эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЧЁРНЫЙ СПИСОК » Интернет-шарлатаны


Интернет-шарлатаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрю тут новый раздел открыли.Решил слить свою информацию -может кому пригодится.Провел я эксперимент с обращениями к магам по инету.Сразу скажу,что долго мучился,но решил имен все же не называть.Таких магов в инете полно,поэтому расценивайте тему как предупреждение.Как говорится -кто предупрежден,тот вооружен.

Для начала выбрал я одного мага и послал ему с двух разных е-мэйлов две разные ситуации и чужие фотки.Ответы пришли одинаковые как близнецы.Это меня насторожило,но подумав,решил,что это еще можно как-то понять и обьяснить.Ну не расписывать же всем все по разному?В полученных ответах были перечислены способы решения моих "проблем". Я "выбрал" способы, написал ответы.На мои письма пришли ответы(одинаковые) сколько это стоит и когда ждать результаты.Первые результаты должны быть через месяц после оплаты,далее снова оплачиваешь и ждешь следующий результат,поэтапно.Тогда я пишу с третьего е-мэйла,что я,уже якобы обращался месяц назад,но результата до сих пор никакого нет.На это мне приходит ответ,что маг посмотрел еще раз вашу ситуацию и фотки (которых ему никто не высылал месяц назад!!!), что там происходят магические затяжки, но ничего страшного, оплачивайте дальше второй обряд и результаты не заставят себя ждать!!!

Вот так работают интернет-шарлатаны!Думаю,что они в большинстве своем так поступают.Ведь в инете жулить очень удобно-даже лица твоего не видно.Может у кого еще есть какие похожие случаи,не только у меня такой опыт???

0

2

Спасибо за информацию. Познавательно.

0

3

Sweet, если маг хороший, то к нему на приём записываются за полгода. Такому магу просто нет времени размещать рекламу в сети, чтобы работать ещё и с письмами. В лучшем случае в сети можно напороться на третьесортного мага, а в худшем - то, что описывается в теме.

0


Вы здесь » эзотерика » ЧЁРНЫЙ СПИСОК » Интернет-шарлатаны