эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » VIZARD,с днем рождения


VIZARD,с днем рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поздравить VIZARD с днем рождения. :flag: Желаю чтобы все мечты и чаяния сбылись.Еще желаю любить и быть любимым :blush:

0

2

Поздравляю!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Удачи!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

3

С днюхой!!! :jumping:  Пусть сбываются все мечты!  :cool: И пусть день пройдет замечательно, с музыкой и шампанским :music:  :whistle:

0

4

VIZARD, с днем рождения!Пусть тебе все будет и ничего за это не будет :crazy:

0

5

VIZARD,с днем рожденья.Тридцать три года симпотичная дата.По традиции желаю много позитива.

P.S.А я видел напоминание на форуме,но создать поздравительную тему постеснялся. :dontcare:

0

6

Спасибо всем за поздравления :flag: Неожидал, что этот скромный день в календаре принесёт мне столько хороших пожеланий :blush:

Padshiy Paladin написал(а):

Тридцать три года симпотичная дата.

Хочешь сказать, что навевает ассоциации с возрастом Христа? Польщен, но мне далеко до этого :D

0


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » VIZARD,с днем рождения