эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Волшебство приготовления пищи


Волшебство приготовления пищи

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Валентина написал(а):

СПАСИБО

В любое время. :mybb:

0

42

Прочитала столь увлекательное обсуждение.

Относительно испортившихся женщин:

Могу сказать что есть мнение что и мужики нынче не те. ТО есть как вы про женщин тут говорили можно сказать тоже и про мужчин. Но я об этом говорить не буду ибо это лишь шаблоны. Зачем тебе все? Зачем тебе общая статистика? В любом случае ты не сможешь опросить всех мужчин и всех женщин. Да и нужно ли. Вопрос как раз в нужности. Вы -маг! Вот и колдуйте себе любимую женщину, которая обалденно готовит! Поверьте такие есть и найдутся. Тоже самое касается и женщин. Настоящие, умные и красивые мужчины тоже есть, главное соединить ваши с ним Пути чтобы встретиться. =)

Относительно готовки:

Есть  у меня два друга-эзотерика.
Один очень любит готовить, покупала ему даже книгу про волшебную готовку! Там такие смешные рецепты магические! Но каких то особых волшебств не заметила у этого друга во время готовки.
Второй друг, старый умудренный опытом маг. Он меня привел в ступор своим мнением относительно этого вопроса. ОДнажды спросил меня: -Ты любишь больше дома готовить или ходила бы в ресторан если бы была возможность? На что я ответила что дома люблю. Его ответ был не тривиален: -А зря. Вот ты когда готовишь, то с душой ведь? - я ответила положительно- ВОт именно это и зря, ты часть своей души отдаешь, а это плохо.  *Щас после продолжительного знакомства с ним понимаю что он просто все время боиться что то потерять....*

Мое мнение: Если ты занимаешься ритуальной магией, то все становиться ритуалом. В том числе и приготовление еды. Каким ритуалом все зависит от тебя. Например, ты чистишь картошку и представляешь что очищаешь грязь со всего поля, моешь тарелки и этим трансформируешь окружающий мир в нечто чистое и светлое и т.д. Таким образом можно приготовить очень волшебную еду! Ну я бы сделала такое: вот салат- он моя идеальная жизнь....я чищу, режу картошку это я открываю свет Пути для моей будущей работы, режу огурцы- придаю форму и реализацию рядом для своей будущей второй половинки ну и т.д. В итоге при всех наборах продуктов можно скушать свою новую жизнь воторая даст ростки вскоре вокруг тебя.

+2

43

Килария написал(а):

режу огурцы- придаю форму и реализацию рядом для своей будущей второй половинки ну и т.д

Гениально! Я думаю эту методику можно применять не только при приготовлении пищи... :tomato:

Отредактировано ИрБу (2009-07-24 01:17:19)

0

44

ИрБу написал(а):

Гениально! Я думаю эту методику можно применять не только при приготовлении пищи...

Конечно! Это так, творчество мысли для примера!

0

45

Килария написал(а):

В итоге при всех наборах продуктов можно скушать свою новую жизнь воторая даст ростки вскоре вокруг тебя.

Все таки, что ни говори, что ни делай везде нужны позитивные и хорошие, добрые мысли для визуализации! :love:  :whistle:

0

46

Валентина
Конечно! Что отдаешь вернется к тебе троекратно!

0

47

Покуда не испарилось,записываю.Надо долго смотреть на воду и представлять в ней огромные сочные овощи,или фрукты,которые растут как на дрожжах,а потом этой водой поливать соответствующие растения.Добавить фантазии и оригинальности.Например,добавить моркови сладости,а огурцам солености.Можно поэксперементировать и представить экзотику.Если опыт прокатит,то возможны выведения гибридов.Да что там гибридов.Любое существование пределов совершенству станет под вопрос.

+1

48

Padshiy Paladin написал(а):

.Надо долго смотреть на воду и представлять в ней огромные сочные овощи,или фрукты,которые растут как на дрожжах,а потом этой водой поливать соответствующие растения.

Очень интересный способ!!! БРАВО! Уже пробую!

0

49

Padshiy Paladin спасибочки за совет, обязательно попробую, хотелось бы спросить: а на цветах данный способ подействует. Очень хочется чтобы мои чайные розочки благоухали еще сильней :blush:

Отредактировано KaMuJIJIb (2009-08-04 23:22:56)

0

50

Думаю,этот способ можно использовать даже на коровах,для получения молока большей жирности.

0

51

Padshiy Paladin написал(а):

Надо долго смотреть на воду и представлять в ней огромные сочные овощи,или фрукты,которые растут как на дрожжах,а потом этой водой поливать соответствующие растения.

Примерно таким способом я как-то делал воду с земляничным вкусом, а потом с наслаждением выпивал. Ещё можно из алкоголя убирать градусы, а из воды делать спиртное ^^

0

52

Если говорить обо мне,то у меня не хватит либо веры,либо терпения на такие серьезные опыты.Пожалуй это перебор.остальным могу лишь сказать:"Удача смелых любит"(Лисенок м\ф "Арбуз")

0

53

Corvin написал(а):

Ещё можно из алкоголя убирать градусы, а из воды делать спиртное

я так кофе делала. Ну чтобы без кофеина =)))

0

54

Килария написал(а):

я так кофе делала.

В прошедшем времени... Я так понимаю, что практика приготовления кофе осталась в прошлом, как полезный и приятный опыт?..

0

55

KaMuJIJIb написал(а):

а на цветах данный способ подействует.

Хотелось бы отметить, что цветы, в том числе и розы, самые восприимчивые! Их не только поливать такой водичкой нужно, но и ласково с ними разговаривать, будешь ругать за шипы, еще больше колоться о них станешь.

+2

56

Разговаривать с растениями очень нелегко.Трудно свою глупость перебороть.Зато у меня есть свой результат.Я говорил постоянно с огурцами,чтобы они не лезли на морковку и картошку.Они стали виться вдоль и на соседние грядки не лезли.

У меня возникла глупая идея.А можно ли от воды зачать?Пить водичку,да приговаривать.Вариант непорочного зачатия. :D

0

57

Ну если очень сильно в это поверить, то может и можно))))

0

58

Padshiy Paladin написал(а):

Разговаривать с растениями очень нелегко.Трудно свою глупость перебороть.

По моему это очень просто, самое главное не думать, что совершаешь глупость, еще прислушайся, они тоже с тобой говорят!

0

59

Вот это еще сложнее,чем самому говорить.Научился понимать птиц и некоторых зверей,но с какой стороны слушать растений,не представляю.

0

60

Padshiy Paladin написал(а):

но с какой стороны слушать растений,не представляю.

Я думаю с интуитивной..

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Волшебство приготовления пищи