эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта


ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе небезразлично будущее нашей планеты

http://www.wwf.ru/ea2009/about

0

2

В акции собираются принять участие известные люди. Среди известных людей свет выключат:

Елена Дементьева, теннисистка

Илья Авербух, фигурист, телеведущий

Николай Николаевич Дроздов, известнейший телеведущий

Ольга Шелест и Антон Комолов, теле-радиоведущие

Олег Митволь, зам.руководителя РосПриродНадзора

Алена Свиридова, певица

Хелависа, группа «Мельница»

Илья Черт, группа «Пилот»

Любовь Казарновская, оперная певица

Сергей Галанин, группа «Серьга»

Евгений Феклистов, группа «Конец фильма»

Ольга Шелест, теле-радиоведущая

Татьяна Тотьмянина, фигуристка

Иван Поповски, театральный режисер

Максим Маринин, фигурист

Татьяна Лазарева, телеведущая

0

3

Для принятия участия в акции зарегистрируйся на сайте:
http://www.wwf.ru/ea2009/about
и выключи свет 28 марта в 20.30!

0

4

Крайней формы дубенизм.Я знаю когда люди изменятся.И этот час не 28 марта в 20.30.Так что дамы и господа,новое шоу ждет вас.

0

5

пипец куда мир катится..
Спаси планету: выключи свет на час, пусть пришельцы не знают куда стрелять по городам из бластеров)))))

0

6

Ookami написал(а):

выключи свет на час, пусть пришельцы не знают куда стрелять по городам из бластеров)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ookami,это Вы сами придумали,или на том сайте нашли?

Три года назад я посадил три березы возле своего дома.Каждый год я удваиваю число посаженных деревьев.Меня так беспокоит их будущее,потому что однажды приезжал к нам пуп земли и у людей не спрашивали нужны им деревья,или нет.Их вырезали прямо у них на участках возле дома.В тот день нашу деревню как налысо постригли.Правда пуп к нам так и не доехал.Видимо побоялся,что на вилы поднимут после такого.

Люди одного понять не могут.В любом случае они погибнут.Если начать упорную борьбу за экологию,то придется в корне менять все производство.Какая фирма согласится выпускать автомобили на другом виде топлива?Если топливо будет более дешевое,то эту фирму сровняют с землей.Если топливо будет более дорогое,то она обанкротится.Если топливо некому будет поставлять(а его некому будет сначало поставлять),то машины скупать не будут.Тут сколько "И",столько и точек.Начнут люди жить по-другому и половина из них попросту вымрет.А свет вырубить на час чтобы выделиться,любой дурак может.Я так вообще,чтобы выделиться наоборот везде его повключаю и буду один светиться на всей планете.Назову эту свою "акцию",скажем,всемирной борьбой за разум.Таким образом показать,что кто-то еще способен думать на этой планете.В ней будут принимать участие все известные люди(сами того не зная),кто не вошел в список всех вышеперечисленных. :whistle:

0

7

Padshiy Paladin написал(а):

Ookami,это Вы сами придумали,или на том сайте нашли?

:D сам придумал)) должна же быть цель какая-то спасения планеты)))

Padshiy Paladin написал(а):

Какая фирма согласится выпускать автомобили на другом виде топлива?Если топливо будет более дешевое,то эту фирму сровняют с землей.

На самом деле ты прав. Более экологичное и дешевое топливо уже придумывали и вроде даже не один раз. Да вот только видимо тем, кто всем этим заправляет выгодней закупать нефть  :no:

0

8

Padshiy Paladin написал(а):

Крайней формы дубенизм.Я знаю когда люди изменятся.И этот час не 28 марта в 20.30.Так что дамы и господа,новое шоу ждет вас.

Ты прав насчёт шоу. Только логику организаторов и участников можно понять: для производства электричества сжигается уголь, торф, газ, используется энергия атома и падающей воды... Всё это загрязняет Землю и истощает её ресурсы, обезображивает лик Земли. На производстве и последующей продаже электричества наживается ограниченное количество людей, а все остальные, даже не осознавая всего этого, участвуют в умерщвлении Земли... Организаторы акции исходят из того, что если по всему земному шару потребители хотя бы на 1 час отключатся от энергосети, то это может (хоть и не факт!) ударить по всей энергосистеме и может быть (!)заставит людей задуматься о том, как мы живём.

Я уверен, что это шоу ничего никому не покажет и никого не заставит изменить свою жизнь. Но сама акция - это хороший знак того, что на Земле ещё остались люди, которые беспокоятся о её здоровье...

Было бы гораздо лучше, если бы ВСЕ люди одновременно перестали пользоваться электричеством не на один час, а на всю жизнь. Вот тогда бы и Земля была чище, и горстка наживающихся узурпаторов вынуждена была б искать новые формы заработка.

0

9

Corvin написал(а):

Было бы гораздо лучше, если бы ВСЕ люди одновременно перестали пользоваться электричеством не на один час, а на всю жизнь. Вот тогда бы и Земля была чище, и горстка наживающихся узурпаторов вынуждена была б искать новые формы заработка.

Читая твое сообщение,я уже был готов именно это и сказать.Если бы люди навсегда перестали употреблять электрическую энергию,тогда я бы выразил уважение и посчитал это действительно акцией.А так это для всех энергомагнатов будет акция детской неожиданности.На час воздух подпортят и забудут.
И я крайне сомневаюсь в том,что людей беспокоит будушее планеты.Они делают вид,но ничего не чувствуют.Чтобы это почувствовать,надо вообразить размеры планеты и все ее разнообразие.Вобщем надо побыть самому планетой,а это сделать смогут единицы.Так что у них акция в рамках квадратного ящика."Все побежали и я побежал".(к/ф "Джентельмены удачи")

0

10

бОльшее кол-во населения слишком приземленные люди. Они думают только о работе, о том как прокормить свое семейство..это в какойто степени правильно..ведь мы все для этого и предназначены!! Думаю никому не бы не понравилось отказаться от холодильников, от стиральных машин и уж тем более от телевизоров и компьютеров!!!Проблема в том, что народ этим злоупотребляет!!!

+1

11

Gersy написал(а):

Они думают только о работе, о том как прокормить свое семейство..

Люди живут фантазией на сегоднешний день.С сегоднешним днем они связывают события десятилетней давности(будущего).У них нет мышления о событии как "здесь и сейчас".Вот потом...через много лет...будет...вот так-то и так...Ой,как хорошо все-таки будет(или ой как плохо).Загони их в будущее и покажи,к примеру,как с их внуков облазит кожа от заразы,которую они сливали много лет в одно место,они обсцуцца от ужаса.Потом вернуть их обратно.Они поохают,очуняют и,в лучшем случае,начнут искать способ,как предупредить своих внуков не лезть туда просто-напросто.А сами неспеша будут продолжать в том же духе.Если заглянуть в далекое будущее,то наша планета погибнет в любом случае.И вся цивилизация канет в лету.Естественно все смотрят с оптимизмом и думают,что к тому времени люди космос будут бороздить.Кто-то думает иначе,но через пять минут пойдет в холодильник за пивом.Позже пойдет заниматься более мелкими делами.Делами приближенными к сегоднешнему дню,о котором человек думает.Так что о том,как человек думает о будущем,можно сказать по поступкам,которые он делает "здесь и сейчас".Такое отношение приведет нашу планету к краю гибели.Вот тогда еще что-то может изменится.Ключ кроется не в жизни,а в ее исходе.

Gersy написал(а):

Проблема в том, что народ этим злоупотребляет!!!

Злоупотребляют этим в первую очередь не мы с Вами.Рыба с головы гниет.Оглянитесь вокруг,поглядите на рекламные щиты,разрисованные улицы,автомобили,домашнюю обстановку...Это даже не наше злоупотребление.Мы лишь являемся его активным продолжением.Если рыбий плавник знает,что рыба плывет в сеть,услышит ли его рыба и повернет ли?

0

12

А никто и никогда всерьез не задумается о том, что будит через миллионы или сотни лет...
Может это и глупо, но мне вообще кажется, что так оно и должно быть...может планете нужно погибнуть чтобы заново начать зарождаться через миллиарды лет...И вообще о какой гибели планеты вы говорите, если (по предсказанием Ванги) скоро будит война и все живое умрет))))

0

13

Gersy написал(а):

И вообще о какой гибели планеты вы говорите, если (по предсказанием Ванги) скоро будит война и все живое умрет))))

На том и порешим.

Меня вообще мало волнует будущее планеты.Я считаю,что она сама с нами справится,когда достаточно ее отравим.Побушует,подавит и восстановится,как это было уже не один раз.Больше волнует,где в этот момент буду я.

0

14

не бойся..в этот момент уже никого не будит)))

0

15

Gersy написал(а):

в этот момент уже никого не будит)))

А может будет, как уже когда-то было: останется некий Ной и с ним всякой твари по паре ^^

0

16

ахаха)))тогда скорей надо рожать Евку, авось пригодица))))))))))))))

0

17

Можно сразу и об Адамке подумать)))

0

18

Ну думаю в России мало кто может назвать ребенка Адамом))а вот в Америке или Англии вполне возможно)))) Я давно уже выбрала имя Ева для дочьки, которая врядли будит)))))))

0

19

Gersy написал(а):

Я давно уже выбрала имя Ева для дочьки, которая врядли будит)))))))

Если имя есть, значит, дочка обязательно будет!

0

20

аха...только в мечтах)))

0


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта