эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЮМОР » Анекдот-пародия на общество


Анекдот-пародия на общество

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мужчина приходит к врачу,жалуется на депрессию.Говорит,жизнь груба и жестока,что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире.Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе.Сходите - это Вас подбодрит.
Мужчина взрывается слезами:
- Но доктор! - говорит он, - Я и есть Пальячи...

0

2

Так живут многие люди: за улыбками скрывают слёзы...
Большая человеческая трагедия...
А может это наказание свыше - всю жизнь носить различные маски и страдать от этого?

0

3

У меня ощущение,что свыше предпочли не вмешиваться в наши настроения.Всевышний сделал нам самый ценный и уникальный подарок.Он дал нам волю делать себе любое настроение.А мы наплевали на него.Дело в том,что люди всегда чувствуют себя,как на большой мировой сцене.Они отдают приоритет своей репутации,как актерам,жертвуя душевным покоем,вместо того,чтобы уйти со сцены и обрести тот рай,который так воспевают.

0

4

Что-то зачастила я со стихами, но...
Прочла Ваши рассуждения и опять вспоминила строки безвестного поэта:

Веселый оборванец,
Бесшабашный мот,
Дыра в пустом кармане,
Очнувшись у ворот,
Что ангел охраняет
Недремоющий с мечом,
Где день на ночь меняют,
Столкнулся с богачём.
Вельможею известным,
Владельцем многих благ,
Ну, а ворота тесны,
И в них вдвоем - никак.
Извилиста дорога,
Неведомы пути.
Богач: Вас, нищих, много.
Мне первому идти!
Заслуженная почесть -
Мне первому вкусить
Блаженство вечной ночи
Ты должен пропустить.
Ответил безшабашный
В пугающей тиши:
Иди, коли не страшно,
А я всю жизнь грешил.
Что первым, что последним,
Но ты известен всем
И здесь не буду вредным
Мне первому - зачем?
Богач прошёл, и нищий.
Вдруг от хрустальных врат -
Обрыв, и ветер свищет,
Попали оба в Ад...
Мораль? Да нет морали.
А смысл? И смысла нет.
Из необъятной дали -
Загадочный привет.
                        К.Тучинский

0

5

История реальная.

Идут пацан и его девчонка по городу. Мимо них на новенькой AUDI TT проезжает молодая симпатичная девушка. Пацан провожает машину взглядом и с завистью в голосе говорит:
-Неплохую машинку девочка отсосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
-Да, неплохую... А тут сосешь-соcешь, а тебе только цепочку и колечко...

0

6

Эти анекдоты тоже вроде как пародия на общество:

Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин. Продавец быстро собрал комплект и дал им две дощечки с дырками. Мужики в недоумении спрашивают:
- Это еще зачем?
- Да ладно вам, берите, если не пригодятся, деньги верну!
Через год приходит один из мужиков в этот магазин.
- О, я вас помню, - говорит продавец. - Вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. А где же ваш друг?
- Я пристрелил его за то, что он переспал с моей дощечкой!

Гаишник останавливает "Майбах", превысивший допустимую скорость. Тонированное стекло чуть опускается, и два пальчика просовывают в щель новенькую купюру в 5000 рублей. Гаишник берет и говорит:
- Э-э... Ну, в общем-то, ничего страшного, можете ехать...
Появляется еще одна купюра. Гаишник берет:
- Там, через два километра еще один пост, но я сообщу, и вы можете ехать на удобной для вас скорости...
Еще одна купюра. Гаишник берет.
- Э-э... И вообще сегодня вы можете ездить в удобном для вас скоростном режиме.
Еще купюра. Гаишник берет.
- Да и не только сегодня, в этом месяце можете...
Еще купюра. Гаишник берет.
- Э-э... Да что там в этом месяце! Вы можете сами трактовать применение правил дорожного движения без ограничения срока.
Еще купюра. Гаишник ее взял, вытер пот со лба и прокашлялся:
- А теперь стихи!!!..........

Отредактировано VIZARD (2009-04-30 12:50:49)

+1

7

Реальная история.

Два моих друга завели спор между собой.Один из них был универсальный человек,мастер на все руки,но пил запоями в месяц,а то и больше.И когда пил,то пропивал все,до чего мог дотянуться.Потом,когда организм переставал принимать спиртное,он завязывал и зарабатывал.Потом опять запой и все по новой(я буду звать его пьяница).Второй друг - трудяга в поисках красивой жизни и звонкой монеты.Всю жизнь рвал по универам,правдами и не правдами выбивался в верхи.Пьет редко(я буду звать его друдяга).
Трудяга:
- Вот скажи,пьяница,какой смысл вот так пахать,пахать,а потом все разом пропивать?
Пьяница:
- Так а ты как делаешь?
Трудяга:
- Ну я вдарил разок хорошенько в выходные,или в праздник.Остальные деньги отложил на потом,потихоньку их тратить.
Пьяница:
- И какой интерес пахать,а потом все это постепенно пропивать.(пауза)Пропивать,так уже все сразу.

Мы дружно засмеялись.

0

8

Ещё один анекдот-пародия на общество:

- Кем надо быть, чтобы тебя любили девушки?
- Ну, раньше надо было быть рыцарем-героем, в наше время нужно быть бизнесменом-спекулянтом.
- А в будущем?
- В будущем, чтобы тебя любили девушки, я думаю, надо быть также девушкой.

+1

9

- Алло.
- Руслан, здравствуйте, Вы где?
- Э-э-э-э, секунду... Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от Вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от Вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что Вы обманываете?! Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я Ваш директор, дайте мне пароль от Вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от Вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме Вас?
- Оля.
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько офигевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.
- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич - мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чё ржёшь? Вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, б*я!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!" хули

0

10

Случай в маршрутке.
Пассажиры собрали деньги за проезд, сдали водителю... поехали. У одного пассажира в барсетке слышен телефонный звонок, тот берёт трубку:
-Алло! Да, я... Еду... Минут через 20 буду... Да , болит... Чем думаю, то и болит... Нет, не голова... Приеду покажу...
===================

Утро рабочего дня. От остановки трогается автобус. Сзади бежит женщина и кричит:
- Остановите автобус, я на работу опаздываю!
Пассажиры попросили водителя, и тот остановил автобус. Дама входит в автобус, строго окидывает взглядом салон и громко говорит:
- Та-ак! Предъявите билетики!
===================

Прапорщик садится в машину и говорит водителю:
-Поехали, Иванов!
-Машина не заводится, товарищ прапорщик!
-А, поехали, потом заведёшь!
===================

Идет утреннее построение в воинской части. Командир части, обходит строй и видит: стоит прапорщик, у которого правый ботинок черный, а левый - коричневый. Негодуя и бранясь посылает полковник прапорщика домой переобуться. Через некоторое время прапорщик приходит в кабинет к командиру и бойко докладывает о выполнении приказа. Полковник смотрит, а у того теперь левый ботинок черный, а правый - коричневый.
– Я же Вам приказал переобуться, товарищ прапорщик! - кричит полковник.
– Не поверите, товарищ полковник, прихожу домой, а там точно такие же стоят!

0

11

Подборка из анекдотичных объявлений:

1. В семь утра всех больных закапывать (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - это все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Внимание! Лифт вниз не поднимает!
15. Всего один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
16. Приглашаются грузчики для интересной работы.
17. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
18. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
19. Продается русский голубой кот. Без документов.
20. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
21. Продаются три поросенка, все разного пола.
22. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
23. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
24. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

0

12

:jumping:

0

13

Corvin написал(а):

21. Продаются три поросенка, все разного пола.
22. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

:rofl: Класс.Мне бы такое хозяйство.

0

14

Объявление на страничке знакомств:
"Добропорядочная жена ищет мужа.Жду всех!"

0

15

:rofl:
Так может она хочет стать добропорядочной женой, а для этого надо перепробовать ВСЕХ, чтобы выбрать одного-единственного, чтобы и стать для него добропорядочной...

хм... я вот подумал... перечитал...
а может добропорядочная жена заждалась мужа из длительной командировки и теперь сомневается - сможет ли определить из ВСЕХ своего мужа?..

хох...
ещё раз перечитал...
Там ведь сказано, что жена ИЩЕТ своего мужа... типа, потерялся и всё такое...

... ничего не понимаю... %-)

0

16

Поэтому и смешно,что не разберешь,чего она хочет.Наверное лишь бы кто-то пришел,а там на месте разберутся. :D

0

17

Padshiy Paladin написал(а):

Наверное лишь бы кто-то пришел,а там на месте разберутся.

Вот и я к этому выводу пришёл...
Наверное, она блондинка - их логику я так и не могу осилить...

0

18

Corvin, когда-нибудь ты станешь мудр на столько что даже логика блондинок будет тебе подвластна  :flirt:  :rolleyes:  :tomato:

0

19

Нет, Три Точки, такая мудрость вряд ли когда-нибудь сможет посетить меня...

Мать наставляет свою дочь-подростка:

— Выбор мужа — ответственное дело, к этому надо относиться с умом. Вот, посмотри на папу: он может починить всё, что угодно! И машину сам чинит, и в доме всё может починить: электричество, сантехнику… И мебель, если поломается, тоже починит…

Дочка, слушая маму, согласно кивала головой: всё, что говорила мать, происходило на её глазах.

— Если ты найдёшь себе такого мужа, — продолжала мать, — то у тебя никогда не будет ничего нового!

+1

20

мне понравился совет, чисто женская логика))))

0


Вы здесь » эзотерика » ЮМОР » Анекдот-пародия на общество