эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ !!!!!
Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный Друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Отредактировано sirina (2008-12-31 09:35:59)

0

2

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

C НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Что пожелать Вам в год Быка?
Конечно, счастья два мешка!
Здоровья, смеха и удачи
Бычок внесет в Ваш дом впридачу!
Наверно, дом, квартиру, дачу?
А может, яростного мачо?
Быть может мужа иль жену?
Скажите громко году: "МУ!"
И он услышит, он придет!
И волшебство в Ваш дом внесет!!!  :)  :flag:

0

3

Всех участников форума поздравляю с наступающим Новым годом !!!!!
Пусть у вас всё получится!!!! :flirt:

0

4

Вы видели,сколько людей сегодня день рожденья празднуют?Просто невероятно,с каким энтузиазмом люди встречают завтрашний день.По сути празднуют то,что "завтра" наступит.Им бы с таким энтузиазмом каждый день встречать.

За окном все рветься,словно война началась.Все жрут водку и танцуют песни.Если бы я по ночам спал,то разозлился бы.Поздравляю всех,для кого "завтра" наступило.Отложите на него все,что вам лень делать "сегодня" и желайте того же другим.

Не очень хотелось подмешивать поганок в пирожное.При более детальном рассмотрении этого празднования,видится всемирная попойка и не более того.Я бы поздравлял с новым годом индивидуально в день рождения.Вот тогда и наступает новый год.Но массы высмеют и покрутят пальцем у виска.С днем рожденья и с новым годом(подразумевается начало нового года,который предстоит прожить на Земле).А это день рождения календаря.С таким успехом можно праздновать каждое первое число любого календарного месяца.Не помню в какой стране,новый год празднуют первого сентября.

0

5

Padshiy Paladin написал(а):

Им бы с таким энтузиазмом каждый день встречать.

С недавних пор я тоже не люблю встречать Новый год. Для меня этот праздник наступает после летнего отпуска, потому что вроде как действительно начинается новый трудовой период, а с ним и новый год. Но люди есть люди. Они привыкли отмечать этот день как что-то значимое. Поэтому не буду вносить своих "поганок в пирожное" и просто поздравлю всех, для кого этот день значимый:
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!
:jumping:

0

6

Поздравляю всех со старым новым годом!

0

7

Здравствуйте,уважаемые! ОЧЕНЬ приятно было получить Ваше поздравление,а также предложение получить подарки!В свою очередь я тоже сердечно поздравляю Вас с Новым Годом и желаю,чтобы Ваш форум оставался таким же интересным и доброжелательным и в дальнейшем.Подарков у меня,к сожалению,нет.Спасибо за теплый прием, Людмила.

0

8

Уже пора и с Крещением поздравлять! :flag:

0


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!