эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками


Знакомство с новичками

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

С удовольствием!!!!!!!!!! Хотя искушение сильное ))

0

42

Первый мой удар удар по лицу.Женщины никогда не говорят,чего они конкретно хотят.А может они и сами этого не знают.За это я их ненавижу.Они вводят в заблуждение,чтобы сбить с толку,а потом сожрать тепленьким.Вот это меня очень злит.

0

43

Padshiy Paladin написал(а):

Первый мой удар удар по лицу.

Фу как низко....это ставит Вас ничуть не выше особей женского пола, к которым вы относитесь так ненавистно!

Padshiy Paladin написал(а):

Женщины никогда не говорят,чего они конкретно хотят.

Лично я заявила конкретно, что мне нужно было....Но вы отмахнулись при этом не говоря конкретного "НЕТ"!!! Думаю это ваш проступок, а не моя глупость!!

Отредактировано Gersy (2009-04-15 02:53:00)

0

44

Gersy написал(а):

Фу как низко....это ставит Вас ничуть не выше особей женского пола,

Значит Вы признаете,что особи женского пола крайне унизительные существа.Я с Вами полностью согласен.Женщины сообще сами никогда честно не играют.Они давят на слабости и пользуются своим положением.

Gersy написал(а):

Но вы отмахнулись при этом не говоря конкретного "НЕТ"

Это одна из уловок,которыми я пользуюсь для выявления подобных людских мыслей.Обычно на такое покупаются излишне любопытные и неоткровенные.

Gersy написал(а):

Лично я заявила конкретно, что мне нужно было

Так заявите еще раз.Можете даже цитатой предыдущего сообщения,я постараюсь понять.В конце-концов в Ваших глазах я ничуть не выше женских особей и ко мне нужно проявлять снисхождение. :music:

0

45

Padshiy Paladin написал(а):

Значит Вы признаете,что особи женского пола крайне унизительные существа.

Нет...не признаю...я говорю лишь о том, что для мужчины (тк это обязательно волевой, сильный человек...мужчина должен оставаться мужчиной) это низко....

Padshiy Paladin написал(а):

Обычно на такое покупаются излишне любопытные и неоткровенные.

Любопытная - да, неоткровенная - нет!!

Padshiy Paladin написал(а):

В конце-концов в Ваших глазах я ничуть не выше женских особей и ко мне нужно проявлять снисхождение.

К сожалениею, практически все женщины (девушки, девочки) мне противны))) Поэтому ни о каком снисхождении речи быть не может)))

0

46

Gersy написал(а):

я говорю лишь о том, что для мужчины (тк это обязательно волевой, сильный человек...мужчина должен оставаться мужчиной) это низко....

А женщине это в самый раз.Вот это я понимаю целиком женкий ответ по женской логике.Выходит женщина неволевой,слабый и совсем некудышный человек.Она может бить по морде,втаптывать в грязь,макать в унитаз,бить под яй... ой.А потом говорить,что я женщина и должна ей оставаться.Никто с этим и не спорит.Будь женщины как мужчины,то они были бы мужчинами.Так что я их ненавижу еще больше за такие подлости и буду платить той же монетой.(бить по лицу,втаптывать в грязь,макать в унитаз,бить под яй... ой...и прочее)

Gersy написал(а):

К сожалениею, практически все женщины (девушки, девочки) мне противны)))

Не смотритесь в зеркало!Разбейте его,выкиньте,а лучше продайте.А то убьетесь ненароком...или Вы не совсем женщина?...Ужас...я понял кого Вы любите...Вы любите мужчин.Скажите,что это правда,скажите мне и я признаю свое поражение немедленно.

0

47

Все же есть разница, между женской и мужской пощечиной. Мужчина поднявший на женщину руку в моих глазах теряет свой титул "мужчины"...

Padshiy Paladin написал(а):

Ужас...я понял кого Вы любите...Вы любите мужчин.Скажите,что это правда,скажите мне и я признаю свое поражение немедленно.

А разве Вас это удивляет?Да..я люблю мужчин..порой даже ими восхищаюсь!!!Но как быстро Вы готовы сдаться всего лишь за мизерную правду =))))

0

48

Кто Вы такая,чтобы меня титуловать?...

Gersy написал(а):

А разве Вас это удивляет?

Меня это нисколько не удивляет.Эта "мизерная правда" определяет Вашу цену в моих глазах.Дальнейшего разговора Вы не стоите "в моих глазах".Разговор окончен.

0

49

Padshiy Paladin написал(а):

Кто Вы такая,чтобы меня титуловать?...

Раздаю титул я исключительно "для себя"...дабы видеть кто передо мной...

Padshiy Paladin написал(а):

Эта "мизерная правда" определяет Вашу цену в моих глазах.

Можно подумать меня это хоть как-то задевает  ^^
А чтож..Вы так низко цените свой собственный род????))))))

0

50

ну надеюсь не сразу поссоримся)

+1

51

Диалог двух неуверенных в себе и окружающем мире людей.
1. Вы оба с ОГРОМНЫМИ комплексами.
2. Женщины не любят женщин. Потенциальные соперницы.
3. Мужчины заявлеющие что женщины играют не честно - играют не в ту игру.
4-е и последнее. Вся наша жизнь - игра. Если Вы забыли об этом - я Вам сочувствую.

P.S. Забыла сказать "Здрассти"... :blush:

0

52

Lunna, и Вам добро пожаловать!!!

Думаю со своими проблемами и комплексами мы с Паладином сами разберемся)))

0

53

Lunna,здрасти.С Gersy мы сами разберемся без коментариев. :mybb:

0

54

Постараюсь. Хотя будет трудно удержаться от коментов... :blush:

0

55

Lunna, ну Вы уж постарайтесь!!!!

0

56

Lunna написал(а):

P.S. Забыла сказать "Здрассти"...

Вот в этом все индивидуальные черты души (тела? духа? :rofl: ), ещё не обретшей целостности: ворваться и вместо здрасти дать присутствующим исчерпывающую оценку, а затем уже осмотреться и поздороваться :cool:

+1

57

VIZARD написал(а):

Вот в этом все индивидуальные черты души (тела? духа?  ), ещё не обретшей целостности: ворваться и вместо здрасти дать присутствующим исчерпывающую оценку, а затем уже осмотреться и поздороваться

:blush:

З.Ы. Хоть ВЫ правельно поняли данный пост. Спасибо! :flirt:

0

58

Кхм... ^^ Это ведь не комплемент был  ^^

0

59

Gersy
Я оценила "дуэлянтов" - двух ярких людей на форуме. Хамством это не считаю.
Если кого-то обидела строчка про комплексы - не стоит так это воспринимать. Комплексы - неотъемлемая часть КАЖДОГО человека.
У меня их(комплексов) масса и я не стесняюсь об этом говорить.

Lunna написал(а):

Вся наша жизнь - игра. Если Вы забыли об этом - я Вам сочувствую.

Это был намек на слишком серьёзное восприятие "дуэли" одним из "дуэлянтов"...

З.Ы. Надеюсь пояснения не слишком сухие... :rolleyes:

0

60

Lunna написал(а):

Если кого-то обидела строчка про комплексы - не стоит так это воспринимать.

Да как-то это никого не задело, не льстите себе  ^^

Lunna написал(а):

У меня их(комплексов) масса и я не стесняюсь об этом говорить.

Некоторые из них видно не вооруженным взглядом  :glasses:

+1


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Знакомство с новичками