эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.


Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет. хочу предложить вам почитать книгу Д.Леушкина. Книга для тех, кто понимает немного больше, чем все остальные, но для него этого недостаточно. Сразу предупреждаю, что книга необычная и стоит подумать 350 раз, прежде чем за нее браться, потому что она далеко не для всех. Она меняет сознание в корне. случайных читателей у этой книги не бывает. Приятного чтения. Книгу можно взять здесь http://depositfiles.com/files/6768090. Будут вопросы, пишите.

0

2

Когда мне говорят, что "это не для всех", то мне всегда становится любопытно: а я - это "для всех" или как... Спасибо за информацию, обязательно почитаю!

0

3

Corvin написал(а):

Когда мне говорят, что "это не для всех", то мне всегда становится любопытно: а я - это "для всех" или как... Спасибо за информацию, обязательно почитаю!

спасибо за ответ, поделитесь своими мыслями, когда прочитаете, мне очень интересно, что вы об этом думаете.

0

4

Вчера скачал книгу. Теперь надо время найти, чтобы заглянуть. Как только ознакомлюсь, обязательно напишу мнение.

0

5

Затянула реклама этой книги.А я к рекламам отношусь с опаской.Уж слишком красиво сказано.Не в упрек конечно говорю,просто меня настрораживают слишком убедительные высказывания.Начал скачивать книжку,хватит ли терпения на чтнение не знаю.

0

6

У меня есть вопрос.С помощью какой программы открывать эту книгу?

0

7

Padshiy Paladin написал(а):

Затянула реклама этой книги.А я к рекламам отношусь с опаской.Уж слишком красиво сказано.Не в упрек конечно говорю,просто меня настрораживают слишком убедительные высказывания.Начал скачивать книжку,хватит ли терпения на чтнение не знаю.

насчет "красиво сказано" большое мерси, я филолОх (или филОлог) по образованию, так что у меня дар привлекать внимание словом. но я еще раз повторюсь, что книга подойдет не всем. если у вас возникнет ощущение, что это бред, просто не читайте и все. я никого ни к чему не обязываю. может быть, должно пройти какое-то время, прежде чем вы возьметесь за эту книгу. лично я смогла прочитать ее только псле чтения Синельникова и Норбекова.

Padshiy Paladin написал(а):

У меня есть вопрос.С помощью какой программы открывать эту книгу?

Adobe Acrobat, ее можно скачать в нете.

0

8

archy написал(а):

Adobe Acrobat, ее можно скачать в нете.

Я ее всегда удаляю,если она ко мне вдруг попадает.Теперь буду искать. :blush: Спасибо.

0

9

Забавное название у книги... :)

0

10

Прочитал полностью теорию.Нашел ответ на один мучавший меня вопрос.Нашел универсальное оружие.Начал выход из депрессии.Эта книга может стать началом моего нового цикла.Конечно мне там не все угодило.Я взял оттуда только то,что мне нужно,как и пологается.Странно,что это первая книга,которую я читаю примерно за два года...или даже три.И это не единственная странность.Программу Adobe я добыл с немалым трудом.Все по волшебному просто не хотело работать.
Впечатлениями делиться не буду.Кому надо,тот прочитает.Книжка действительно не для особо правильных.Интересно,попав ко мне в руки на пару лет раньше,она бы подействовала так как сейчас?

0

11

Обнаружил отличный подвох.В практике приведена стандарьная процедура захвата контроля над человеком.Разглагольствовать там особо не берутся.Просто привели программу автоматизации,котороя якобы будет обновляться ни у кого иного как у самого автора.Тоесть стоит ему запустить лажу и программа сама автоматически все это дело загрузит в голову людям.Замечательный прием!Браво!Но слегка устарел.Вобщем за супероружие спасибо,но использовать его буду я сам,а не Димитрий Леушкин.

0

12

Padshiy Paladin написал(а):

Обнаружил отличный подвох.В практике приведена стандарьная процедура захвата контроля над человеком.Разглагольствовать там особо не берутся.Просто привели программу автоматизации,котороя якобы будет обновляться ни у кого иного как у самого автора.Тоесть стоит ему запустить лажу и программа сама автоматически все это дело загрузит в голову людям.Замечательный прием!Браво!Но слегка устарел.Вобщем за супероружие спасибо,но использовать его буду я сам,а не Димитрий Леушкин.

Padshiy Paladin, интересная версия, но мне кажется, вы не совсем поняли суть метода. просто удалите книгу, значит, вам она не пригодится.

0

13

archy написал(а):

Padshiy Paladin, интересная версия, но мне кажется, вы не совсем поняли суть метода.

Откуда Вы знаете,что суть метода я не понял?Быть может я как раз все и понял.

archy написал(а):

просто удалите книгу, значит, вам она не пригодится.

Она мне уже пригодилась и еще как пригодится в будущем.Зачем ее удалять?Боитесь,что я пущу ее не туда куда было задумано?И если эта книга не для всех,то зачем ее помещали на свободное скачивание?Более того,если она рассчитана,что не избранный ее читать не будет,то чего собственно беспокоиться?

+1

14

У меня есть еще один вопрос.Надеюсь на него получу ответ.В книге упоминается про сайт.Мол сходите туда и скачайте дополнения.О каком конкретно сайте идет речь?

0

15

Padshiy Paladin написал(а):

У меня есть еще один вопрос.Надеюсь на него получу ответ.В книге упоминается про сайт.Мол сходите туда и скачайте дополнения.О каком конкретно сайте идет речь?

этот сайт указан в конце книги, но нет смысла регестрироваться на сайте, пока вы  окончательно не решили для себя, что это вам нужно. сайт нельзя посмотреть просто так, он только для работы

0

16

Нашел сайт и ознакомился с условием.Я просто не дочитал книжку до самого конца.Она очень полезная и мне многим помогает.Я ее неспеша почитываю.Думаю окончательно что-то решить для себя почти невозможно.Все предпочитаю решать в процессе по обстоятельствам.А то было однажды,что решил окончательно и чуть не окончился. %-)
И еще.Смысл есть во всем. :rolleyes:

0

17

8-)  8-)  8-)

0

18

archy написал(а):

поделитесь своими мыслями, когда прочитаете, мне очень интересно, что вы об этом думаете

Внимательно ознакомился с книгой. Многие техники известны мне были ещё до того, как они появились в этой книге. Техники хорошо работают. НО...

Мне не понравилось другое: подсознательное программирование, предложенное автором. Это что - зомбирование? Что означает "подключение к подсознанию автора и автоматическое обновление программ"???

0

19

Corvin написал(а):

Что означает "подключение к подсознанию автора и автоматическое обновление программ"???

А я этот пунктик сделал по своему.На мой взгляд автор сделалася главным глобальным компьютером,из которого в последствии будут черпать "настройки" другие,более мелкие.Я внутренне послал его к "бабушке" и сделал как подходит мне. :rolleyes:

0

20

Padshiy Paladin написал(а):

Я внутренне послал его к "бабушке" и сделал как подходит мне.

В таком случае ты просто использовал технику, которая спокойно существовала и до Лёушкина. Ведь смысл всей книги Лёушкина как раз и заключается в подключении к его "компьютеру"... Спрашивается: зачем ему это надо?..

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.