эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема


Зубная проблема

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Padshiy Paladin написал(а):

Я собираюсь жить вечно...ради зубов.

Жить вечно..как скучно...да еще и ради зубов...

0

42

Corvin написал(а):

я периодически провожу профилактические курсы для зубов с помощью энергетических сеансов.

А как энергетика влияет на зубы?? О_о

0

43

Gersy написал(а):

да еще и ради зубов...

Сначало я в конце в скобках дописал (шутка),но потом стер.Женщины не понимают моего юмора,за это я их ненавижу еще больше.Этой фразой я хотел выразить мое стремление вырастить потерянный зуб любой ценой,а заодно и с пользой.Теперь у меня есть запасной вариант.Если вырастить не получится самому,то годам так к 90 они вырастут сами.

Тем не менее жить я действительно собираюсь вечно.Если Вам это скучно,то живите ограниченно.На вкус и цвет приятелей нет.

0

44

Padshiy Paladin написал(а):

Сначало я в конце в скобках дописал (шутка),но потом стер.Женщины не понимают моего юмора,за это я их ненавижу еще больше.

Может дело в том, что шутки не удачны???И ненавидить за это женщин нет причин...

Padshiy Paladin написал(а):

Тем не менее жить я действительно собираюсь вечно.Если Вам это скучно,то живите ограниченно.

Станешь дряхлым, зато полон рот зубов  :rofl: Будит чем похвастаца  :crazy:

0

45

Gersy написал(а):

И ненавидить за это женщин нет причин...

Причина как раз очень весомая.Они не способны к пониманию не только шуток,но и моей ненависти,всячески пытаясь оправдаться.В конце-концов парни мои шутки понимают,хотя порой и плосковатые.

Gersy написал(а):

Будит чем похвастаца

Зато у Вас похоже похвастаться будет нечем...даже долгой жизнью. :playful:

0

46

Padshiy Paladin написал(а):

В конце-концов парни мои шутки понимают,хотя порой и плосковатые.

Это говорит только о том, что Ваши шутки не предназначены для таких Богинь как мы))))(хотя в основном я себя к онным не отношу, но не в данном случае :crazy: )

Padshiy Paladin написал(а):

Зато у Вас похоже похвастаться будет нечем...даже долгой жизнью.

Хвастаться вообще не в мое амплуа  :playful:  :playful: Это попросту невоспитанно  :playful:

0

47

Для начала определитесь по каким дням,в какое время и в какой ситуации Вы бываете Богиней как все.Если возникнут трудности,то рекомендую специальный справочник для женщин "Когда я Богиня".

Gersy написал(а):

Это попросту невоспитанно

А если еще и нечем,то вообще... ^^

0

48

Padshiy Paladin написал(а):

Если возникнут трудности,то рекомендую специальный справочник для женщин "Когда я Богиня".

И почемуже Вы знаете про этот справочник?))))Неуж-то пользывались???))

Padshiy Paladin написал(а):

Для начала определитесь по каким дням,в какое время и в какой ситуации Вы бываете Богиней как все.

А я ни как все)))У меня нет свойства "стадности"..

Padshiy Paladin написал(а):

А если еще и нечем,то вообще...

Поверьте, есть))

0

49

Gersy написал(а):

Неуж-то пользывались???

Я знал одну такую "Богиню". :rofl:

Gersy написал(а):

А я ни как все

А употребляете слова "мы".Это по привычке?Понимаю...никак от стада не отбиться.

Gersy написал(а):

Поверьте, есть)

Сейчас и мне есть.А через надцать лет кроме праха останется что-нибудь?Наверное золотые зубы. :D

0

50

Padshiy Paladin написал(а):

Я знал одну такую "Богиню".

У Вас с ней явно была борьба за этот справочник))

Padshiy Paladin написал(а):

А употребляете слова "мы".

Это в основном я о себе в уважительном тоне говорю)))))))))))))))

Padshiy Paladin написал(а):

Сейчас и мне есть.А через надцать лет кроме праха останется что-нибудь?Наверное золотые зубы.

В мои планы задержаться "здесь надолго" - не входит)))До того времени как я отрухлею меня уже не будит)) А до того времени мне есть чем похвастаться!!!

0

51

Padshiy Paladin написал(а):

Женщины не понимают моего юмора,за это я их ненавижу еще больше.

А может ты ошибаешься, дело не в юморе, женщины просто более чувствительны к боли окружающих и не понимают шуток на эту тему, а просто стараются помочь.
Все таки очень хорошо помогает кора дуба, и попробуй пополоскать рот солью, ч.ложка на полстакана воды, очень хорошо обеззораживает и заживляет и не чисти очень часто, больше навредишь.

0

52

Ookami написал(а):

А как энергетика влияет на зубы??

Можно лечить зубы, снимать боль, выращивать новые зубы, отбеливать эмаль и т.п.

0

53

Я слышал вот такой способ выращивания новых зубов:
Надо мазать мозгом курицы десна,где был потеряный зуб.Вареным мозгом,или нет,не помню.Подробностей больше никаких нету. :dontknow:

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-04-19 01:29:37)

+1

54

Padshiy Paladin написал(а):

Надо мазать мозгом курицы десна

:yep: Первый раз читая темы на форуме смеялась от всей души.Слушай может правда поможет, попробуещь- надеюсь расскажешь! :flag:  :love:

0

55

:blush: Ну...у меня пока что нет мозгов курицы.Этот способ вообще неизвестный,типо "народный".Прочитал я его в одной очень старой и потрепанной книге.(кстати надо ее забрать)Как достану мозги курицы(во дворе много их ходит),сразу попробую.

0

56

Padshiy Paladin написал(а):

достану мозги курицы

Дело в том что бытует мнение , что у курицы мозгов вообще нет, так и поговорка гласит "мозгов как у курицы" так как они у нее отсутствуют.

0

57

Валентина написал(а):

бытует мнение , что у курицы мозгов вообще нет

Это только мнение, а мозги хоть и маленькие у курицы все же имеются.

0

58

Я только одного не могу понять,каким образом и когда мазать.Наверное логично предположить делать это после чистки зубов утром и вечером. :dontknow:

0

59

Мне думается, что это лучше делать на ночь, как верно замечено, после вечерней чистки зубов!

0

60

VIZARD написал(а):

а мозги хоть и маленькие у курицы все же имеются.

Вы хотите сказать, что их все таки нужно прикладывать? Где то читала, что у курицы нет мозгов, а развитый мозжичек и действует она благодаря инстинктам. Хотя тема не об этом. Опять заносит не туда. Простите.

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема