эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Насморк!!!


Насморк!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Уууу.... "и я хочу вылечиться от всех болезней,но не могу понять врачей".Я всегда считал,что обсуждение и сплетни приводят либо к большому носу,либо к плешивости.

0

22

В принципе, автор сайта ничего не теряет, если перефразировать известную поговорку, то "Попросив прощения, насморк уйдёт за неделю, тогда как без прощения насморк проходит за 7 дней".  ^^

0

23

ну почему же... есть правда в его словах. если говорить о насморке, вызванном аллергией, астме- проверяла сама. исходная ситуация- насморк и затрудненное дыхание при контакте с кошками и собаками, то есть аллергия на шерсть.  случайно натолкнулась на книгу Лиз Бурбо "5 травм", почитала ,и так как нашла в себе кучу признаков разных детских травм и неприятия людей и ситуаций , решила поковыряться в воспоминаниях детства. заняло занятие пару часов, на следующий день весь вечер играла с гиперактивной собакой и хоть бы что! никакого насморка, и голову мыть не пришлось. но через некоторое время все вернулось, я понимаю, работа над собой должна быть глубже. не хватает времени и мотивации. тут основательная прочистка мозгов нужна, может в сочетании с дыхательными практиками. но больше меня интересует прочистка щитовидки, читала, что это тоже возможно, но у меня не получается... :dontknow:

0

24

Kioshi написал(а):

прочистка щитовидки, читала, что это тоже возможно, но у меня не получается...

Первый раз слышу о "прочистке щитовидки". Это как?

0

25

это как-то дышат, так что  очищается горловая чакра и восстанавливается работа щитовидки. встречала в темах по холотропному дыханию, но точной информации нет. хотелось бы проблему как-то решить, так как врач меня посадил на гормоны, а я не хочу зависеть от таблеток. я вообще против врачей и таблеток.

0

26

Мне приходилось слышать и даже наблюдать,как один "премудрый" чел завершал "лечение" человека прочисткой 8-ой чакры,то биш секасом.Не знаю,как в таком случае он поступал с клиентами мужского пола,но женщины велись,как самостоятельные.Прогарел он тем,что снимал сие "лечение" на видео.

Kioshi написал(а):

я вообще против врачей и таблеток.

Я солидарен,хотя это мнение тоже далеко от совершенства.Таблетка - способ перебрасывания энергии из одного органа на другой.Сама она энергии не дает,а просто ее перераспределяет.Печень,или желудок не очень обрадуются форсажу.Ну по большей части в таких делах я дилетант и опираюсь только на свои догматы и интуицию.Мнение о врачах у меня сложилось в силу их отношения к своей работе:"пусть живет,или будем лечить?"Я слышал о человеческом механизме саморемонта.Это говорили пару медиков и ученых,на фамилии которых я внимания не обращал.По их словам мы можем лечить что угодно,если будем знать,как задействовать себя.

О гармонах,которые к насморку не относятся.
Я слышал про гармональные средства,но не представляю,что этим можно лечить.

0

27

гормоны дают, если они перестали вырабатываться организмом сами. без них организм погибнет. с искусственными- протянет подольше. это не лечение, но лечить медицина не умеет. наша задача - уметь включить в себе механизм самовосстановления, чтобы не сталкиваться с медициной вообще.

0

28

Kioshi написал(а):

это как-то дышат, так что  очищается горловая чакра

Я знаю что горловая чакра - это зона связанная с эмоциями, с отношениями, с кармой. Одним дыханием как ни крути всё это в норму не приведешь (а раз у вас уже прогрессирует болезнь - значит уже не в норме). Вам надо лезть глубоко в себя и ковыряться во всем этом. Измените - вылечитесь.  Дыхание и энергетические упражнения на эту зону очень помогают, только они бессильны когда в человеке столько накопилось, что вылилось в болезнь.

0

29

Я думаю,что здесь необходимо наладить язык с частями тела.Они каждая умеют говорить,если их слушать.Ну у меня неахти так пока что получается.Все,что я вижу,является каким-то больным изображением в виде трубочек,белых полосок,каких-то слизких кусков материи и даже червячков...

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Насморк!!!