эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Жировики


Жировики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По ходу жизни на теле могут образовываться подкожные наросты.Я не знаю им научного названия,только местное.У меня над левой бровью образовался такой нарост.Его "окрестили" сразу жировиком.Лечится он только у хирурга скальпелем.Если не лечить,то он будет расти.За три-четыре года он не так уж и заметно вырос,но хотел бы от него избавиться иным способом.Мне не известноспособов лечения,зато известно от чего он появился.Не знаю от чего появляется у других людей.но у меня сначало был прыщ.Потом он начал уплотняться.Я думал,он рассосется,но нет,он затвердел и стал вот такой штукенцией.Кто знает способы борьбы,поделитесь,пожалуйста.Я весь во внимании.

0

2

Я как человек мазохистского склада ума могу предложить иголку!!!!хотя это оч рисковано!!!или же подождать пока сам пройдет, как вариант!ооо...еще можно на ночь прикладывать мазь Вишневского, дабы эту всю хрень оттуда высосало)

0

3

Gersy написал(а):

Я как человек мазохистского склада ума могу предложить иголку!

Как человек,имеющий опыт в подобных делах,отклоняю такой вариант.Ибо проще сходить к хирургу.Я неоднократно прибегал ко всякого рода садистским испытаниям типо лечения.Кроме мук ничего не получалось.Все равно приходилось ехать к врачу.При том,что здесь все будет происходить на лице.Это видное место и уродовать его не очень хочется.

Само оное не проходит(случаев не слышал).Мазь может оказаться неэффективной,потому что высасывает вроде только заразу всякую.А это типо хрящика,твердый и безболезненный.Это видоизмененная часть тела.Оно мое все,только растет криво.

0

4

у меня почти с глазом ооооч давно маленький правда был жировик...с помощью иголки и моей настойчивости я его одалела))))
А если большой, то дадада..нужно идти к врачу..и лучше не тянуть...

0

5

Если это действительно жировик, то можно попробовать такой вот способ, который я однажды опробовал на своём знакомом.

У этого человека образовались сразу три жировика: два на лице и один на спине. Он с этим добром замучился в конец и уже хотел ехать в клинику резать, и я ему предложил бабкин способ борьбы с этой напастью. Надо приложить на жировики пленки от сырых яиц домашних кур (только не инкубаторские). Первый раз приложили - у него все лицо покраснело и опухло. Когда опухоль спала, мы приложили яичные плёнки еще раз, и оба жировика исчезли. На спину же прикладывали всего только один раз.

Ещё знаю способ, которым пользовался мой приятель для выведения жировика с века. Он прикладывал серебрянный крестик в течение 2 недель, после чего жировик тоже исчез.

0

6

Не знаю научного названия такой болезни.Все говорят,что это жировик.Твердый комок тканей под кожей.Он выпирает,как бугор и потиху подрастает.Я приступаю немедленно к лечению.Потом скажу результат.

0

7

Corvin,растолкуй подробней,что да как прилаживать и сколько времени.Когда ждать результата?Я приложил за два дня уже 4 раза.Через пол часа пленка высыхает и становится,как шелуха.Что значит один раз приложить?Расскажи более подробно,может ты что-то упустил.Результат пока что нулевой.Кожа никак не реагирует.Я могу прислат фото этого подкожного нароста.Он заметен,когда под углом смотришь.

0

8

Padshiy Paladin
Попробуй просто покатать сырое яйцо по этому месту несколько раз в день :)

0

9

Lunna написал(а):

Попробуй просто покатать яйцо по этому месту несколько раз в день

Нет, только не это!
Пока яйцо до лица дотянешь, от боли сознания лишишься!
Бабка говорила, что лучшее средство от жировиков - это свежая моча девственницы. Смазывай несколько раз в день и все пройдет.

+1

10

VIZARD написал(а):

Пока яйцо до лица дотянешь, от боли сознания лишишься!

Жестоко  :D  :D

VIZARD написал(а):

Бабка говорила, что лучшее средство от жировиков - это свежая моча девственницы. Смазывай несколько раз в день и все пройдет.

Да гдеж их теперь искать?)))

0

11

:rofl: VIZARD,шутку оценил.

0

12

Padshiy Paladin написал(а):

Corvin,растолкуй подробней,что да как прилаживать и сколько времени.Когда ждать результата?Я приложил за два дня уже 4 раза.

За два дня 4 раза - маловато будет. Вообще я имел в виду не раз, а один день, извиняюсь... Плёнка берётся от свежего яйца и сырая накладывается сразу на место. Носят, пока не высохнет хорошо, затем надо сменить. За день прикладывают раз 6, не меньше. Если плёнка не помогла за два дня, то у тебя может и не жировик (по-научному называется липома), тогда нужны другие методы.

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Жировики