эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Прохожий написал(а):

И, как мне кажется, пока не найдем, нам ТУДА путь закрыт.

Прохожий,а как мне с бабкой моей поступить?Кажись она свое "зачем" так и не нашла,а сейчас и подавно не найдет.

0

82

Прохожий написал(а):

Женщины отличаются невнимательностью к словам.

Данное утверждение слишком обобщающе и потому не имеет смысла...

Прохожий написал(а):

А кто спешит - тот и ангелов смешит.

Ангелы не смеются над тем, что нами обсуждается...

Прохожий написал(а):

пока не найдем, нам ТУДА путь закрыт.

То есть, как только нашёл ( или подумал, что нашёл ) - вперёд?
Значит ли это, что все умершие поняли и нашли ?

0

83

moebius написал(а):

Ангелы не смеются над тем, что нами обсуждается...

Вы говорите так,словно одна из них.На форуме есть мое сообщение,где рассказывается о "небесном" чувстве юмора.

0

84

Padshiy Paladin написал(а):

словно одна из них.

Вот сейчас они смеются )))) .

Padshiy Paladin написал(а):

есть мое сообщение,

Ссылку, плиз. :)

0

85

moebius написал(а):

Вот сейчас они смеются

Вот так и создается женская репутация.

Чем интересуются люди?

0

86

Padshiy Paladin написал(а):

Вот так и создается женская репутация.

Вот так и создаются стереотипы...
И утверждение о женской невнимательности к словам - из той же серии, что и пресловутое : " Все бабы..., все мужики..." ...

По ссылке посмотрела, спасибо, но это же не юмор небесных созданий, это наш, человеческий.Об ангелах попытаюсь написать. Но надо ещё подумать, как сформулировать, мне сложно об этом писать.

То, что касается самоубийства, их не веселит.

0

87

Ку.

0

88

Padshiy Paladin написал(а):

Прохожий,а как мне с бабкой моей поступить?Кажись она свое "зачем" так и не нашла,а сейчас и подавно не найдет.

Ну, когда кажется, креститься надыть - так народная мудрость гласит. ))

Это ж тебе кажется, что она не нашла, а как ТАМ в верхней канцелярии решили - только им и ведомо. ))

0

89

moebius написал(а):

Данное утверждение слишком обобщающе и потому не имеет смысла...

Я говорил не вообще, а конкретно по Вашему посту №75. Взгляните на пост №74 - выше Вашего и, думаю, кой-чего проясниццо. ))

moebius написал(а):

Ангелы не смеются над тем, что нами обсуждается...

Это предположение или утверждение? Я могу только предполагать, а Вы?

moebius написал(а):

То есть, как только нашёл ( или подумал, что нашёл ) - вперёд?
Значит ли это, что все умершие поняли и нашли ?

Нашел или нет, решает не человек, а тот, кто его СЮДА "пришел". Человека, если хотите, просто ставят перед фактом - получи и распишись. ))

0

90

moebius написал(а):

Об ангелах попытаюсь написать. Но надо ещё подумать, как сформулировать, мне сложно об этом писать.

Предлагаю для начала ознакомится с работой М. Твена "Таинственный незнакомец" (вдруг нечто похожее получится). ))

Отредактировано Прохожий (2011-05-08 23:44:36)

0

91

Прохожий написал(а):

Я говорил не вообще, а конкретно по Вашему посту

Так и писали бы мне конкретно, зачем всех женщин приплетать? Я действительно очень часто бываю невнимательна, увы.

Прохожий написал(а):

Это предположение или утверждение? Я могу только предполагать, а Вы?

Утверждение.

Прохожий написал(а):

Предлагаю для начала ознакомится с работой М. Твена "Таинственный незнакомец" (вдруг нечто похожее получится). ))

Твен читан и перечитан давно. Похожее не получится, я не пишу худ. произведения.

Прохожий написал(а):

Нашел или нет

Нестыковка какая-то. Не пойму.

0

92

moebius написал(а):

То, что касается самоубийства, их не веселит.

http://flurri.bbok.ru/viewtopic.php?id=161#p2542  ЮМОР НА РЕЛИГИОЗНУЮ ТЕМУ.
Существует гипотенуза,что все наши мысли всего лишь навеянные ангелами,или бесами образы.Кто из этих там смеется?

0

93

Вот спасибо, пошла по ссылке, словила вирус. Промуздохалась с его уничтожением, так как в этом деле не разбираюсь. Но теперь комп в порядке. Это была зарядка для мозга? Ну, тоже дело. )))

А гипотеза - это всего лишь предположение. Но т.к. не удалось почитать ( по ссылке ) , то и ответить не могу...

0

94

Прохожий
Кстати , вспомнила, что по этому произведению и фильм есть. " Филипп Траум " . Его вроде один раз показали по ТВ и убрали на полку. Я в  "Кинозале" скачивала когда-то.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Самоубийство