эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

... написал(а):

сила взгляда..Как ее развить?

Упражняйся в созерцании и концентрации внимания. Можно каждый день созерцать пламя горящей свечи. Всё это позволяет выработать так называемый "магнетический взгляд".

0

22

Добрую долю в развитии силы взгляда играет концентрация.Во всяком случае ни в одной практике,которую приходилось читать,без этого не обходилось.Это очень нудное занятие и я его всегда заваливаю,потому что не хватает терпения.Однажды я решил-таки попробовать вытерпеть.С первого раза я просидел втрое больше предложеной нормы.Втретий раз я уже добился конечного результата,на развитие которого предлагалось несколько недель.

Само по себе это очень кропотливое занятие,состоящее из простых на первый взгляд упражнений.Однако если этим достаточно сильно овладеть,то никакое оружие вам будет не нужно.Спасать будет только зеркало,как от медузы.У меня сложилось несколько своих методик,работоспособность которых остается неизвестной.

0

23

Мне кажется, что в каждом человеке есть паранормальные способности. И их конечно надо развивать.  Только большинство не использует то, что дано. По разным причинам. Незнание, лень, страх..,может и ещё что-то. Наверняка есть люди, которые начали с нуля.

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Развитие способностей