эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Эзотерический семинар в горах Крыма.


Эзотерический семинар в горах Крыма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оздоровительно - познавательный центр "Неизведанный мир"

Предлагает увлекательный познавательный оздоровительный семинар по практической и теоретической отстройке сознания, открытия виденья энергетических потоков, коллективные медитации, очищение и оздоровление организма. Предлагаемые практики помогут вам в корне изменить свою жизнь, настроить её на творческий и созидательный лад, создать возможный вариант развития желаемых событий. И в том числе пешие путешествуя по горному Крыму, погружение с аквалангом, спелео походы, вы познакомитесь с изумительными пейзажами заповедных лесов и урочищ, пещерами и гротами, горными реками и водопадами, средневековыми пещерными городами и укреплениями. На наших маршрутах нет крутых подъемов и спусков, имеются источники воды. Маршруты проложены с учетом возможности посещения пещерных храмов

Подробно  на http://seminar-krym.com

Присылайте ваши заявки на shkiffer@yandex.ru
Тел: +3 8050 64-61-864 Валентина
Тел +3 8095 46-21-495 Игорь
ICQ  427451649

0

2

Очищающий. Это семинар для тех  кто хочет пройти  очищения организма и сознания естественным   способом такими  как:  раздельное живое  питание, очищающие практики водой, дыхательные практики, динамические и статические медитации, физические нагрузки.
Физические  нагрузки позволяют найти  и  понять блокировки в  энергоканалах , осознать собственные фобии  и  страхи. Дыхательные практики и медитации способствуют  очищению энергоканалов, а живое  питание и кристально чистая родниковая вода чистит  физическое  тело.
А также  это  замечательный поход  по  живописным  местам  горного  Крыма,  вдали  от цивилизации. На  нашем  пути  только  горы, леса,пещеры, реки,родники,озера, каньоны.

ПОДРОБНО  О  СЕМИНАРЕ  http://seminar-krym.com/Garmonia-dyshi.php

Присылайте ваши заявки на shkiffer@yandex.ru
Тел: +3 8050 64-61-864 Валентина
Тел +3 8095 46-21-495 Игорь
ICQ  427451649

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Эзотерический семинар в горах Крыма.