эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема


Зубная проблема

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Созрела уникальная идея зубной щетки.Она должна быть в несколько раз удобней обычной прямоугольной односторонней и чистить в несколько раз эффективней.Я считаю она будет работать.Вот только сделать ее может не получится,потому что не умею делать зубные щетки.По форме и подобию она похожа на спелый одуванчик. ^^

0

62

Знаешь, если зубы чистить спелым одуванчиком, то, кроме того, что рот будет полон пуха, ничего больше не получится :D

0

63

Я все же готов рискнуть. :rofl:

0

64

:idea: Может проще не одуванчиком, а малярной кистью зубы почистить?..

0

65

Почему не сразу шлиф-машинкой? :question: У меня на самом деле есть образ зубной щетки в форме миниатюрного шарика.Щетина на нем делает его похожим на одуванчик.Шарик должен ликвидировать тошноту при чистке зубов мудрости,а тоненькая пластичная ручка позволит доставить максимум комфорта. :playful:

0

66

Padshiy Paladin написал(а):

Шарик должен ликвидировать тошноту при чистке зубов мудрости

Не все люди испытывают тошноту при чистке зубов мудрости...
Зубы мудрости находятся в самых дальних уголках, и сможет ли шарик там хорошо вычистить? А вообще почему бы тебе не попробовать скинуть идею разработчикам зубных щёток? Или завести патент? А вдруг...

0

67

Подумаю над этим вопросом.

0

68

Я подумал и решил - никаких патентов и прочей беготни вокруг моих идей.Скоро попробую создать тему об идеях,ибо они меня перепоняют и терять их не хочется.
Здесь хочу поговорить о вредоносной еде,которая жестоко разрушает зубы.В одной теме я прочитал про "колу" и прочие газированные напитки,что они размягчают эмаль зубов.Напомню,что "кока-кола" разъедает даже металл.Хочу поговорить о еде повышенной опасности для зубов.

0

69

Если все таки надумаешь пойти к разработчикам и что-нибудь патентовать, то учти пожалуйста и мои пожелания. Я люблю маленькие щетки, пусть это будет даже шарик или что подобное (главное чтобы в рот пролезло и могло там свободно развернуться), но что бы маленький и сам крутился, мне же оставалось только направлять его в нужные места. И еще щетинки должны быть мягкими и острыми. И все это на тонкой ручке. Я думаю, что не слишком много попросила. Просто эти создатели, разработчики и дизайнеры наверно никогда не чистят зубы раз предлагают такое убожество, что имеется в магазине. Естесно имха

0

70

Слышала есть уже технологии при которых на месте вырванного зуба вырастает новый. В это место сеют что-то, какие-то клетки кажется и потом через месяца 3-4 вырастает новехонький зуб, свой родной и абсолютно здоровый. Ну вообще то это еще дороже чем сходить к стоматологу, а в домашних условиях скорее всего проделать такую процедуру вряд ли удастся. Новая челюсть дешевле будет. И к тому же не факт, что новый зуб не сгниет так же как все предыдущие

0

71

калинка написал(а):

И к тому же не факт, что новый зуб не сгниет так же как все предыдущие

Ничто не вечно под Луной.Если все же найдется способ генетическим способом выращивать зубы,то пользоваться им крайне не рекомендую.Все,что связано с комерцией,не долговечно и делается,чтобы побыстрее сломалось.Ищите свой "дедовский" способ.

калинка написал(а):

Просто эти создатели, разработчики и дизайнеры наверно никогда не чистят зубы раз предлагают такое убожество, что имеется в магазине.

Я так понимаю,что современная зубная щетка рассчитана больше на скорость чистки,чем на ее эфективность.Наверное ими никто всерьез не занимается,потому что на зубных щетках не сделать состояние.

калинка написал(а):

учти пожалуйста и мои пожелания.

Учту.

0

72

У меня ещё один зуб молочный остался и выпадать не собирается.  Слышала, что сейчас популярны какие-то палочки для чистки зубов, вроде из Индии их везут. Но сама не видела пока и не знаю из какого дерева. У меня другая проблема - неправильный прикус. Если бы он как-то внешне был заметен, наверное нацепили бы мне брекеты в школьные годы и никаких проблем. А внешне ничего неправильного не наблюдается, всё вроде ровно. Но часто прикусываю то губы, то щёки. Вернее прикусывала, пока однажды не нарушилось что-то в слюнной железе и не образовалась киста, которую мне вырезали из губы. Больно очень было. Швы сняли, но умудрились не все нитки достать. Я к ним больше не пошла, сама эти нитки достала. И теперь горячее и холодное вообще не употребляю, жую медленно и не болтаю во время еды )))

Так что не прикусывайте ничего :)

0

73

moebius написал(а):

жую медленно и не болтаю во время еды

Это самое сложное для женщины... :D

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Зубная проблема