эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.


Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Corvin написал(а):

Спрашивается: зачем ему это надо?..

На это видимо только у автора можно выведать ответ(притом не совсем добровольно ^^ ).

0

22

Похоже на то, тем более, что автор темы больше не хочет отвечать на возникшие вопросы...

0

23

Люди , возникла интересная мысль после прочтения ТС : если наше подсознание имеет такую силу и возможности, и являеться частью целого, то почему бы не дать команду своему подсознанию обратиться за обработчиками не к Дмитрию Лекшину, а на напрямую так сказать к "космическому банку информации" и при чем с лучшим программным кодом для себя. Если мы одно целое и информационно все связаны, то в этом "космическом банке информации" наверняка все есть, а инструкции переделать под себя, да и вообще сделать свои, благо "рыба" есть )) И тогда не нужен ни какой гуру ввиде кого бы то нибыло. Будешь сам себе программистом под кураторством ее величества ВСЕЛЕННОЙ, всяко целое лучше знает ЧТО для ЧЕГО и ЗАЧЕМ в отличии от части ( печень не может знать куда и зачем движеться весь организм).
  А стирать у себя из башки все подряд, не зная к чему это все в итоге приведет - авантюрная идея.

0

24

proto,идея хороша.О том,что автор темнит со ссылкой на правильность только своих программ,уже было сказано.Можно обратиться куда угодно,только вот существует риск всяких непредсказуемых ситуаций.Неизвестно как отреагирует на запрос "космический банк информации".Вероятно он можнт быть просто "закрыт".

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Дмитрий Леушкин. Турбо-суслик.