эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Навьи - кто это?


Навьи - кто это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Навьи...Кто это? Откуда они взялись и что им надо?  :huh:
Я искала по ним информацию в инете, но вообще ничего вразумительного не нашла..
А интерес возник от того что, столкнулась с одним таким существом

0

2

Вообще под этим именем имеют в виду всякую нежить. Это древнеславянское название мертвецов, раньше оно обозначало погребальный обряд и реку, по которой плывут в царство мёртвых, позже стало обозначать самих мертвецов, а ещё позже стало обозначать "оживших" мертвецов, которые беспокоят живых людей.

А можно ли поинтересоваться обстоятельствами Вашей встречи?

0

3

Я спала, мне снился обычный сон и тут появились ощущения в  физическом теле, что-то вроде электрического разряда через все тело, не могу сказать точно проснулась я или начался ОС. Я увидела на расстоянии где-то около 1,5 метров от себя существо лысое, худое, с темно серой кожей и зубками:)) Оно направлялось ко мне так как будто я его не вижу или же ему безразлично что мне все это может не понравится. У меня появилось чувство большого недоумения от наглости "гостя", страха или чего-то подобного не было вообще. Я его откинула от себя и он исчез.
А вот кто это и что ему нужно как-то не успела выяснить))

0

4

Как слово "навьи" будет в единственном числе и какого рода это слово?Вы считаете,это был один из них?

0

5

Наверно, Навья. Видимо от слова Навь. Я не знаю точно кто это был, знаю что его интересовала моя шея))) и мне этот интерес не понравился..

0

6

... написал(а):

Я не знаю точно кто это был, знаю что его интересовала моя шея

Потому что обычно их шея и интересует. Шея, либо грудь. Они питаются страхами и эмоциональными взрывами, когда жертва ощущает приближение смерти. Вызывают эти эмоции они путём частичного удушения жертвы сдавливанием шеи или груди, хотя иногда случались и летальные исходы, но это редко.

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Навьи - кто это?