эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Жизнь он-лайн


Жизнь он-лайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

На сколько нормальна жизнь он-лайн?
Нормальна

40% - 2
Не нормальна

40% - 2
Не задумывался(лась)

20% - 1
Голосов: 5

1

Я нашла на этом форуме человека, за котором наблюдала некоторое, время и пришла к выводу, что у него совершенно нет личной жизни. Человек который не просто общаеться тут, высказывает свое мнение и задает вопросы, но ведет своего рода дневинк...
Пологаю всем будет ясно о ком я говорю...
Хотелось бы услышать развернутое мнение каждого по этому вопросу.

0

2

Хочу сразу уточнить,какой вопрос здесь обсуждать:про жизнь он-лайн,как и написано в названии темы,или про того человека,который тут дневник ведет,нормальный он,или нет.Лично я не понимаю о ком здесь идет речь(или валяю дурака,что впрочем не важно).

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-05-30 19:08:57)

0

3

Padshiy Paladin
Этого человека я привожу в качестве примера.

0

4

С какой радости я Вам сдался,как объект для наблюдений?

Добавлено:
Lunna,есть тысячи людей,которые ведут он-лайн дневники на каждом углу.Почему бы не взять в пример одного из них?
Могу подкинуть пару сотен адресов в качестве примера.При том они гораздо завернутей меня и я им в подметки не гожусь по он-лайн жизни.В конце-концов у меня открыты кучи дел,не касающихся сети совершенно.Уверены,что пример взят точно?

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-05-30 22:35:06)

0

5

Обсуждать кого либо я не собираюсь по определению ни здесь, ни в каком-то другом месте, а уж тем более выносить оценки - хорошо/плохо, давать советы или лесть в личную жизнь. Каждый выбирает для себя..Но тема про "жизнь он-лайн" мне интересна, кто как это явление рассматривает и что дает жизни эта часть?)) Лично у меня получается так что последние время знакомства начатые в интернете переходят в интересное общение в реале, и я этому очень рада.

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

С какой радости я Вам сдался,как объект для наблюдений?

А вот не скажу! :playful:

... написал(а):

Обсуждать кого либо я не собираюсь

Никто не говорит об обсуждении кого-то конкретного. Я говорю о самом факте - жизни он-лайн.

0

7

Тема о жизни он-лайн сейчас популярна.Это ведь океан информации людей.И хотя он слишком мелкий,но теперь легко доступный.Для меня он полезен.Предпочитаю другой способ общения.Ни одно он-лайн знакомство не переросло в живое общение.Это для массовых людских поселений.Я живу в лесу,вдали от этого шуметника.Глубоко мыслить здесь народ не умеет.а если и умеет,то тщательно это скрывает.Поэтому сеть - это поиск единомышленников,который нашелся всего один.Мне этого вполне хватает,поэтому я здесь.Lunna,что еще Вас интересует?Спрашивайте,не стесняйтесь.

0

8

Lunna написал(а):

А вот не скажу!

Раз так,то говорить не требуется.Понятно,что это делается для того,чтобы очередной раз наплевать.

0

9

Недавно появилась в сети.Само по себе очень ценю общение, знакомство в сети не разу не переходили в личные. Нашлось много людей которые меня не видели лет по 15-20. Запала на этот форум. Просто задала один вопрос и зависла.Стала читать темы, думала недолго и вот уже несколько месяцев не могу оторваться. Познакомилась с очень интересными и умными людьми (Хотя многих даже имени не знаю, но это оказывается совсем не важно) на этом форуме, которые мыслят не так как мое окружение.

0

10

Padshiy Paladin написал(а):

Раз так,то говорить не требуется.Понятно,что это делается для того,чтобы очередной раз наплевать.

Я Вас обидела? Простите. Не хотела. Просто изначально, мной, не правильно был задан тон общения....

Вы интересный человек. По настоящему интересный! Я - человек каменных джунглей и могу быть некоректоной и грубой, но я не в коей мере никого не хочу обидеть!

Я девушка, а девушки - нелогичны и подвластны лишь своему настроению... :flirt:

0

11

Я мужчина,а мужчины ненавидят девушек за нелогичность и легкомысленность.И как думаем ладить?
Хотя заговорив со мной подобным образом раньше,разговор бы получился.

0

12

Padshiy Paladin написал(а):

Хотя заговорив со мной подобным образом раньше,разговор бы получился.

Нет. Не получился бы. Может быть "шпильки" от обоих сторон были бы более изящными, но не более... :flirt:

Padshiy Paladin написал(а):

И как думаем ладить?

А разве мы не ладим? Мне казалось что Вы меня понимаете... :'(

0

13

Lunna написал(а):

А разве мы не ладим?

Я не знаю.Скорее не хочу ладить,потому что не доверяю.

0

14

Padshiy Paladin написал(а):

потому что не доверяю.

А почему не доверяете? Я несмогла "внятно" Вам что-то объяснить? Обосновать свою точку зрения?
И в чем вы мне должны доверять, чтоб мы смогли поладить?

Lunna написал(а):

Мне казалось что Вы меня понимаете...

Я не зря это написала... Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаете о чем я говорю(в целом). И не только это...

0

15

Если это тема о жизни в онлайне, а не выяснение отношений между двумя сторонами, то в таком случае, жизнь в онлайне вполне нормальна, так как в сети жизнь проходит точно так же, как протекает и в реальной жизни. С одним лишь отличием: здесь больше возможностей для обучения, самореализации, поиска собеседников и т.п.

0

16

Corvin написал(а):

Если это тема о жизни в онлайне, а не выяснение отношений между двумя сторонами

Выяснения отношений нет. ^^
Это тема о жизни он-лайн.

0

17

Дополню слова Corvinа,что на сколько больше здесь возможности для обучения, самореализации, поиска собеседников,на столько же больше здесь возможности для отупения,лени,наживания врагов и пр.В последних целях люди чаще используют он-лайн возможности.

0


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Жизнь он-лайн