эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта


ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Gersy написал(а):

аха...только в мечтах)))

Нет таких мечтаний, которые бы не могли бы стать реальностью.

0

22

Иногда мечта должна остаться мечтой))) (я не именно про ребенка)

0

23

Плоха та мечта, которая не может быть материализована

0

24

А я думаю,что не все люди умет думать о том,что материализованно быть не может.Другое дело они сами это хотят видеть только в мечтах.Например,у меня есть мечта любимой девушки.Зовут ее Алиса и ее не существует.Это как Дульсинея,о которой мечтал Дон Кихот.Она мечта и хорошо,когда ей и остается.

0

25

Вот-вот...сам процесс мечтания настолько упоителен, что собственно не хочется прерывать))

0

26

В моем случае дело не в процессе.Просто появись некоторые мечты здесь,они бы тут же испортились.

0

27

Это и есть "процесс мечтания"...не всякая мечта хороша для исполнения!!

0

28

А мне бы такая мечта не понравилась! Это похоже на умственную мастурбацию (извиняюсь за такое сравнение). Мечтать, чтобы доставить себе удовольствие... :dontknow:
Я стремлюсь к тому, чтобы мои мечты всё же сбывались :rolleyes:

0

29

Corvin написал(а):

Это похоже на умственную мастурбацию (извиняюсь за такое сравнение). Мечтать, чтобы доставить себе удовольствие...

А почему плохо доставлять себе удовольствие, просто мечтая?)))))

0

30

Gersy а что хорошего жить в иллюзии со своими мыслями?
лучше изменять реальность, чем убегать от нее.

0

31

как я уже выше говорила (или в другом разделе), что не каждая мечта хороша для исполнения!!!!Иногда нужно просто иметь мечту!!!

0

32

Gersy зачем?

0

33

Затем, чтобы мечтать)))Если у человека нет мечты, это плохо!!!Когда у человека есть ВСЕ о чем он мечтал, так не интересно становица жить))Хоть одну мечту, но нужно иметь несбыточную)))

0

34

Corvin написал(а):

Это похоже на умственную мастурбацию (извиняюсь за такое сравнение).

В некоторых случаях - это защитный механизм.Из мечты можно создавать ловушки.Например,меня тянет к чему-то,но мне это не нужно.Я создаю иллюзию,чтобы впредь не создавало больших проблем.Монжо сказать "завиртуалил" и занимайся своими делами дальше.Не нужно напоминать о раздробленности целосности."Если гора не идет к Мухамеду,то Мухамед идет к горе."

0

35

как все сложно...)))

0

36

Все даже еще сложней.Таким образом мечта может являтся своеобразной таблеткой от головной боли.Разумеется кормить байками себя вечно не будешь,но до той поры можно что-нибудь придумать.Мечта дает возможность выиграть время,не впасть в депрессию в трудный момент и т.д.Направление можно давать самоеразное,главное потом не запутаться самому во всем этом.

0

37

28 марта зашёл в одно кафе, и вдруг там выключают свет, вырубают музыку, официанты разносят по столикам свечки, выходит их шеф и обращается к посетителям: "Уважаемые гости, наше кафе присоединилось к акции отказа на 1 час от электричества, приносим свои извинения за временные неудобства, надеемся на ваше понимание..."
Интересно, что никто возмущаться не стал, все отнеслись с пониманием :)

0

38

Ой,а я и забыл про акцию вообще. :blush: В любом случае я сохраню строгий нейтралитет.Если бы я оказался в том кафе,то возмущаться бы вслух не стал.Просто выбираю другие методы.

0

39

А я бы не стала возмущаться просто потому, что посидеть в темноте и тишине (почти тишине) всегда наслаждение)))

0

40

Gersy написал(а):

потому, что посидеть в темноте и тишине (почти тишине) всегда наслаждение)))

Особенно в ресторане при свечах))

0


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » ЧАС ЗЕМЛИ 28 марта