эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Тест Юнга


Тест Юнга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Определение типа личности по К.Юнгу

http://mindmix.ru/tests/0-55.html

Результат: Вы - амбиверт

Подробнее: Амбиверт - это когда у человека соотношение экстраверсии и интроверсии примерно одинаковое...т.е. Вы экстраверт + интроверт...
Интрове­рты обращают больше внимания на свой внутренний мир, строят своё поведение исходя из собственных идей, норм и убеждений. Интровертам свойственны повышенная, порой не имеющая оснований тревожность по поводу малейших житейских проблем, своего здоровья, повышенная чувствительность и обострённое чувство опасности.
Общение в широком кругу незнакомых людей весьма затруднительно. Интроверт не может выстроить свою линию поведения, исходя из позиций большинства.
Либо настаивает на своём, либо уходит от контактов, однако в общении с близкими ему людьми, наоборот, раскрывается.
Экстра­верты больше ориентированы на внешние стороны жизни, прекрасно приспосабливаются к людям и обстоятельствам, в своей деятельности исходят из общих норм и правил поведения. Экстравертам свойственны общительность, инициативность, гибкость поведения, умение найти своё место в обществе и приспособиться к его требованиям. Экстраверты легко строят свои отношения с большим кругом людей, считаются с их мнениями и интересами. Однако в узком кругу близких людей они открываются с другой стороны своей личности, интровертной. Здесь они могут быть деспотичны, нетерпеливы, не учитывают мнения других, стараются настоять на своём.

Прикольно, а меня всегда пытались убедить, мол, я интроверт))

Отредактировано Ookami (2009-02-05 02:41:58)

0

2

Ссылка почему-то не работает  :dontknow:

0

3

Вероятно тест был удален.

P.S.Ookami,я слежу за каждым новым сообщением на форуме,но это похоже был пропустил. :dontknow:

0

4

Эх ты)))

Только я надеюсь что тест не с итогом в конце "отправь смс и будит тебе счастье!"

0

5

Эх я.
Однажды нашел тест на интелект.Около часа разгадывал в нем "ребусы".На самом деле мало где встретишь столько нелепостей.Около десети последних вопросов поставил наугад.В конце дали текст с интсрукцией отправки смс ради получения ответа.После этого к тестам стараюсь не приближаться.

0

6

Вот и я о том же))))))

0

7

Не, там не было смс))
А  я в последнее время сначала прохожу тест до конца ставя наугад ответы чтобы посмотреть нету ли там смс в конце, если нету, то похожу заного по нормлаьному)))

Отредактировано Ookami (2009-03-19 14:42:48)

0

8

Оригинально.

0

9

Gersy написал(а):

Ссылка почему-то не работает

Padshiy Paladin написал(а):

Вероятно тест был удален

Нет, ссылка работает, только что проверил. Может просто на том сайте была профилактика. Теперь можете сходить и проверить себя по Юнгу, тест интересный.

0

10

Амбиверт.
Тест понравился только своей простотой.

0

11

амбиверт
Карл Густав Юнг... не верю! :D

0

12

Все как один,амбиверты.Что-то тут не чисто. :rolleyes:

0

13

Вот и я о том же... :D

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Тест Юнга