эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Черная магия


Черная магия

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Ваше отношение к черной магии?
Это настоящая и высшая магия!

7% - 2
Это такая же магия,как и все прочие.

55% - 15
Я боюсь черную магию и тех,кто ею занимается

25% - 7
Затрудняюсь ответить.

11% - 3
Голосов: 27

21

ХХХL написал(а):

А ты сам можешь справиться с собой?

Я не машина,мне это под силу.

0

22

Это тоже самое как спор о религии. Все говорят о том же, выполняют то же. Разница только в путях достижения цели. Что то дольше что то быстрее, плюсы и минусы все равно приведут к нулю. А пути как известно каждому свои.

На самом деле те люди которые являются "черными" тоже идут путем саморазвития.
Есть разные сущности одни соблазнители, а другие помощники. Это и есть баланс, обе стороны служат одной цели - сделать живущих тут лучше. К примеру есть одни и другие и у них есть карьерная лестница, сходите на верх к одним и к другим, и поймете их и начнете уважать обоих, за низ я не говорю только за осознанных. Потому учиться можно у всех, но лучше учиться у первоисточника. Но знайте что капля не способна впитать всех знаний океана, потому идите к тому за чем пришли за землю, иначе это не закончиться.

Когда Вы выбираете из 2-х, подумайте кто предоставил выбор. В какую игру играете, и кто ее затеял.

Личный опыт.

0

23

:) написал(а):

обе стороны служат одной цели - сделать живущих тут лучше.

Почему тогда люди до сих пор живут,как недоразвитые варвары?

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Почему тогда люди до сих пор живут,как недоразвитые варвары?

У каждого на урок уходит разный срок, кто то не может свою важность одолеть. Каждому свое, вот и получается что неосознанный ищет слабого что бы на его фоне быть сильным, потому что ленив и себя менять не хочет, а так лжет себе (Не ну по сравнению с ним то я вообще красава) и жизнь прекрасна. А кто то на поводу у своих эмоций, как собачка на поводке, кость кинули - пляши, зрители ждут. Таких стратегий не много относительно масс, но они выгодны. Пока не найдется хотя бы один который оставит словоблудие и начнет действовать!

Лучше задавай себе вопросы. А если и проверять не будешь, то зачем спрашиваешь?

0

25

:) написал(а):

Лучше задавай себе вопросы. А если и проверять не будешь, то зачем спрашиваешь?

Как сказал один великий человек "Каждому свое".

0

26

:) написал(а):

Есть разные сущности одни соблазнители, а другие помощники. Это и есть баланс, обе стороны служат одной цели

А может быть баланс заключается в том, что нет соблазнителей и нет помощников, а просто каждая сущность может быть одновременно и соблазнителем, и помощником?

0

27

Corvin

Вы верно пишете.

На фоне первого моего сообщения такой вывод могут сделать люди, если готовы. Все что можно сделать для человека - подтолкнуть на размышление.
Тот уровень восприятия к которому Вы подталкиваете, правильный. Но нужно иметь философию что бы ней пользоваться, потому только подталкивание и работает, на пути к познанию идущий наработает такую философию. Но сначала его путь начнется с "черное и белое".

С уважением.

0

28

Чёрная магия - устанавливает свои особые (а значит - временные) причинно-следственные связи в угоду воле и пожеланию отдельной личности (время жизни которой весьма конечно и ограничено во времени).

Белая магия - восстанавливает и усиливает действие естественных высших законов мироздания (действие которых не ограничено временными рамками).

Следовательно, белая магия ВСЕГДА (по определению) выше и мощнее чёрной (и большинство священнослужителей относятся к белым магам).

Т. к. белая магия ОПИРАЕТСЯ на высшие законы, чёрная магия им ПРОТИВОРЕЧИТ (точнее - пытается противоречить) и опирается на эгоизм конкретной личности (сообщества личностей).

Исходя из этого и т. н. "любовная" магия приворотов относится к разновидности чёрной магии, т. к. действует в угоду воле одной особы и ПРОТИВ воли субъекта магического воздействия (и против высших законов).

Отредактировано Прохожий (2012-08-23 08:36:12)

0

29

: ), если я правильно поняла - вам все равно какой дорогой идти, т.к. ваши цели "оправдывают" средства?
Если не возражаете я буду к вам обращатьс - двоеточие скобка.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Черная магия