эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками


Знакомство с новичками

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

А можно поинтерисоваться, почему не пожимате?????Что если дама вам протянет руку (по-дамски)  Вы не примете???

0

22

Если дама протянет мне руку,я не приму жест.На вопрос "почему" я не смогу ответить в двух словах,да и зачем это объяснять.

0

23

Если я спросила, значит мне это нужно..Но если Вы не желаете отвечать, то не нужно утруждаться..

0

24

Если я спросил,значит мне нужно знать,зачем Вам это нужно знать.О моей излишней нагрузке не беспокойтесь,я знаю меру.

0

25

Как то я запоздала со своим приветствием участникам форума, прошу прощения, исправлюсь 8-)
Здравствуйте!!
воть..
данный ник я выбрала специально, целью не было кого-то задеть, ввести в заблуждение или проявить не уважение. Если будут какие-то вопросы - пишите! С удовольствием отвечу.

0

26

Padshiy Paladin написал(а):

Если я спросил,значит мне нужно знать,зачем Вам это нужно знать.О моей излишней нагрузке не беспокойтесь,я знаю меру.

Предыдущий пост сказал о том, что Вы не ответите..поэтому я не настаиваю!!
Нужно мне было это знать, потому что мне интересно все то, что на мой взгляд вылгядит странно.

..., Добро пожаловать!!

Отредактировано Gersy (2009-04-14 14:46:54)

0

27

... написал(а):

Здравствуйте!!

Здравствуйте.Ваш ник меня бы не смутил,если бы мы общались с помощью мыслей.С помощью символов им можно сбить с толку читателя.

Gersy написал(а):

Предыдущий пост сказал о том, что Вы не ответите..поэтому я не настаиваю!

Ваш вывод сделан неверно.Я намекнул на то,что Вы углубляетесь в мои откровения.Все,что нужно было сделать,это написать вот это

Gersy написал(а):

потому что мне интересно все то, что на мой взгляд вылгядит странно.

Вместо этого Вы отмахнулись и сочли меня слишком высокомерным.Теперь понимаете,на сколько легко со мной поссориться?

0

28

Padshiy Paladin, я бы и не подумала ссориться с Вами)) Но мне бы все равно хотелось бы узнать, почему Вы не сталибы отвечать на ТАКОЙ дамский жест?)

0

29

Мне бы хотелось ответить на такой жест иначе.Я долго размышлял какой бы жест мог подойти для женщины.Ну...это общественно неприемлимо к сожалению.Больше всего для подобного обмена жестами между мужчиной и женщиной подходит...обыкновенное объятие.Да,это странно,дико и слишком лично,но если разобраться глубже,то вполне приемлимо.Я не могу объяснить словами,что для меня значит рукопожатие.Примерно через рукопожатие я чувствую человека.Женщину таким образом я не смогу почувствовать(это уже проверено).И хотя я их сильно ненавижу,но иного способа,как объятие,не вижу,чтобы почувствовать ее.Надеюсь,я уталил Ваше любопытство,Gersy.

Добавлю,что рукопожатие - это жест особого расположения к человеку,а не просто ради приветствия и прочее.

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-04-14 22:28:44)

0

30

Padshiy Paladin написал(а):

И хотя я их сильно ненавижу....

За чтож Вы так нас не любите, что аж ненавидите?

Padshiy Paladin написал(а):

Надеюсь,я уталил Ваше любопытство,Gersy.

Вполне. Спасибо  :blush:

Видимо у меня немного другое отношение к рукопожатию))

0

31

Gersy написал(а):

За чтож Вы так нас не любите, что аж ненавидите?

Это врожденное.

0

32

Не может такого быть..простите конечно, но просто не может!!!Для такого сильного чувства как ненависть должны быть предпосылки.

0

33

Любовь.Такая предпосылка Вас устроит?

0

34

Конечно устроит!!
Только думаю всех под одну гребенку грести не нужно...Каждый из нас личность, со своими достоинствами и недостатками!!!И ненавидеть всех только изза одной думаю не справедливо...

0

35

Gersy,не будите зверя.Щас начнется сравнение "всех под одну масть" и пр.Характеры разные,тела одинаковые.На этом точка.О справедливости будете разговаривать не со мной.

0

36

Padshiy Paladin написал(а):

Gersy,не будите зверя.

*и здесь у Джерси проснулся аппетит*  :rolleyes:

Ладно, думаю мне стоит остановиться =) Иначе на меня посыпится гора проклятий =)

0

37

Теперь остановиться будет трудно мне.Если любите поесть,то опорожнения глупо бояться.Похоже на то,когда человек долго пытается выудить у другого конфетку,а потом вежливо отказывается.Кстати,мы спугнули новичка.Lea,вероятно ушла от подобных разговоров.Gersy,ЛС в помощ за конфеткой.Смотрите только не поперхнитесь потом. :angry:

0

38

Padshiy Paladin написал(а):

Кстати,мы спугнули новичка.Lea,вероятно ушла от подобных разговоров.

Потом у нее и спросите.

Я не понимаю, что Вас так злит. Это были всего лишь вопросы. Ненужны мне ваши "конфеты".

0

39

Искренне приветствую всех новеньких  :flag:

0

40

Gersy написал(а):

Ненужны мне ваши "конфеты".

На этом и закончим.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками