-а-а-а!!! :flag:

0

11

ИрБу написал(а):

С новым Новым годом!!!!!! БББ-Ба-БАХ!!! (это пробка от воображаемого шампанского)Ч-Ч-Ч-Ч- Чух-Бах-Бабах!!!(это фейерверк) Уррр-а-а-а!!!

С Новым годом! Только ведь это уже не год мышки, а год быка. Интересно, бык не обидится, что его смешали с мышкой в одной теме?

0

12

Надеюсь,что не обидится.Полезней будет этот новый год встречать в одной теме.Например мне было полезно перечитать события позапрошлого года и сравнить их с прошлым годом.

0


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » Наступил Новый год по восточному календарю, с чем встречаете?