эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ты обязан!"

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

калинка,лесом. :canthearyou:

0

122

я только, что оттуда пришла. Возвращаться плохая примета..

+1

123

Чем дальше читала тем страшнее становилось...
калинка, вы действительно думаете и делаете так как писали выше??
мне искренне жаль мужчин с которыми вы собираетесь "взаимодействовать"...тут сказка закончится не на второй день после свадьбы, а даже не начавшись...

вы говорите что не готовы на жертвенно-бескорыстную любовь..получается любовь ваша корыстна..и считаете что это любовь??? чтобы вы не делали, в глубине души стоит галочка что вы за это должны получить...??
вы так часто в своих постах упоминали секс как вознаграждение за что-то там, вы действительно так живете??
и при этом вы говорите о эволюции человека, а каком-то там развитии, о том что вас волнует духовность..жесть..

Открою вам секрет.Когда смотришь в горящие, сияющие глаза любомого, наполненные любовью, теплом, нежностью и чем-то весело-радостно-счастливо-озорным, растворяешься в них и от тебя не остается ничего, когда от прикосновений ты ощущаешь наполненность,появляется ощуение присутствия Силы, целостности...  тогда вообще все иначе и не существует ничего, и ты понимаешь какой бред всё то о чем вы писали выше...

0

124

... написал(а):

и при этом вы говорите о эволюции человека, а каком-то там развитии, о том что вас волнует духовность..

Что, я знаю о КАЛИНКЕ? Наверное это как подержаться за хвост у слона. Хвост это ещё не слон.
Меня инересуют вопросы эволюции, развитие, духовность...меня волнуют мужчины. Могу ли я сказать, что я умею с ними взаимодействовать или сказать я идеальная подруга (жена, половинка)??? Нет.  Я бываю невыносима.  В таких случаях я говорю себе - это трудности роста. И, конечно, безмерно благодарна, человеку, который рядом со мной - за терпение, за то что не судит меня по "хвосту", а знает  " слона" целиком.
Вообще, меня часто "замыкает"  на прошлом опыте - такое лезет...
P.S. Моя половина - тоже , слава Богу, живой человек и ничего человеческое ему не чуждо.

0

125

... написал(а):

Открою вам секрет.Когда смотришь в горящие, сияющие глаза любомого, наполненные любовью, теплом, нежностью и чем-то весело-радостно-счастливо-озорным, растворяешься в них и от тебя не остается ничего, когда от прикосновений ты ощущаешь наполненность,появляется ощуение присутствия Силы, целостности...  тогда вообще все иначе и не существует ничего, и ты понимаешь какой бред всё то о чем вы писали выше...

не спорю. Конечно это бред… если глаза любимого наполнены, тем о чем вы говорите. А если не наполнены? Получиться раствориться, ощутить целостность?  Очень хочу раствориться…. Только негде.  Приходится либо бредить, либо жертвовать. Жертвовать не умею. Остается бред

Отредактировано калинка (2009-12-25 14:49:52)

0

126

... написал(а):

вы говорите что не готовы на жертвенно-бескорыстную любовь..получается любовь ваша корыстна..и считаете что это любовь??? чтобы вы не делали, в глубине души стоит галочка что вы за это должны получить...??
вы так часто в своих постах упоминали секс как вознаграждение за что-то там, вы действительно так живете??

Чтобы прояснить ситуацию добавлю, что секс и любовь разные понятия. То было о сексе (я так и писала). Любовь подразумевает секс, но не является как таковым. Любовь это прежде всего "чувство"  которое выражается в определенное действие под названием секс. Наверно не трудно отличить намерения мужчины в том и другом случае (даже если муж). По любви я бескорыстно наизнанку вывернусь, за секс корыстно поставлю галочку.

Отредактировано калинка (2009-12-25 14:40:50)

+1

127

калинка написал(а):

А если не наполнены?

Если не наполненны тогда грусно, тогда всё это скоро закончится..

калинка написал(а):

олько негде.  Приходится либо бредить, либо жертвовать. Жертвовать не умею. Остается бред

Мне кажется тут нужно быть до конца честной с собой и понимать чего действительно хочется - может не хочется на самом деле любви, чувств, заморочек всяких... может хочется того что одна моя знакомая называет "благополучием" - чтобы кто-то был рядом, давал денег и помогал когда это от него требуется..??

0

128

Это незрелость.  Мечтать, что кто то захочет помогать и давать денег безвозмездно, по моему желанию. В юности у меня были подобные мечты. Меня хорошо проучили за такие иллюзии. Я и так честна как никогда. Продаться за благополучие выше моих сил и возможностей. Лучше умереть с голоду. Яснее некуда. Мне нечего добавить

0

129

Мы все пытаемся обсуждать и давать определение тому - что никогда не поддавалось определению.
Взрыв эмоций, химические реакции организма не нашедшие логических объяснений...
Каждый чувствует по-своему. У каждого своя любовь и свое виденье того, какой она должна быть.

P.S. Просьба - тапками не кидаться. :flag:

0

130

калинка написал(а):

Это незрелость.  Мечтать, что кто то захочет помогать и давать денег безвозмездно, по моему желанию

возможно незрелость, только вот этому человеку за 40 и кто вам сказал что она всего этого желает безвозмездно..
А если честно, стало как-то скучно обсуждать эту тему,Lunna права - каждому своё.

0